Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Местные выборы Этот мой новый день чужого будущего
На страницу «  1, 2, 3
RaCeRBoY
Сообщение  16 Мар 2007, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Peter__Schmeichel, вы как будто тоже не читаете то что я пишу, единственная причина которую вы указали - трата бюджетных денег. Я не считаю деньги ваысшей ценностью в этой жизни, плюс к тому же выраджаю более моральную чем материальную точку зрения на этот вопрос, если человека не выбрали - значит народ не хочет его видеть своим руководителем, только у нас будут выбирать болванчика до посинения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elvira
Сообщение  16 Мар 2007, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Я в эти выборы решила совершить акт своей политической дефлорации. Не знаю почему, наверное, всему свое время.
Логика при выборе: из двух кандидатов выбрала того, чья биография мне больше понравилась и того, кто постарше (у них обычно нет сумасбродных эго-материальных амбиций, да и закалка жизненным опытом больше). А из партий выбрала ту, где председатель мой однофамилец Смайлик))) Глупо, конечно, но ЛДПР или Яблоко, по-моему все равно себя изжили, а тут что-то новое + такой стимул Смайлик))

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Xyliganka
Сообщение  16 Мар 2007, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Я никогда не голосовала в своей жизни и никогда не пойду голосовать. Политика самое грязное дело в жизни. Я наплевать хотела на все партии, я знала что все равно победит единая россиия, все уже подкуплено, а если даже не подкуплено, по-барабану - НИЧЕГО не измениться (а если измениться то только в худшую сторону) ну сколько можно ходить и голосовать и потом жаловаться? Бедные старушки все ходят и ходят, считая это своим долгом, а за это ничегошеньки не получают. А еще меня тошнит от того, как партии призывали по телеку молодежь: Вы наше молодое будущее!! ХА-ХА. И это в этой-то стране, где для молодежи нифига не делается, где есть закон "хочешь иметь (квартиру) - жди когда умрут родители. Где все политиканы -ВОРЫ. И за это я должна голосовать? пшла это политика..

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

сори за ошибки..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Peter__Schmeichel
Сообщение  17 Мар 2007, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

RaCeRBoY писал(а):
Peter__Schmeichel, вы как будто тоже не читаете то что я пишу, единственная причина которую вы указали - трата бюджетных денег. Я не считаю деньги ваысшей ценностью в этой жизни, плюс к тому же выраджаю более моральную чем материальную точку зрения на этот вопрос, если человека не выбрали - значит народ не хочет его видеть своим руководителем, только у нас будут выбирать болванчика до посинения.


Трата бюджетных денег - это далеко не единственная причина. Существует масса других: затягивание избирательного процесса; излишняя трата сил и времени избирателей; длительное отсутствие на посту чиновников новоизбранных кандидатов, за счет чего нарушается принцип срока избрания в органы государственной и муниципальной власти и ряд иных причин.....
А по поводу того, что деньги не высшая ценность, это безусловно так, когда речь идет о жизни в целом, но когда речь идет о распределении бюджетных средств я бы с вами не согласился, т.к. надо всегда исходить из принципа разумности: деньги, затраченные на повторные выборы могли пойти, к примеру, на доплату пенсий старушкам или иные нужды.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
lionmar
Сообщение  08 Апр 2007, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 11.03.2007
Репутация: 97.9

руководствуюсь тем, что я гражданин этой страны и выбирать это мое право и долг!!!у нас власть народа, и мы вибираем тех, кто должен нас представлять...(несмотря на то, что иногда этот выбор бывает большой ошибкой!) Смайлик

_____________________________
Изменяя себя - не измени себе!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  История и политика  ~  Местные выборы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты