Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Уличные танцы. Я люблю танцевать,посмотрела фильм "уличные танцы")))
На страницу «  1, 2, 3, 4
БуратиНО
Сообщение  10 Апр 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Yurga писал(а):
Ну кому как кажется, часто если плохо знаком с техникой конкретного вида танцы, кажется просто дерганьем, мне такое говорили и про стиль который я люблю - хаус, но для это выглядит совсем не так ))

Мужчина, танец должен иметь рисунок! Должна быть какая-то мысль, сюжет! Если просто повторять до бесконечности одно и тоже движение, танца не получится! Поищите хореографа чтоли... или тупо скопируйте чужой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Люк
Сообщение  22 Май 2013, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

24 мая в 18:30 в ДК концерт, где будет и школа брейка. Кому интересно. Вход вроде свободный.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  12 Июл 2013, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Июль, кто хочет танцевать, или играть в волейбол, обозначайте себя. Если что, можно ведь и вам встречаться пока хотя бы на вечерках. А наберётся народу - устроите мероприятие поменьше.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  16 Сен 2013, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Сообщение о вечёрке скоро должно быть на http://vk.com/juksloboda

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Уличные танцы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты