Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  выкручены ниппели у машин в р-не Нижегородской
На страницу «  1, 2, 3  »
Frezerman
Сообщение  14 Сен 2013, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Ребята, году в 2003 дворы на Громова были облагорожены очень неплохо, по- Жуковским меркам точно. Парковочных мест прибавилось точно процентов на 40, находятся конечно мудаки которые ставят на газонах(Туполева 7), перекрывают дорожку к площади на углу того-же 7 дома, но, поверьте мне, машину во дворе(этом большом дворе) есть где поставить грамотно всегда!! Идти просто не охота, или что?
зы: ниппеля я не выкручивал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
heesha
Сообщение  14 Сен 2013, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 27.9

Frezerman, давай в понедельник часов в 8-9 вечера встретимся около Туполева 7, если найдешь место, то с меня пузырь. Согласен?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xuswer
Сообщение  15 Сен 2013, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2011
Репутация: 31.8

heesha писал(а):
Frezerman, давай в понедельник часов в 8-9 вечера встретимся около Туполева 7, если найдешь место, то с меня пузырь. Согласен?

Я согласен. Днем займу место и для Вас его особожу. А за ящик могу еще и друзей попросить застолбить место и уехать всем разом в нужный момент.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
heesha
Сообщение  15 Сен 2013, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 27.9

Т.е. без махинаций никак? Неспроста, видать, на газоне уже целая парковка образовалась.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  15 Сен 2013, 6:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Цитата:
heesha
а тебе прям напротив дома надо, я написал, что двор огромный, я могу встретиться и место тебе найду для машины в любое время. На газоне, ещё раз скажу, мудаки ставятся, которые там ставили машины всегда, но с этим что-то делать надо(в том числе радикальными методами), т.к. за гранью уже, весь двор в говне от грязи, которую они вывозят с газона,, да и газон, по которому дети могли бы гулять весь в ноль. Вот, б..ть им самим как живется?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  15 Сен 2013, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Frezerman писал(а):
но с этим что-то делать надо(в том числе радикальными методами), т.к. за гранью уже, весь двор в говне от грязи, которую они вывозят с газона,, да и газон, по которому дети могли бы гулять весь в ноль.
Договориться с ЖКУ или самим скинуться и огородить газон. Самый простой вариант - вкопать старые шины, их около шиномонтажа навалом. Пару часов работы - и все в порядке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elerium115
Сообщение  15 Сен 2013, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2005
Репутация: 75.3

AVD писал(а):
Договориться с ЖКУ или самим скинуться и огородить газон. Самый простой вариант - вкопать старые шины, их около шиномонтажа навалом. Пару часов работы - и все в порядке.

Ну да, раз уж накипело то на форуме жаловаться бесполезно - вкопайте баллоны. У нас тоже такая ситуация была, это помогло. Потом сделали бордюры.

_____________________________
Улыбайтесь чаще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Frezerman
Сообщение  15 Сен 2013, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Elerium115 писал(а):
Потом сделали бордюры.
Бордюры сделали во всем дворе, причем такие, что надо умудрится через них проехать, так эти дол...бы их выкопали, видите им проезд закрыли на их места, так что наверное все таки радикализм придется применять. Сначала записки, потом участковый, потом друзья из дпс, потом стекла....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  15 Сен 2013, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Frezerman писал(а):
потом стекла....
Стекла не надо, это уже криминал. Как уже говорили, вкопайте баллоны, их уже не выкопать. Или опять бордюры, а будут выкапывать - тут же жалуйтесь в милицию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  15 Сен 2013, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 296.7

AVD писал(а):
вкопайте баллоны,

При копании глубже 30 см это земляные работы, а если они без ордера...могут полицию вызвать теоретически.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
СветаКлассика
Сообщение  16 Сен 2013, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 65.6

Elerium115 писал(а):
У особо одаренных жителей наукограда осеннее обострение - выкручены ниппели на на стоянке у ветлечебницы на ул. Нижегородская и по всему району. Пострадали десятки машин. Будьте бдительны.



была такая же история))) поставила камеру на окно стоимость около30т. (мне не дорого, есть более дешевые модели).. в камеру хорошо видно лицо и можно подать в суд, а можно по дружески в гости зайти))) в общем скиньтесь и купите камеру))) у вас же там одно подъездные дома... ее не видно практически
за прокол колеса наложат штраф в 50т.р минимум))) на колеса хватит_)_____

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

AVD писал(а):
Frezerman писал(а):
потом стекла....
Стекла не надо, это уже криминал. Как уже говорили, вкопайте баллоны, их уже не выкопать. Или опять бордюры, а будут выкапывать - тут же жалуйтесь в милицию.


это не законно))) штаф будет ну опять же надо в суд ))) проще конечно в гости сходить)))

Добавлено спустя 38 минут 53 секунды:

на самом деле вам надо собраться всем жильцам и задать вопрос вашей управляющей компании (ЖКХ) и о газоне и о парковке. Я думаю у большинства есть дети и машины и прийти к компромиссу всегда проще чем устраивать воины и все будут довольны! А с другой стороны куда машины то ставить? И где гулять с детьми? Эти вопросы остро стоят во всех дворах. Где я сейчас обитаю все очень плачевно((( а вот на другой моей квартире, люди более обеспеченные образованные мы общим собранием решили как и где все расположить!!!! и жкх должно сделать по вашему плану

_____________________________
СладкаяЦветочнаяЛуна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
BLiSS
Сообщение  16 Сен 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Frezerman, присоединюсь к heesha на счет нехватки мест: двор Нижегородская 35 и 37 - это двор домоседов. Уже в 7-8 вечера все места забиты. И на парковке злополучной у ветеринарки в это время тоже нет мест.
Frezerman писал(а):
.. т.к. за гранью уже, весь двор в говне от грязи, которую они вывозят с газона,, да и газон, по которому дети могли бы гулять весь в ноль.

в том же месте для детей большая детская площадка. И даже если они захотят по газону побегать,то и его предостаточно. А машины стоят на пятачке газона, где в дождь грязюка.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Nitka
Сообщение  16 Сен 2013, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.2

На Лацкова порезали камеры колес широким ножом по корду. Не ниппеля. Не шило.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elerium115
Сообщение  16 Сен 2013, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2005
Репутация: 75.3

BLiSS писал(а):
двор Нижегородская 35 и 37 - это двор домоседов. Уже в 7-8 вечера все места забиты. И на парковке злополучной у ветеринарки в это время тоже нет мест

Да, всё так, и это так потому что ездить на работу в Москву за рулем для многих невыносимо из-за пробок, так что не только из-за домоседов. Но все же приезжая в 19:30 - 20:00 я всегда ставлю машину в нормальном месте, пускай иногда ближе к выезду из дворов. Не считаю страшным не иметь машину ночью под боком, а ставить хоть даже на той же Нижегородской у магазов. Захотят что-то сделать, сделают везде. А у кого дорогое авто, глупо не иметь 3500 р/мес за охраняемую стоянку в той же Стреле.

_____________________________
Улыбайтесь чаще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Konty668
Сообщение  16 Сен 2013, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Я даже не представляю, что у нас начнется когда введут как в Европе, парковка только на асфальте и то, только на размеченных местах.вот уж все завоют... Хотя вот в центре Масквы, прогресс на лицо, приехал 100р за два часа, и гуляй себе по красной площади запарковавшись в 500 метрах максимум, причем и у министерств и где хочешь, а раньше там не то, что парковаться негде было, там проехать-то было нельзя.....
Наверное не только ниппеля, будут двигатель забирать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  выкручены ниппели у машин в р-не Нижегородской

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты