Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Инвалид без рук и ног женился
На страницу «  1, 2, 3

Существует ли бескорыстная любовь?
Существует
68%
 68%  [ 64 ]
Не существует
5%
 5%  [ 5 ]
Девушка явно не просто так на нём женилась (есть какая то причина)
25%
 25%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 93

ЙоханПалыч
Сообщение  01 Сен 2013, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Ник Вуйчич-известный тип. Живее всех живых, хотя без рук и ног. Ничего удивительного, что женился на обычной девушке. Гораздо лучше, чем задроты с ягой и семками
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F3%E9%F7%E8%F7,_%CD%E8%EA

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
glik12
Сообщение  01 Сен 2013, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

КубикРубик писал(а):
антуженных в атаке в другой стране - марадёры поганые. и страна марадёрская коль их посылает на убийства и грабежи чужестранцев - цьфу.


Это Вы пр ветеранов Афганистана или про всех Финляндия, Иран, Египет, Монголия, Вьетнам, Корея, Ангола и т.д. куда наше государство солдат посылало воевать под чужими знаменами? И почему Вы считаете их всех мародерами и наемниками? Это только суд может определить. До его решения - они все солдаты, честно выполнившие свой долг. Никто их на грабеж не посылал, а тех кто этом попадался - во всех армиях судили сурово.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
КубикРубик
Сообщение  01 Сен 2013, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

иоган пахлавовЫч знает усё.
видимо яга уже в печёнке йего.

чиловек много лет справляется со своими недостатками хочь он в них и не виновен.
блюди также много годов не могут управлять сваими достоинствами раззи чё ущемить другого и на их ущербный взгляд боле немощного. вместа рук у них грабли. вместа ног у них калёса. вместа мозгов у них мегабиты.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

глюк и без суда знает кто его племяшка. гироиня труда или войны. наёмница. однако трудно свои подвиги описать. гораздо лекше абстрактных племяниц выставить идиотками.
штоб унук пролетая на дельтаплане над гнездом кукушки махнул пёрушком городу идиотов и сказал
- папа с мамоу зачем вы мне подарили ноги? чтобы я сбежал от деда?
- папа с мамой зачем вы дали мне руки? чтобы я сам смастерил удаffку?
- папа с мамой зачем мой дедушка такой дурак?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  01 Сен 2013, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Итог этой темы:
Во всем Путин виноват (с).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vissla
Сообщение  01 Сен 2013, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 119.1

Акротомофилия (от греческих слов греч. akron — конечность + греч. τόμ — отрезать + греч. φιλία — влечение) — сексуальная девиация, отличающаяся усиленным сексуальным влечением к инвалидам с ампутированной конечностью.

Сам по себе, как человек, Ник Вуйчич действительно незаурядная личность, определенно харизматичный, сильный, волевой, успешный. То есть внимание к себе привлечь может, а также восхищение, уважение и пр.
Если его жена при этом имеет эту сексуальную девиацию, акротомофилию, то брак вполне может быть по искренней любви с ее стороны - для нее Ник не просто незаурядная личность, но и сексуально привлекательный мужчина.

Сугубо имхо.

_____________________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  01 Сен 2013, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

КубикРубик писал(а):
иоган пахлавовЫч знает усё.
видимо яга уже в печёнке йего.

чиловек много лет справляется со своими недостатками хочь он в них и не виновен.
блюди также много годов не могут управлять сваими достоинствами раззи чё ущемить другого и на их ущербный взгляд боле немощного. вместа рук у них грабли. вместа ног у них калёса. вместа мозгов у них мегабиты.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

глюк и без суда знает кто его племяшка. гироиня труда или войны. наёмница. однако трудно свои подвиги описать. гораздо лекше абстрактных племяниц выставить идиотками.
штоб унук пролетая на дельтаплане над гнездом кукушки махнул пёрушком городу идиотов и сказал
- папа с мамоу зачем вы мне подарили ноги? чтобы я сбежал от деда?
- папа с мамой зачем вы дали мне руки? чтобы я сам смастерил удаffку?
- папа с мамой зачем мой дедушка такой дурак?

КубикРубик, Заканчивайте с наркотиками, милейший, и будет Вам щастье.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
КубикРубик
Сообщение  01 Сен 2013, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

ЙоханПалыч писал(а):

КубикРубик, Заканчивайте с наркотиками, милейший, и будет Вам щастье.


простить. забыл совка разрешенья спросить.
но тока мойо отношение к парню, который не имея не рук не ног умеит улыбаться не изменит ся
из за стойкокого шизанутого троллинга каго бы это нибыло.

Добавлено спустя 26 минут:

Ваще женщина, которая женилась на нём и он сам - заслуживают равнодушия. Ровной души.Пусть они живут своей жизню.
Это их личный выбор и личная жизнь.
я им не завидую и не сочуствую.
я просто про них узнал. хотя если честно. я бы выбрал себе в жёны не соплячку какуюнибудь занудную, а женщину которая бы Любила Жизнь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  07 Сен 2013, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

glik12 писал(а):
Французский иностранный легион - вообще - русскоязычный. Однокашник по училищу, старлей советской армии пошел туда рядовым. Вырос до сержанта и живет с молодой супругой доминиканкой на островах теплого океана. Школу дайвинга держит. Солдатский труд - уважаемый труд, и потому как государство его оценивает, можно судить о здоровье этого государства.

Наемники - это подонки, у которых нет не флага, не Родины. Которые за бабки мать родную убить готовы.
- Не пойму, за кого воюет сэр Гиссборн? За Йорка или Ланкастера?
- Сэр Гиссборн просыпается сторонником Йорка, а засыпает сторонником Ланкастера. В общем, он воюет за свой толстый кошелек.
glik12 писал(а):
Это Вы пр ветеранов Афганистана или про всех Финляндия, Иран, Египет, Монголия, Вьетнам, Корея, Ангола и т.д. куда наше государство солдат посылало воевать под чужими знаменами? И почему Вы считаете их всех мародерами и наемниками? Это только суд может определить. До его решения - они все солдаты, честно выполнившие свой долг. Никто их на грабеж не посылал, а тех кто этом попадался - во всех армиях судили сурово.

Наши солдаты в этих странах выполняли свой интернациональный долг. И, кстати, не под чужим флагом. Соответственно наемниками никогда не были. Они оказывали союзническую помощь. Сейчас Турция предоставила свои военные базы в распоряжение армии США для более удобных налетов авиации на Сирию. И что, турки от этого наемниками стали?

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Инвалид без рук и ног женился

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты