Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Гитарные аранжировки Панокина Владимира Николаевича авторские переложения для акустической гитары
На страницу «  1, 2, 3
Groove
Сообщение  15 Июн 2011, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

domik, конечно другое, потому что Виницкий преподаёт в 6-ой школе.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
domik
Сообщение  15 Июн 2011, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 73.3

Groove писал(а):
domik, конечно другое, потому что Виницкий преподаёт в 6-ой школе.


Да ну ли!! Какая новость Весело По моему вы несколько заблуждаетесь.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  30 Июн 2011, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

domik, нисколько

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
domik
Сообщение  01 Июл 2011, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 73.3

на сайте школы №6 прекрасно видно, что он там делает

А он вас обучал гитаре?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  12 Июл 2011, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Я вообще на гитаре не умею.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
domik
Сообщение  09 Сен 2011, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 73.3

Groove, полагаю, вам все доходчиво объяснили в соседней ветке насчет Виницкого Смешно
Добавлю чтоле ссылочек на интересные имхо новые аранжировки Владимира Панокина

The Long And Winding Road - The Beatles

Если б не было тебя - Et Si Tu N'existais Pas

Stairway To Heaven - Led Zeppelin

Once Upon A Time In America - Ennio Morricone

New Moon (The Meadow) Alexandre Desplat OST Сумерки. Сага. Новолуние

Besame Mucho - Consuelo Velazquez Torres
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Хрюша
Сообщение  09 Сен 2011, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 72.9

Я ни как не пойму, почему у него правая рука играет всё время в одном положении, пальцы на протяжении всей композиции касаются струн в одной и той же точке, из-за этого исполняемая музыка не имеет совершенно ни какой окраски, она как бы лишена самого главного - того, что берёт за душу. Совершенно не понравилось исполнение того, что здесь услышал. Возможности гитары в исполнении не раскрываются и не используются, одна лишь техника, Музыки нет.
Лео Брауэр пишет: "Я не чувствую в ней (гитаре) никаких ограничений. Это маленький оркестр, почти совершенный! Она привлекает многообразием красок, способностью говорить о самом интимном, затаенном и многим другим. ... Мы по истине миллионеры, располагающие невиданным богатством тембровых красок, выразительности!"
И где это всё в этом исполнении?
Типичный пример большинства играющих, когда человек играет, а слушать его дальше не хочется, потому что нет музыки в исполнении. Возьмём например "Очи чёрные" с сайта - это кто так играет???, профессионал?
Кстати у нас появился профессиональный гитарист по эстрадно-джазовому направлению, даже закончил по этому направлению учебное заведение.

_____________________________
♫♪♫♪...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
keglya
Сообщение  09 Сен 2011, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2007
Репутация: 81.7

наверно он показывал просто как механически играть эти мелодии... это же не концерт,а пособие для того чтобы научится
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хрюша
Сообщение  09 Сен 2011, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 72.9

Чему научиться?
keglya, а Вы бы пошли на концерт, если бы он был, после того, как посмотрели выложенные выше видео с Ютуба?

_____________________________
♫♪♫♪...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  09 Сен 2011, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

Хрюша, как зависит окраска от положения правой руки? Весело он должен как Пит Тауншенд что ли рукой размахивать?)) Лучше тогда еще, как Ангус Янг в шортах по квартире перед веб камерой скакать Весело камент чудесен чуть более, чем полностью) эти видео, на сколько я могу судить, сделаны исключительно для ознакомления с материалом и демонстрации техники, которой Владимир Николавич может научить. Я занимался у него очень долгое время и слышал, как он играет вживую, а не на ютубе. Поверь, с ним все в порядке))

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
gar
Сообщение  07 Авг 2013, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2005
Репутация: 113.2

В свое время учился у Панокина В.Н., не играл 15 лет, вот опять начал=) http://www.youtube.com/watch?v=8BQvO4605n0

_____________________________
иииииинах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Murik
Сообщение  08 Авг 2013, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2005
Репутация: 120

gar писал(а):
В свое время учился у Панокина В.Н., не играл 15 лет, вот опять начал=) http://www.youtube.com/watch?v=8BQvO4605n0


Здорово!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
GOMER
Сообщение  14 Авг 2013, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 89.5

Занимался у Владимира Николаевича 2 месяца, потом вынужден был прекратить, из-за урезания собственного бюджета, да и барабаны меня всегда привлекали больше, нежели гитара. Про него могу сказать одно - преподает, как надо. Я обычно описываю "правильное" преподавание 2 простыми действиями - орет и по пальцам бьет. Мотивирует заниматься и учить материал дома, гарантирую. Объясняет четко и понятно, за 2 минуты даже обезьяну научит нотной грамоте, но в то же время - требует полного понимания, сильной самоотдачи. Хотя, не знаю, конечно, как он обращается с женщинами и детьми учениками, но для занятий с другим мужиком (особенно - расп**дяем, типа меня) такой подход - то, что доктор прописал, уж поверьте, как бы жестоко это не звучало со стороны. Просто и эффективно, играть начинают даже самые бестолковые гитаристы. Очень рекомендую тем, кто хочет научиться играть на акустике так, чтобы вами восхищались.

Насчет пиара стороннего ресурса - каждый зарабатывает, как может. Лично я - не вижу ничего плохого, что Владимир Николаевич старается заработать больше денег тем, что умеет, даже через интернет. И кстати, ТС сделал очень правильное дело, что заговорил об этом человеке здесь, личность, на мой взгляд, выдающаяся и заслуживающая внимания. Аранжировки у него и вправду шикарные, но не для начинающих, учтите, новичку просто не по зубам такая постановка пальцев. И да, как говорил кто-то - те же ноты вы получите, если будете с ним заниматься, что тоже вполне правильно и оправданно. Кстати, стоят его услуги, как преподавателя довольно таки не дешево, пару лет назад было около 1500-2000р за месяц.

Надеюсь, меня не обвинят в пиаре стороннего ресурса и частного преподавателя-платника?

_____________________________
Жизнь - как лестница в курятнике: короткая и вся в дерьме (С) Н.В. Гоголь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Гитарные аранжировки Панокина Владимира Николаевича

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты