Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семья из одного человека
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
KotBegemot
Сообщение  27 Июл 2013, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Темка то баян Весело
http://dlux.ru/zamuzh-za-samu-sebya-vysshaya-stepen-samodostatochnosti
http://top.rbc.ru/wildworld/22/10/2010/486361.shtml

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Июл 2013, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Lanea писал(а):
Если бы мне с детства объяснили, с какими мужчинами стоит...

Lanea писал(а):
Однажды я общалась с женщиной, которая знала, чего хочет, с начальных классов школы (полагаю, что ей в этом понимании помогли родители)

Lanea писал(а):
Ребенка нужно с детства готовить ко взрослой жизни, а не засорять голову любовными романами, мелодрамами и прочими сказками о волшебной любви.

я НЕ ПОНИМАЮ. девочек совсем в детстве не учат работать своей СОБСТВЕННОЙ головой?? не, ну так, без сексуальных подтекстов-я про мыслительные процессы, если что
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Июл 2013, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

linch, аха, желание уберечь дитя от всего на свете делает свое черное дело.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Lanea, а как Вам выражение "свои ошибки доходят лучше, чем чужие"? Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
typochka
Сообщение  27 Июл 2013, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

BLiSS,а это и не гордость-это в жизни так бывает и я признаю,что все хорошо вовремя и всё ж бывают сюрпризы.Или вот 25 человеку-все впереди и самое время,Linea,милая не лишай себя радостей быть мамой,любовницей и женой!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Solo_Marinero
Сообщение  27 Июл 2013, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

Lanea писал(а):
Если бы мне с детства объяснили, с какими мужчинами стоит встречаться и почему, возможно, моя жизнь сложилась бы по-другому.


... то тогда бы : Ромео успел и родители подружились. Крепостное право отменили бы раньше и Му-Му бегала бы по двору радостно повизгивая. Лиса не вышла бы на дорожку, и Колобок вернулся бы, чтобы помогать по дому престарелым родителям. Ди Каприо выжил и спас всех остальных. Поезд задержался и Анна передумала. Масло не пролилось, трамвай проследовал дальше, голова была бы на месте.
блаблабла
"...Иногда мне кажется, что МЧ меня ненавидит. За что - не знаю, просто раздражается и срывает раздражение на мне. Но жизнь научила меня быть пофигисткой в этом плане....Хотя, когда я надолго где-нибудь задерживаюсь или без предупреждения ухожу куда-нибудь, он всегда звонит и интересуется, куда я пропала." ... То тогда бы : ценил минуты проведенные вместе, а не боялся потерять комфортную привычку... но разве это было бы интересно? Смешно

Отдельно хотелось бы узнать "с какими мужчинами стоит встречаться". Ибо нужно знать, как соответствовать лучшим образчикам мужчинства, с которыми все хотят встречаться.

По существу темы.
Фор Рашн Феридейшн фор СталинПутинВодкаБалалайка :
тута социум будет всегда относиться к неполным семьям настороженно. Ибо это странно "чёнормальногомужиканемогласебенайти". Хотя таких семей куча.
Если есть лавешки и куча свободного времени, то наверное можно взять девочку. Балабас для девчушек всё таки важнее в дебюте. Чтобы среди подружек не быть изгоем. Чтобы не быть белой вороной и адаптироваться к социуму. Правда как быть с возрастом 13+ лет когда отношения между мамами и дочами бывает напрягаются... в любом случае это риск при всём при этом достаток никогда не восполняет "Если бы мне с детства объяснили..." Одному как не крути в РФ сложно обеспечить и достаток и воспитание нежели двоим, с учётом того, как устроена соц сфера в отношении молодой мамы.
В чём я абсолютно уверен, так это в том, что мальчугана одной женщине никогда не воспитать. Как писал Максим Пешков в одном из своих, русская женщина либо любит, либо безразлична. Если любит, то может задушить в объятьях, если холодна, то пройдёт мимо и руки не подаст. И то и другое губительно для несостоявшегося мужчины. Первое организует тряпку, второе - человека обиженного на всех. Тут конечно Случай особенный, тут Светлана скажет что она может не дрогнуть и придумать третий тип, строгая монетизация и рациональное воспитание с максимальным содержанием витаминов и полезных знаний. Но только обозначить и дать правильный вектор развития тем качествам мужским, которых в самой Светлане нет и которые она так ценит, она не сможет. Почему? Да по тому, что когда женщина выбирает мужчину, она оценивает достоинства и недостатки уже имеющиеся. А каким образом это всё появилось, под какими влияниями... это уже дела давно минувших дней и не важно. Так что как пишет преподобная Энишка сильного, смелого, доброго, ответсвенного, лидера, любящего, ответсвенногояужеписал одной женщине не воспитать.

Пока есть ещё время, можно всей мясотрясной неоформившейся ещё пока семьей ливнуть в страны с развитыми соц гарантиями, попытаться получить гражданство и взять на воспитание кого хочешь, но каГжЫ тогда берёзки-берёзоньки, речки-реченьки, полюшки-поля оф Рашн мазерлэнд... опять же Серега Безруков может начать сниться каждую ночь со словами "отчего так березы в России..." Смешно

Lanea писал(а):
пусть с детства знает, что с мужчинами лучше не связываться (допускается только в корыстных целях, когда ты понимаешь, за что ты его терпишь), не трепать себе нервы, и не питает лишних иллюзий.

а потом пенсионерка Ирина Львовна осознает, что никогда не пробовала арбузов зимой и будет заявлять, что не отказалась бы и попробовать... Смешно

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  27 Июл 2013, 4:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Lanea, Вам действительно пора в психдиспансер. Будет большой ошибкой, дать вам усыновить или даже родить ребёнка.. Никакого перехода на личности, просто по сообщениям ТС ясно, что там серьёзные проблемы и это только верхушка айсберга.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  27 Июл 2013, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

А может она бесноватая? Я в шоке! Такую ахинею нести.AT_TiG-полностью с тобой согласен.Нельзя нас всех ненавидеть-не было бы нас-не было тебя.Прям замкнутый круг какой то.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  27 Июл 2013, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

А вот если мужчины начнут жениться на самих себе, предлагать самим себе руку и сердце...))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shapo4ka
Сообщение  27 Июл 2013, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

вот сейчас и меня тоже переклинит, разведусь с мужем, женюсь (или замуж?0 сама на себе, муж так же поступит. И будет у наших деток.... п**ц полный! один мам/пап, а второй пап/мам. Крыша поедет!

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KotBegemot
Сообщение  27 Июл 2013, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Shapo4ka, Самое главное, что бы Svetic с Lanea жили долго и счастливо, и не разводились... А то может дойти до рукоприкладства при дележке имущества! И никто не сможет убежать.... Кстати автор бойцовского клуба собирается писать продолжение! Сарказм

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  27 Июл 2013, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

KotBegemot это будет графическая новела.и ее может снимут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семья из одного человека

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты