Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Шлюхи Кто это и какое отношение вы к ним имеете...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Пользовались ли вы услугами шлюх?
Да!
19%
 19%  [ 368 ]
Нет!
37%
 37%  [ 711 ]
Собираюсь попробовать
13%
 13%  [ 259 ]
Я не лох заниматься этим с шлюхами.
28%
 28%  [ 537 ]
Всего проголосовало : 1875

weal09
Сообщение  17 Мар 2013, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Konty668 писал(а):
weal09, их заставляют? Кажется мне, что сами они решаются на это.

в большинстве случаев - да. ищут красивых девочек, а дальше применяют психологическое/физическое воздействие, либо с помощью компромата из-за глупости девочек (наркотики многих подводят). добровольно мало кто идет работать (если только гости нашей родины). сами себя представьте на месте шлюхи, что вам нужно будет со страшными тетками спать, которые в возрасте. тем более деньги там небольшие. на обычной работе больше заработаешь) про "элитных шлюх" - это сказки всё (за редким исключением). если девочка неглупая, она лучше разведет кого-нибудь на деньги - будет просто парней обеспеченных менять себе и сама станет обеспеченной. вот и всё - зачем ей этим заниматься, это бред.
а красивыми историями о несметных перспективах и богатствах их просто пытаются переубедить, чтобы не сопротивлялись особо, сломать характер. попробует раз - потом не вылезет. это также как и с любым другим дерьмом, в которое вляпаешься.
так что подумайте о своих пристрастиях. будет вас меньше - меньше девушек подвергнутся насилию и унижению.
П.С. Сутенерам нужно значительно увеличивать уголовные наказания. Эта сфера такая же социально опасная как и наркобизнес.


Последний раз редактировалось: weal09 (17 Мар 2013, 10:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  17 Мар 2013, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

weal09, ну хз. У меня нет знакомых шлюх. Вывод - никто не заставляет, сами идут. Мб их и обманом заманивают, но у каждого своя голова есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  17 Мар 2013, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Konty668 писал(а):
У меня нет знакомых шлюх. Вывод - никто не заставляет, сами идут.

вывод странный, плюс никто никогда не признается. это как раз один из способов давления - тайна деятельности.
плюс угроза расправы.
наша статистика официальная - это курам смех. всё скрывается под угрозой устранения мешающихся людей. поэтому мы и живем так плохо.
пока у нас разгул криминала, страна будет оставаться в аутсайдерах и среднестатистической нищете. а т.к. многие вещи покрывают высокопоставленные чиновники, то всё сильно усложняется.
но это не может долго длиться. закон совмещающихся сосудов, нагревания ситуации и т.п. терпение же не безгранично.
главное, чтобы не переросло в аналог 1917-го, года будут сметать всех подярд без разбору. а всё к этому идет. в этом случае прибежит много желающих поучаствовать в процессе из более развитых стран и страна потеряет свой суверинитет.
т.е. нужны громкие посадки в высших гос кругах. иного пути просто нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  17 Мар 2013, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Всегда считал и считать буду , что занимаясь со шлюхами притягиваешь к себе их неудачную , тёмную карму , судьбу , энергетику (назовите , как хотите) . Если ты христианин , а шлюхи - это служители сатаны , то , по-любому , можете уже снимать кусочек драг.металла с шеи , т.к. вы уже стали служителями культа рогатого , т.е. сатанистами в прямом смысле этого слова ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  17 Мар 2013, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Arnold писал(а):
сли ты христианин , а шлюхи - это служители сатаны ,


А как же Мария Магдалина? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Chupakabra
Сообщение  17 Мар 2013, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 101 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2013
Репутация: 4.7

Arnold писал(а):
Если ты христианин , а шлюхи - это служители сатаны , то , по-любому , можете уже снимать кусочек драг.металла с шеи , т.к. вы уже стали служителями культа рогатого , т.е. сатанистами в прямом смысле этого слова ...

Если ты сатанист, а шлюхи - это служители господа бога, то, по-любому, можете уже снимать пентаграмму и одевать кусочек драг. металла на шею, т. к. вы уже стали служителями культа бородатого, т. е. христанутыми в прямом смысле этого слова...

Fixed
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  08 Июл 2013, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Встретил в выходные давнего знакомого,говорит что посещает девочек лёгкого поведения регулярно,так как он очень полный и никто с ним знакомиться не желает не говоря уже о постельных удовольствиях. Говорит у меня такие девочки которые в обычной жизни даже на меня не посмотрят. Вот такая любовь! Улыбочка


Ссылка
[/quote]

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  08 Июл 2013, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

glik12 писал(а):
А как же Мария

преданная последовательница Иисуса Христа, христианская святая, мироносица, которая, согласно евангельскому тексту, следовала за Христом, присутствовала при Распятии и была свидетельницей его посмертного явления. (с)
И почитайте, какими страданиями она искупила вину.
Arnold писал(а):
можете уже снимать кусочек драг.металла с шеи

серебро и золото в распятии сохраняет долговечность, это же и означает..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Шлюхи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты