Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  женский разум существует или миф
На страницу «  1, 2, 3, 4
mrssmith
Сообщение  04 Июл 2013, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Автор, пардон, а сколько Вам лет? Если честно такой бред и уровень мальчика лет 20-ти. Ну и соответственно видимо девочки примерно такого же возраста.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  04 Июл 2013, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Alexander22 писал(а):
и такой подход не только у бывшей, но и у настоящей


Зачем звонить бывшей, если есть настоящая??! Это мужская логика? Я в шоке!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Alexander22 писал(а):
значит решили что в этот вечер вы самая сексуальная, и так далее,


То есть сегодня было решено, что вполне подойдет и бывшая, а настоящая пусть дома посидит? Весело

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

нейди писал(а):
Нормальные парни отдыхают вместе со своей девушкой (женой) на даче, а не вызывают ее по телефону А бывшим нечего звонить, на то они и бывшие))


+100! Того же мнения! да ладно, пусть вызывает кого хочет, просто если в наличии есть настоящая.. то это простите уже бл...во вызывать бывшую! И как то в голову не пришло хотя бы скрыть, что есть настоящая, создавая эту тему... Внаглую обсуждать желания девчонки ее элементарно встретить. Ну конечно, от вискаря то влом оторваться.... А чтобы девчонка не стояла 50 минут на станции в ожидании можно просто по времени встретить. Не приходило в голову? Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Alexander22 писал(а):
Нормальные звучит как приговор, тысячу причин можно привести, почему лучше лететь на Гоа, в Доминикану, в Тай одному/с подругой, чем со своим "самоваром", но каждому свое, не про это суть


То есть у вас уже отношения дошли до "самовара"... А по сути если.... Раз позвал девушку, то оторвись от бутылки и встреть элементарно. Это по мужски!

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  04 Июл 2013, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Xcom писал(а):

Поверьте девушки, это прекрасные создания, которые могут удовлетворять мужчин не только своим телом на даче под коньяк и шашлыки. Сарказм


Кто бы спорил. Текила и фрукты на море тоже способствуют Весело

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  04 Июл 2013, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Интеллигент писал(а):
не парься это чисто женский сдвиг, он не у всех)) это из разряда "меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть", "почему ты не заметил, я покрасилась", "как ты так можешь, я же девушка!"... ну все в этом духе))) Это синдром ТП)


Здесь вообще то он зовет, она сама не просится...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Alexander22 писал(а):
НО вызвал у оператора такси, она сказала вам смс придет, как такси подъедет, через 5 минут "вас ожидает такой то автомобиль, такой то гос. номер, такой то цвет, выходите". Посмотрел в окно, машина реально стоит.


Ну так и вызвали бы ей по времени такси, если встречать самому не фонтан как хочется...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Romires писал(а):
Любишь кататься - люби и саночки возить.


Верно. Тем более "покататься" на "саночках" явно же в планах было ...

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  04 Июл 2013, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Если честно, я тоже частинько прошу, чтобы меня там встретили, поскольку именно ПРИНЦИПИАЛЬНО!
Ну примериваю ситуацию: я сижу дома, никого не трогаю, тут приезжай...ну и что? Возьми тоже оторвись от мангала и шлепай за мной. Хотя...бывают исключения, иногда я не хочу мч напрягать и сама могу куда-то приехать...но в частности, это нормально, что парень девушку встречает, дело даже не в том, что кто -то пристанет, а, извините, побыть кавалером не? Не слышал?

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
kiss
Сообщение  04 Июл 2013, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 62.9

знаете что,заметил, что у женщин мозги отключаются в основном при взаимодействии с мужчинами.На работе ,например,большинство женщин логичные и здравомыслящие.Я думаю, когда женщина пытается манипулировать мужчиной(а нормальных манипуляций общество не придумало в этом плане),и получаются такие перлы со стороны женского пола.И кажется, что разум отсутствует.Это моя скромная теория)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Violanna
Сообщение  04 Июл 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.06.2009
Репутация: 66.9

kiss писал(а):
знаете что,заметил, что у женщин мозги отключаются в основном при взаимодействии с мужчинами.Это моя скромная теория)

Очень приятная для женщин теория! Типа мы не по жизни такие дуры, а только из-за мужчин Смешно Да-да, именно так и есть!

_____________________________
See you, baby, tomorrow maybe.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  04 Июл 2013, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Alexander22 писал(а):
Извиняюсь сразу за создание тупой темы, но просто задолбало, хочу услышать женское мнение.
Всем знакомо, лето, дача, шашлыки, коньяк, игра в "козла" и звонок ей, пусть и бывшей (неважно), приезжай дорогая, любимая, покушаем шашлык, ты выпьешь вина/мартини/вискаря либо ещё что то, на что она соглашается по телефону, но с одним условием, ТЫ МЕНЯ ВСТРЕТИШЬ, вам (девушкам) побоку что человек отдыхает на даче, что полностью вам оплатит проезд, главное встретить, вам не западло на станции бронницы торчать час, но главное дождаться чтоб за ВАМИ приехали.
В итоге вы ждете минут 50 - час, хотя можно было самой взять такси и приехать, со станции до дачи "Раменье" ехать 5-7 минут, мы разругиваемся из-за вашего разума капитально, но зато ВАС ВСТРЕТИЛИ,
На вопрос, не судьба ли была взять самой "такси" - слышен ответ, я тебе не шалава, чтоб приезжать по вызову, и такой подход не только у бывшей, но и у настоящей, вот объясните девушки, ну что за логика, зачем все усложнять, если вам звоним, - - - > значит, вас выбрали в телефонной книге,, значит вас хотят видеть, значит решили что в этот вечер вы самая сексуальная, и так далее, но с чего вы решаете, что если вас не встретят - то вас вызывают как шалаву, детский сад - не иначе.

Вот интересно на форуме все с такими "далекими" выводами, либо есть девушки, которые ценят время, комфорт и т.д.

Ситуация совершенно не ясна.
1) Зачем звонить бывшей, если есть настоящяя -> бывшая изначально питает надежду
2) Почему она ждёт час на станции, если ехать 5-7 минут? Нельзя было точно договориться о приезде в одну точку? -> галантность кавалера на высоте.
3) Как общаться с настоящей, если бывшая - дорогая и любимая?
В данном случае её претензии совершенно объяснимы. Значит сначала ВЫ её вызываете по СОБСТВЕННОМУ желанию, а потом получается, что ВЫ ОТДЫХАЕТЕ. Примите одно решение, либо вы отдыхаете, и не собираетесь напрягаться, либо берите на себя заботу о девушке. В данном случае она адекватна.
Многое в этой истории говорит не в пользу ТС.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  04 Июл 2013, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Женский разум существует или миф
Очень режет глаза данное предложение.
Женский разум существует или это миф? Хотя бы уж так напишите.

[quote=]Всем знакомо, лето, дача, шашлыки, коньяк, игра в "козла" и звонок ей, пусть и бывшей (неважно), приезжай дорогая, любимая, покушаем шашлык, ты выпьешь вина/мартини/вискаря либо ещё что то, на что она соглашается по телефону, но с одним условием, ТЫ МЕНЯ ВСТРЕТИШЬ, вам (девушкам) побоку что человек отдыхает на даче, что полностью вам оплатит проезд, главное встретить, вам не западло на станции бронницы торчать час, но главное дождаться чтоб за ВАМИ приехали. [/quote]

Совсем мужики обленились!
——-
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  05 Июл 2013, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

А нынешняя девушка, случайно, на форуме не присутствует?))) Вот был бы сюрприз)))))) Много интересного бы узнала о себе и своем мч.
Да, и правда, зачем звонить бывшей? Есть конечно такая русская народная забава, но при девушке... впрочем, об этом уже много говорили.
Что согласилась... ну либо шалава, либо решила поразвлечься, либо насолить сменившей ее конкурентке, а заодно и поруководить своим бывшим.
Это ж его инициатива была, чтоб она приехала, ну и не поленился бы зад оторвать от насиженного места, ничего, шашлык бы звери голодные не съели, и вискарь бы не выпили.
А на станции час торчать... может, она опоздала на элку, а следующая через час? Да и возможно она не знает, где дача эта находится. Это для ТС она в 5-7 минутах, а она там может в первый раз. Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  женский разум существует или миф

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты