Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Обновлённый сайт Real.net
Svetic
Сообщение  25 Мар 2007, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Несколько лет назад решила написать домашнюю страничку о себе и своих друзьях (в то время все мы были подключены к сети Real.net, которая теперь стала частью Прогтеха). Со временем небольшая домашняя страничка превратилась в сайт, который (так уж повелось) меняет свой дизайн каждую весну. Хочу представить вашему вниманию обновлённый сайт Real.net, который доступен по адресу:
http://10.100.44.51 - для Прогтеха и Авиэла
http://172.24.1.197 - для Транкома.
Сайт работает круглосуточно до конца марта, с апреля часы работы сайта: с 19.00 до 24.00.
Заходите, смотрите, критикуйте, высказывайте свои мнения и пожелания Подмигивание

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
chaser
Сообщение  26 Мар 2007, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 121.3

Критика.

1) По содержанию.
Не понял, какова целевая аудитория сайта. Думаю, фотки с пьянок-гулянок мало кому интересны кроме самих участников.

2) По оформлению.
Не понял, зачем там календарь. Или это основная фича сайта? Улыбочка Вместо кавычек и тире — дюймы и дефисы. English language is not a necessity. "Смотреть" и "читать" надо убрать, сделав ссылки-картинки и ссылки-заголовки. Или, по крайней мере, как-то передвинуть, а то вразброс. Убрать ссылки со страницы на эту же страницу. Логотип лучше сделать ссылкой на главную страницу, при этом не забыв соблюсти предыдущий пункт. И т.д. и т.п.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Svetic
Сообщение  27 Мар 2007, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

chaser, спасибо за критику Улыбочка Учту пожелания.
Насчёт целевой аудитории сайта, что это сайт некогда был домашней страничкой, следовательно, посвещён мне и моим друзьям Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Обновлённый сайт Real.net

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты