Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Быт vs. любовь как они влияют друг на друга?
На страницу «  1, 2

Быт - убийца любви?
Определенно, да.
21%
 21%  [ 10 ]
К сожалению, он неизбежен и приходится с ним мириться (хотя и жаль немного былой романтики)
34%
 34%  [ 16 ]
Ничего плохого в этом нет - естественное развите отношений
40%
 40%  [ 19 ]
Наоборот, к этому надо стремиться.
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 47

Barabek
Сообщение  21 Мар 2007, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 10.1

Mack_Si, я бы попросил выбирать выражения. я с ней клею обои, потому что это девушка моя. а по-поводу "да так все делают", читай следующее предложение - там написано, что все клеют обои с противоположным полом, потому что это прикольно.
а если тебе не нравится молчать в трубочку, пиши в личку. если конечно есть, что сказать.
Noto4ka, по-поводу советов. они ведь разные бывают. я думаю тебе бы тоже не понравилось, если бы тебе посоветовали, ну например, не общаться с детьми (вообще со всеми) после того как ты бы написала что-нибудь типа "попробуйте вставать по 4 раза за ночь к ребенку и остаться после этого с утра доброй и милой". может, не очень удачный пример, но суть я думаю, мне передать удалось.
я думаю, на этом стоит прекратить обсуждение поклейки обоев, потому что Zhura не дремлет Весело
Все коменты по этому поводу в личку, плиз. Улыбочка

_____________________________
Не е#ите мне мозг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  21 Мар 2007, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Быт - это важная сфера жизни. ...Может найтись человек, с которым занятие бытом лишь в радость. Но может при этом оказаться, что с ним говорить скучно или ещё чего не так.

Не быт убивает любовь. Проблема в том, что выбираем мы людей по одним критериям (на основании невесть откуда взявшейся любви чаще всего или по каким сексуальны, в широком смысле этого слова, признакам), а оцениваем потом в процессе совместной жизни - по другим.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zolotce
Сообщение  22 Мар 2007, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

Barabek, во-первых, кто тебе сказал, что после того как люди начинают жить вместе отнашения становяться менее романтичными, ничего подобного, просто отнашения переходят на новый уровень, да появляються новые проблемы, например, ремонт, готовка, но всё это переход во взрослую жизнь, с милым и в шалаше рай, вот так я думаю!
Надо просто любить человека и всё что от вас требуется, у ругаться вы всёравно будете, без этого никак, люди все разные и взгляды тоже)
Весело

_____________________________
Женщины учены от природы, мужчины- от книг.(Др.Индия "Дхаммапада")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Barabek
Сообщение  22 Мар 2007, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 10.1

zolotce, если появляются "новые проблемы, например, ремонт, готовка", значит доля романтики уменьшается - чистая математика Весело
а если серьезно, то мне никто этого не сказал. я сам так считаю. а почему объясню - до "быта" отношения сводились в основном как раз к романтике - прогулкам под луной, танцам, вздохам и т.д. и т.п. люди смотрели друг на друга сквозь розовые очки. и это очень хорошо, не спорю. а потом этого всего как правило становится меньше (работа, дети, заботы); а даже если и не становится, то как ты верно заметила "отнашения переходят на новый уровень". и тогда просто уже не получается смотреть сквозь те самые розовые очки на близкого человека.нет, ты не начинаешь его любить меньше, просто больше узнаешь про него не "идеального", а "реального". а любовь от этого только укрепляется (если, конечно, он не увлекается разведением молочных поросят в кладовке Смешно ).

_____________________________
Не е#ите мне мозг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stasia
Сообщение  22 Мар 2007, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.03.2007
Репутация: 25.9

Был у меня мч...Так мы все делали вместе! Постоянно смеялись и глумились! И танцевали с вениками Весело Просто когда ГАРМОНИЯ.тогда и быт не страшен Улыбочка

_____________________________
Они идут по жизни смеясь, они легки как ветер...
И плачут ночами... Те, что идут по жизни смеясь."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Masikhorse
Сообщение  26 Мар 2007, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 15.03.2007
Репутация: 36.2

Незнаю, может мы просто не любили друг друга, но с появлением штампа в паспорте какие либо отношения (нормальные) прекратились вообще Плакать Жили как соседи и встречались по ночам) а разошлись и снова все довольны жизнью, тока поодиночке Весело

_____________________________
Lubvi.net
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ХАКИ
Сообщение  26 Мар 2007, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 105.1

зависит от того, что человек ждет от отношений. если так, потрахаться просто, тогда, разумеется, он будет избегать дальнейшего развития отношений. если человек хочет успокоиться, кто-то на время, а кто-то просто думает, что хватит уже, то совместное хозяйство - нормально и вполне естественно. не пожив с человеком, хрен ты его узнаешь и поймешь полностью. а романтика - у некоторых она остается и после 20 лет совместной жизни. это все сугубо индивидуально.

_____________________________
To be Number One
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Bambino
Сообщение  26 Мар 2007, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

не отвлекайте внимание друг друга по мелочам и нерастратитесь ни в быту ни в любви Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Быт vs. любовь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты