Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Странный молодой попрошайка на улицах Раменского. Что он хочет и почему просит еду?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Konty668
Сообщение  17 Апр 2013, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Дайте фото уже!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
B_street
Сообщение  17 Апр 2013, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2009
Репутация: 65.2

в начале марта подходил около Бульвара. наркоман чистой воды.

_____________________________
No music - No Life
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Konty668
Сообщение  17 Апр 2013, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Надо вобщем тему создавать - "Маргиналы на улицах г.Раменское".
Видел ли кто-то попрошайку у первой столовой-Ивушки-Авиатора в Раменском? Отличительная черта - всю зиму проходил в шертах и майке, на ногах тапки с носками. Приметы - свернутый набок нос. Видел его раза 3, просит деньги, говорит не на водку. Лет 40-45 на вид.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  18 Апр 2013, 6:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

Не знаю что и сказать. Тут все говорят об этом челе, но никто почему-то не может его сфоткать. Если это действительно наркоман, то он вполне может "дать быка" если просечет, что его снимают. Отморозок
потому что. Снять такого может разве что человек знакомый с принципами детективного фотографирования. Попробуйте уговорить
знакомых сотрудников УГРО сфоткать его. Это вполне могут сделать
двое в ментовской форме (при ихнем виде этот кадр затихнет). Один
"грузит" насчет "проверки документов", второй снимает Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  18 Апр 2013, 6:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

просто если он предложит "помочь", сказать "да, помоги, сфоткайся со мной".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  18 Апр 2013, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

А гаражники около 47го, напротив 31го дома на Лесной? Куча преклонного вида мужиков и зимой и летом в одном гараже. Ворота открыты, сидят. Бухают?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  18 Апр 2013, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

слесарь писал(а):
Не знаю что и сказать. Тут все говорят об этом челе, но никто почему-то не может его сфоткать. Если это действительно наркоман, то он вполне может "дать быка" если просечет, что его снимают. Отморозок
потому что. Снять такого может разве что человек знакомый с принципами детективного фотографирования. Попробуйте уговорить
знакомых сотрудников УГРО сфоткать его. Это вполне могут сделать
двое в ментовской форме (при ихнем виде этот кадр затихнет). Один
"грузит" насчет "проверки документов", второй снимает Улыбочка


он слишком худой чтобы включать быка Весело я лично встречал его до этой темы, а так можно взять интервью, может правда у парня проблемы по этому и врет

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:

Konty668 писал(а):
А гаражники около 47го, напротив 31го дома на Лесной? Куча преклонного вида мужиков и зимой и летом в одном гараже. Ворота открыты, сидят. Бухают?


помню когда был мелким совсем они вроде там бухали сидели, это больше 15лет назад))

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  18 Апр 2013, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Proof, до сих пор на том же месте. Иногда туда забегает женщина и спрашивает:"Моего тут нет?"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Observer_
Сообщение  06 Май 2013, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.03.2007
Репутация: 90.2

первый раз встретила его на рынке ст. Фабричная, прилично одет, подходил к владельцам автомобилей с такими же фразами, дали ему сотку, И мужчина что рядом грузил пакеты тоже дал рублей 150.
второй раз встретила у Макдака, речь все та же :" Давайте я Вам чем-нибудь помогу, а вы мне кушать дадите". Я ему сказал хорошо я готова потратить 100 рублей и что то купить тебе.
Предложила пойти в Василису купить ему что- то. Он не сразу согласился, говорит, давайте вы мне на столовую дадите. Вы же не поедите со мной. Но потом как то быстро попросил пепси и булочку, хотя я планировала ему котлеток взять горячих. Все купили выходим, со ста рублей разумеется у меня осталась сдача с пепси и булки и тут ( самое интересное) он мне говорит : - Вы все равно на меня хотели 100 рублей потратить, отдайте мне сдачу что Вам дали со ста). Отдала я мелочь там рублей 30 чуть больше или меньше, но про себя думаю вот он чудной!
так что я считаю это своеобразный бизнес! человек 10, "лошариков," в день найдется! вот и 1000 рублей тебе! а дней в месяце 30, в месяц у него 30000 и получается, для раменского это нормальная зарплата мне кажется. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Особый
Сообщение  07 Май 2013, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

_Observer_, Ой как Вы ошибаетесь говоря про 10 человек, как минимум в день человек 50 обрабатывает (тем более на рынке). Если бы просил мелочь то народ не особо бы давал, а тут еду просит - трудно отказать... Многие чтоб не идти второй раз в магазин и стоять в очереди, дают мелочь... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
W1T
Сообщение  07 Май 2013, 3:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2005
Репутация: 88.8

Konty668 писал(а):
А гаражники около 47го, напротив 31го дома на Лесной? Куча преклонного вида мужиков и зимой и летом в одном гараже. Ворота открыты, сидят. Бухают?

ага они там бухают *нонстопом* тоже своеобразная достопримечательность города Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  07 Май 2013, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

W1T писал(а):

ага они там бухают *нонстопом* тоже своеобразная достопримечательность города Весело

1го мая с утра, часов в 10ть шел в гараж мимо них, ворота открыты, народ сидит, а рядом припаркована камри белого цвета с номерами МММ, похоже сын кого-то навестить приехал Улыбочка Кстати, компания мирная, никакого негатива от них.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  07 Май 2013, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

_Observer_ писал(а):
я считаю это своеобразный бизнес!


да уж, это наверняка, ел я тут на днях слойки и кленовый пекан с чаем в кафе на Би-Пи, и наблюдал за бабулькой, которая туда как на работу ходит и страдальчески обращается к владельцам авто с просьбой о подаянии. Пока смотрел - ей два стольника вручили сердобольные автолюбительницы, не считая мелочи.
Как то подумалось, что неплохой доход она должна иметь на заправке этой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  07 Май 2013, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

Shpongled писал(а):

да уж, это наверняка, ел я тут на днях слойки и кленовый пекан с чаем в кафе на Би-Пи, и наблюдал за бабулькой, которая туда как на работу ходит и страдальчески обращается к владельцам авто с просьбой о подаянии. Пока смотрел - ей два стольника вручили сердобольные автолюбительницы, не считая мелочи.
Как то подумалось, что неплохой доход она должна иметь на заправке этой.


как-то эта бабуля попросила у меня мелочи,а в кошельке были только 50 копеешные монеты, ну рублей 8 наверно точно было, так вот, дал я ей эту горсть, на что она мне сказала, что желтенькие не берет, ибо в магазине их не принимают Я в шоке! и отдала обратно))) так что вы смотрите, желтые монетки не давайте, а то обидятся еще

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lerouge
Сообщение  07 Май 2013, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2013
Репутация: 0.7

Уход от налогов, нетрудовые - на 10 лет прогуляться за решетку и ок Улыбочка
А сердобольных у нас много, при том что срач и срам везде
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Странный молодой попрошайка на улицах Раменского.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты