Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  незамужняя девушка и женатый мужчина
На страницу «  1, 2, 3, 4
Barabek
Сообщение  21 Мар 2007, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 10.1

может оно и нормально (именно для незамужней девушки), но главное чтобы она к таким отношениям не относилась черезчур серьезно. иначе возникнут проблемы - типа скандалов, призывов "брось ее", чего доброго еще и до членовредительства дойдет. Я даже больше одобрю, если она это делает из каких-то корыстных соображений, нежели по любви. ибо такая любовь - несчастна и ни к чему хорошему не приведет.

_____________________________
Не е#ите мне мозг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  21 Мар 2007, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Barabek писал(а):
Я даже больше одобрю, если она это делает из каких-то корыстных соображений, нежели по любви. ибо такая любовь - несчастна и ни к чему хорошему не приведет.


Верно! Истина, хоть и не очень красивая. Что-то я не заметила ни одного поста, кроме первого, в котором бы связь с женатым одобрялась.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  21 Мар 2007, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Гера, да и первый пост это смахивает на одобрение в кавычках.
Не бывает полноценной жизни - "вечный праздник".

Мое мнение такое - в жизни случается всякое. Не лады в семье мужчины, которые его привели к походу налево - это проблемы его семьи, его самого и т.д.
Возможно в какой то момент жизни, девушке лучше быть с этим женатым, чем как-то там по другому. Каждый выбирает сам.

Но считать, что такая связь, это то, что нужно в жизни молодой девушке на всю жизнь - это как то странно.

На мой взгляд, связь девушки с женатым мужчиной - это суррогат отношений. Ни два ни полтора. Если длится больше месяца - выбрасывание драгоценного времени на свалку жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  незамужняя девушка и женатый мужчина

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты