Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Карта Раменского для OZi Explorer Поиск карты Раменского и Раменского района
Slider8222
Сообщение  18 Мар 2007, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2006
Репутация: 2

Товарищи помогите пожалуйста я уже замучался, нет ли у кого карты Раменского района и Раменского для OZi Explorer? Мне по работе очень нужно. Во внешке искал, на скоко мозгов хватило, нет. Другие программы у меня работать не хотят. Желательно карту не только для дорог, но и для домов, т.е. подробную. Купить её у меня денег не хватит, да и времени особо нет. Заранее спасибо! Пожалуйста помогите!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elemental
Сообщение  19 Мар 2007, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Топографическую видел? На совсем подробную она конечно не тянет. Так, только окраины города. небольшой кусок в аттаче. Если тебе такая нужны - пиши в личку - выдам в формате Ози.

В сети есть PocketGPS PRO Moscow, там, в стандартной поставке есть в разы подробней карта, вплоть до каждого дома, НО только под КПК.

Гуглмап замылил не только жуковский, но и раму впридачу, такчто выдрать изнего карту тоже не получается (правда я надеюсь это явление временное - постепенно там появляются все более и более детализованные карты). а вот Воскресенск я выдирал - оооочень подробная карта получилась, вплоть до того, что можно машины на дорогах разобрать.





Rama.jpg

Rama.jpg - Просмотров: 147

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  19 Мар 2007, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Если есть обычная топографическая электронная карта(да и любая карта) и имея GPS-приемник можно ее привязать по точкам в ОZI. Есть там такая функция.

А вообще в сети есть привязанная карта Моск обл для OZI именно под Винду. Но естественно Раменское не до дома Улыбочка
Вид ее совершенно такой как на рисунке выше постом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Slider8222
Сообщение  20 Мар 2007, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2006
Репутация: 2

Дело в том, что у меня HP 6515, на нём квадратный экран 240Х240 и PocketGPS PRO Moscow срезана. Если есть версия с картой раменского, которая будет работать, дайте пожалуйста ссылку. Заранее огромное спасибо!!! Плакать

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

P.S. Да карта на рисунке у меня есть, она мне не подходит. так как мне очень важны номера домов и улицы!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Карта Раменского для OZi Explorer

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты