Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Варинаты строительства тай-парка в Жуковском
в парке на соснах
28%
 28%  [ 99 ]
в парке на столбах
24%
 24%  [ 85 ]
на Быковке
25%
 25%  [ 90 ]
безразлично
21%
 21%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 348

pamjaty
Сообщение  13 Апр 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

Vlad-2012 писал(а):
pamjaty писал(а):
Я еще посмотрю сам проект

Инструктор для детей - мать троих сорванцов. Погодки 4-5-6. Сказала будет приходить со своими.

Спасибо вы меня успокоили, если она их одних дома с бультерьером оставляет вы мне тоже сообщите я тоже заведу...

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

mone_57 писал(а):
pamjaty писал(а):
а падение на маты даже с высоты 1.5м на голову все знают чем заканчивается?

pamjaty писал(а):
Если конечно нам этот проект предъявят.


В марте этого года горка на фонтане была брошена устроителем.
Все снежные борта были сломаны, но сама горка осталась. Местами конструкция из снега достигала высоты метров 5-6. Никаких ограждений не было.

Ситуация в которой подросток 10-14 лет, который ума еще не накопил в силу возраста залез бы на эту разрушенную горку, грохнулся бы от туда и сломал себе шею вполне реальна.
Представить себе чтоб стройку из кирпича не обнесли забором от детей - сейчас достаточно сложно, все понимают ответственность.
А ситуацию с сломанной горкой без снежных бортов мы видим и по сей день, прогуляйтесь до фонтанов, посмотрите.

Думаю и к тай-парку отношение будет такое же: сам залез, сам шею сломал, мы то тут при чем?

Вообще, поразительное свойство у Vlad-2012 настраивать против себя людей. Талант прям.

Особенно интересно, что по первой части поста нареканий никаких, да и с матами я видимо угадал, сеток никаких не будет. То есть безопасность нас интересует в последнюю очередь, нас интересует только мнение некого инструктора. А что за инструктор? Она с Жуковского? Можно нам ее самим услышать? Она видела проект? Он уже есть? Тогда покажите нам его. Насколько мне известно он еще не существует?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  13 Апр 2013, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Vlad-2012 писал(а):
iezhov писал(а):
Ну и - скандалить с женщинами - вредно для мужского здоровья: у женщин обычно скандалить лучше получается

Я с ней ни разу ни общался, да и желания нет


paladin89 писал(а):
iezhov, видите ли в чем дело, данная гр. проявила себя как не вполне адекватный человек.
ИМХО поэтому многие так с ней и общаются.
да, и ее постоянный заявления в полицию на Лутовинова за "все и вся" как бы совсем не торт


Ну и видео я глянул.

Ну что могу сказать - смотрю все уже вовсю "повыкапывали топоры войны" и уже почти бесполезно что-то говорить. Желаю приобрести побольше жизненного опыта. Всем желаю.

Ну и еще. С тай-парком помогать мне не хочется, потому что на мой даже взгляд - затея довольно спорная, но как минимум с горками, если в следующем году опять будет их строительство - постараюсь помочь личным участием, заодно и познакомимся.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

pamjaty писал(а):

Спасибо вы меня успокоили, если она их одних дома с бультерьером оставляет вы мне тоже сообщите я тоже заведу...


[почти оффтоп]Бультерьеры, справедливости ради, при адекватном хозяине вполне адекватны. У друзей видел (пит-бультерьер, взрослые дети вполне одни остаются).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vlad-2012
Сообщение  13 Апр 2013, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2012
Репутация: 16

pamjaty, Я понял Вашу позицию.
Moderation by VV @ 13 Апр 2013, 22:44:
флуд. вместо подобных сообщений используйте репутацию или ЛС
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pamjaty
Сообщение  13 Апр 2013, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

iezhov писал(а):

[почти оффтоп]Бультерьеры, справедливости ради, при адекватном хозяине вполне адекватны. У друзей видел (пит-бультерьер, взрослые дети
вполне одни остаются).

В нормальном государстве люди милицию не боятся ибо та не засовывает им в зад инородных предметов и не отбивает почки за оставленный дома паспорт. Поэтому и бультерьеры бывают разные и аттракционы.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Vlad-2012 писал(а):
pamjaty, Я понял Вашу позицию.

Вы мою позицию более чем хорошо поняли и поняли, что я понял, как экономно строить аттракционы. Но и ваша позиция мне понятна. И если есть желание я бы даже помог вам такой аттракцион сделать (не пренебрегая техникой безопасности) Но экономить на безопасности детей я не буду. Поэтому вы меня об этом и не попросите. А инструкторов придумывать нам тоже не надо я знаю как даются действительные компетентные заключения. В вашем случае его просто не может быть. Да это дорого, и врят ли тут окупится. Может стоит разработать что то более безопасное и не входя в ссоры с местными экологами пусть и не совсем адекватными?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
astrot
Сообщение  13 Апр 2013, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 42.9

А с какими экологами Влад в конфликты входил? Вот как раз с экологами конфликтов насколько я знаю у него нету. Есть конфликт с неадекватной бабушкой, любительницей поорать, да с НЛП знакомой, а кроме этого конфликтов не наблюдалось.

_____________________________
Злоупотребляй но помни 201УКРФ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pamjaty
Сообщение  13 Апр 2013, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

astrot писал(а):
А с какими экологами Влад в конфликты входил? Вот как раз с экологами конфликтов насколько я знаю у него нету. Есть конфликт с неадекватной бабушкой, любительницей поорать, да с НЛП знакомой, а кроме этого конфликтов не наблюдалось.

Как их не называй конфликт от этого и требования безопасности никуда не денутся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vlad-2012
Сообщение  13 Апр 2013, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2012
Репутация: 16

pamjaty писал(а):
Но экономить на безопасности детей я не буду.

Давайте по порядку. Как Вы думаете сколь нуно бобла на охрану (уборку, обслуживание и тд.)парка. Т.е общехозяйственные расходы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pamjaty
Сообщение  13 Апр 2013, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

Vlad-2012 писал(а):
pamjaty писал(а):
Но экономить на безопасности детей я не буду.

Давайте по порядку. Как Вы думаете сколь нуно бобла на охрану (уборку, обслуживание и тд.)парка. Т.е общехозяйственные расходы.

Вы весь парк убираете и обслуживаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vlad-2012
Сообщение  13 Апр 2013, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2012
Репутация: 16

pamjaty, У Вас есть в подчинении зависимые люди. Зависимые это те которые зависят от эффективности Вашего энтузиазма, т.е. те которые сидят на зарплате?

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Да мне и не важен Ваш ответ. Вы попробуйте - быть в курсе проблем сотрудников, финансировать похороны их родственников, в качестве не выхода на работу получать ответ - "Да я пашу на тя и днем и ночью и могу се позволить ......"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pamjaty
Сообщение  14 Апр 2013, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

Vlad-2012 писал(а):
pamjaty, У Вас есть в подчинении зависимые люди. Зависимые это те которые зависят от эффективности Вашего энтузиазма, т.е. те которые сидят на зарплате?

Это какое имеет отношения к безопасности посетителей аттракциона? Вы хотите сказать, что если вам придется выбирать между их безопасностью и эффективностью от которой будет зависит зарплата ваших сотрудников вы выберите второе?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  14 Апр 2013, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

iezhov писал(а):
если в следующем году опять будет их строительство - постараюсь помочь личным участием, заодно и познакомимся.

Так чего следующего года ждать - там и сейчас работники понадобятся - убирать все добро Смешно

Vlad-2012 писал(а):
Давайте по порядку. Как Вы думаете сколь нуно бобла на охрану (уборку, обслуживание и тд.)парка. Т.е общехозяйственные расходы.


pamjaty писал(а):
Вы весь парк убираете и обслуживаете?


Vlad-2012 писал(а):
pamjaty, У Вас есть в подчинении зависимые люди. Зависимые это те которые зависят от эффективности Вашего энтузиазма, т.е. те которые сидят на зарплате?


Я один считаю, что это несколько НЕ по порядку? Смешно


А от подобного наигранного сленга -

Vlad-2012 писал(а):
Как Вы думаете сколь нуно бобла на охрану

коробит и вызывает чувство стойкого отторжения. Злой

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Vlad-2012 писал(а):
Да мне и не важен Ваш ответ. Вы попробуйте - быть в курсе проблем сотрудников, финансировать похороны их родственников, в качестве не выхода на работу получать ответ - "Да я пашу на тя и днем и ночью и могу се позволить ......"

Вы только меня одного пугаете???? Большинство даже мелких бизнесменов подобные проблемы решили в своем далеком детстве. Вы пугаете все больше и больше...... Я в шоке

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
pamjaty
Сообщение  14 Апр 2013, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

Ну вполне можно предположить, что действительно человек хорошо относится к сотрудникам и старается решать их проблемы. Но есть простая вещь. Тот человек, кто с ним скандалит это не просто бабушка с площади, у нее есть неплохой информационный ресурс+ возможность консультаций и поддержка людей (если вы всего этого не признаете это никуда не исчезает) Посему, если вы не совсем правы (то есть просто чем то решили пренебречь при решении проблем своих сотрудников), то у вас есть два пути. Либо игнорировать ее, либо сесть и сказать себе "надо как то сделать, так что бы ей не к чему было докопаться" Вместо этого вы сначала вступаете с ней в открытый скандал, после чего вешаете еще две конструкции непонятно зачем. Если не дай Бог найдут тех кто их снял и они в этом не будут признаваться то ваше положение станет просто катастрофичным... Объяснять надо почему? А если это еще отразится на репутации администрации (когда выяснится. что она разрешила вам что то большее чем это было надо...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vlad-2012
Сообщение  14 Апр 2013, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2012
Репутация: 16

garry888 писал(а):
Большинство даже мелких бизнесменов подобные проблемы решили в своем далеком детстве.

Отлично. И Вы показали - нет сантиментов в поиске. Форевооо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
astrot
Сообщение  14 Апр 2013, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 42.9

Лично у меня чувство отторжения вызывает только сидение на жопе, нежелание ничего делать, и критика тех кто что делает. У нас в стране всегда так. Лучше бы сами попробовали сделать что-то, что подразумевает под собой работу с людьми, и я имею ввиду не ларек сраный, и не ему подобные жополизательные агентства, а что то действительно интересное, и вы сразу поймете что и почему. Вы считаете что бездействие лучше движения? Нам с вами не попути! Надо двигаться, развивать наше прогнившее население. Да, конечно, пусть лучше человек потратит свои Н рублей, не на прокат ватрушки, не на пользование тайпарком. Пусть сидит дома и бухает на эти деньги. Зачем ему спорт, зачем развлечения? Давайте все сделаемся быдлом, срущим на форумах. Накипает! Безопасность на всех атракционах важна, это понятно. Но пусть этим занимаются компетентные в данном вопросе люди. Ответь мне дамы и господа, почему у нас бары и кафе растут как дрожжах, а ничего другого не видно? Да потому что нет к барам претензий! Лицензия на алкашку есть, все какие вопросы?! Вы попробуйте задуматься, где у нас в городе молодым людям, таким как я, провести время? Я задумываюсь каждые выходные. Кроме баров, пабов и дискотек у нас в городе нихрена нет! И благодаря тарасевичам вряд ли что-то захочет появлятся. Ведь гораздо проще и выгоднее арендовать подвальчег, купить лицензию, и смотря как народ бухает получать свое "вознаграждение".

_____________________________
Злоупотребляй но помни 201УКРФ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vlad-2012
Сообщение  14 Апр 2013, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2012
Репутация: 16

pamjaty писал(а):
у нее есть неплохой информационный ресурс+ возможность консультаций и поддержка людей

Супер. Вы мня прям возвысили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты