Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Самое ужасное свидание в Вашей жизни
На страницу «  1, 2
linch
Сообщение  15 Фев 2013, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Konty668 писал(а):
Это было ужасно, вечером она пьяная своими руками вона чо трогает, а дома потом мужу ужин готовит этими же руками.

хочешь об этом поговорить ? (с)
Весело

Konty668 писал(а):
Она взяла подругу

Konty668 писал(а):
Посмотрели друг на друга и поняли, что надо выпить
я раз был в такой ситуации оч давно. тоже после знакомства в сети. но я решил вариант "выпить" не рассматривать-сразу перешел к плану Б-включил сценарий "нада валить" Улыбочка это пожалуй было не самое "ужасное" свидание, но самое "то, на которое не стоило идти" точно.

а самые ужасные... ну наверно пара случаев когда вечер по стечению обстоятельств заканчивался драками с толпой отмороженных сельских гопников (решили забрать девушек, с которыми в этот же вечер познакомились из сомнительного заведения, которое я охарактеризовал бы как "сельская гопотека", а девушки как ни странно оказались хорошие. кстати, как выяснилось, сельские гопники настолько суровы, что умеют бычить накуренными и еще неплохо дерутся в таком виде Я в шоке -это для меня было непонятно) и махачем в лесу с непонятными мужиками, махавшими ксивами (помоему мусорскими)-тут все осложнялось тем, что я был с другом и знал, что у него есть нож (так случайно получилось), а еще знал, что у него скорее всего не сыграет очко им воспользоваться и больше чем какой то мусорок, пытавшийся меня ударить, но в силу опьянения не могущий, меня волновало то, что сейчас начнется кровавая хрень Стыдно

а так, чаще всего все чудесно проходило, но было это все давно. Сарказм

Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:

-Coffee- писал(а):
Он пишет:хорошо,красавица,на тебя денег не жалко.И вот еще что.Чтобы ты меня потом не ошарашила неожиданными тратами,я должен знать.Ты мне сосать будешь в презервативе ?Мне покупать?

пикапер 80lVl

Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Фев 2013, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Муж рассказывал.. познакомился он с девчонкой по переписке. И вот встреча: девушка оказалась довольно упитанной, и первое,что он ей сказал: "Ну.. тебе уже домой?" Весело Больше они не виделись ест-но.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Radyga
Сообщение  21 Мар 2013, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

мое самое неудачное свидание было в кино, не помню какой фильм, но я почти весь сеанс проплакала, но не из-за фильма

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Мар 2013, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Radyga писал(а):
мое самое неудачное свидание было в кино, не помню какой фильм, но я почти весь сеанс проплакала, но не из-за фильма

Я думаю, у Вас впереди много самых-самых удачных и романтичных свиданий, на которых Вы не будете плакать, а будете улетать от счастья.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  21 Мар 2013, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

надеюсь, главное верить )

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fooof
Сообщение  21 Мар 2013, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2008
Репутация: 53.4

Пошёл как то на свидание...ну гуляли...общались на всякие милые темы. Потом решили купить попить соку.У меня организм такой, что если пить на упстой желудок то можно пёрнуть с подливкой нечаяно.Ну вот и началось после сока несварение сильное. Пришлось свидание прекратить.

_____________________________
отдых - наркотик. идёшь на работу - начинается ломка.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  21 Мар 2013, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

fooof , да это тяжелое свидание Но как говорится все, что не делается, все к лучшему

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  21 Мар 2013, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

fooof писал(а):
пёрнуть с подливкой нечаяно

Radyga писал(а):
что не делается, все к лучшему

Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anry
Сообщение  21 Мар 2013, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 98.1

гуляли в парке, девушка убежала и не вернулась Я в шоке! что это было, я так и не понял)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  21 Мар 2013, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

fooof, в таких ярчайших красках (подробностях) описал, что я ещё долго не мог повторно прочесть целиком и полностью твоё предложение. Весело У меня слёзы текли...

Была подстава. Второе свидание через день после первого. И вроде последние 48 часов всё было... нормально (ни хорошо ни плохо).
И вот мы договорились встретится. Я уже в пути и за 3 минуты до назначенного времени приходит смс: "я сегодня не могу, изменились планы".
Моб. соот-во вырублен. Потом включили часа через два. На мои звонки ессесн полнейший игнор.
В инете тоже тишина...
Вы спросите - зачем звонил когда и так ясно что меня опрокинули и нет смысла пытаться... вы знаете, отвечу так, в тот момент дичайшим образом хотелось задать один вапрос: - ВОТ НАХРЕНА ТАК ДЕЛАТЬ? Я не знаю Вот нельзя было НОРМАЛЬНО написать, сказать, в любой форме ,что мол - "спасибо, пока". Я бы даже послание принял...
...но таких вещей я, увы, наверное никогда не смогу ни понять ни тем более сделать сам. Думаю

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Anry
Сообщение  21 Мар 2013, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 98.1

Or-BeaT, трусость
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Мар 2013, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Anry, что такого Вы шепнули на ушко девушке или поторопились показать, что она ноги в руки и бежать?) (joke)
Or-BeaT, может быть ей про Вас "доброжелатели" какую-нибудь бяку наговорили? Она потом не звонила, не извинялась, не пыталась объяснить?

Лучше бы была тема про самые классные или романтичные свиданки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  21 Мар 2013, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Enigma, на сколько я могу судить, ей даже не с кем было обсуждать меня.
И, даже.. если представить что допустим ей обо мне что-то негативное наговорили:
1) до этого то была свиданка и как никак человек меня уже видел. гуляли, потом пошли в кафе... потом под ночь уж проводил... мнение СВОЁ должно было сложиться.
2) ну всегда же можно сказать/написать на прямую мне о всех своих страхах...

"Она потом не звонила, не извинялась, не пыталась объяснить?" - на третий день после кидалова (да, я настойчив), я с чужого моб. всё-же сумел дозвониться и задал этот вапрос, но уже немного другими словами, на что получил ответ: "щас не могу говорить, давай потом всё в инете объясню, правда напишу" (и повесила трубку).
Угу)))) "написала" Смешно
...
но после моего дозвона я никаких действий уже не предпринимал.
остыло.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Enigma
Сообщение  21 Мар 2013, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Or-BeaT, ну да, некрасиво с ее стороны. Если не понравился, чувствуешь, что не подходите - сказать сразу, честно и деликатно.
Но ваще в этой жизни может быть все, что угодно, во что порой даже сложно поверить. Допустим, собиралась уже на встречу, потом ..Вы даже не можете этого знать.. что-нибудь кто-нибудь выдал такое, какую-нибудь грязь, скомпрометировал, ну что-то в этом роде. Поверила - отторжение. Трусиха, эгоистка - на прямой разговор не решилась. Поставила в игнор, типо сам догадайся и отвянь.
Я тоже некрасиво поступала в жизни..и как стерва, и из трусости, и из чувства мести, по малодушию, а когда плохо, то катитесь все к черту и гори оно все синим пламенем, плевать на все и всех, закрывалась в своей скорлупке,и нарушила обещание однажды.

Добавлено спустя 42 секунды:

Or-BeaT писал(а):
но после моего дозвона я никаких действий уже не предпринимал.

ну и правильно. гордость и чувство соб. достоинства.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  21 Мар 2013, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Enigma, мне кажется для меня уже специально был придуман такой вот не голливудский финал.
условно договорилась о встрече (прогулке). и за три минуты нарочно присылается такого рода смс. что бы обрубить всё то, что теплилось и могло вырасти в нечто большее... тем самым вызвать злобу/обиду/отторжение/гнев и т.д.... ну, кому что.

"что-нибудь кто-нибудь выдал такое, какую-нибудь грязь, скомпрометировал, ну что-то в этом роде" - не-не, повторюсь. этот вариант исключаю. не потому что я хороший. а просто уверен, что она никак не могла связаться с моими знакомо-приятеле-друзьями.
да и пофиг.

Было как то давнооо ещё такое: (личная встреча)
- машина есть?
- нет.
- нннннууууууууууу...
Весело

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Самое ужасное свидание в Вашей жизни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты