Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Прямое общение с Игорем Новиковым форум, видеоконференции
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
zanovikova
Сообщение  13 Мар 2013, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2013
Репутация: 4.7

Кандидат на пост мэра города Жуковский Игорь Константинович Новиков готов ответить на вопросы форумчан в этой ветке, а также приглашает всех желающих стать участниками он-лайн видеоконференций!

В формате он-лайн видеоконференции вы имеете возможность лично задать вопрос кандидату в прямом интернет-эфире через чат, микрофон или веб-камеру, либо увидеть и услышать ответы на вопросы других участников. Для этого нужно всего лишь зайти по указанной ссылке на своем компьютере в назначенное время. Регистрация не обязательна!
Предварительная проверка компьютера для участия в конференции http://www.comdi.com/support/ раздел "Проверка"


Итоговая видеоконференция состоится 7 апреля 2013 с 21.00 до 22.00. И.Новиков расскажет вам все о предвыборной гонке, о ходе голосования, процедуре подсчета голосов 31 марта, а также о своих ближайших планах. Ссылка для участия:
http://my.comdi.com/event/113823/


Архив прошедших видеоконференций

http://www.zanovikova2013.ru/видеогалерея/


Последний раз редактировалось: zanovikova (05 Апр 2013, 9:34), всего редактировалось 27 раз(а)

_____________________________
http://www.zanovikova2013.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dmitry_Belov
Сообщение  16 Мар 2013, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2013
Репутация: 18

Нда, что-то тормозят пиарщики Игоря Константиновича). 3 дня прошло с открытия темы.. Игорь Константинович, когда же вы ответите на вопросы пользователей форума?)

_____________________________
Дмитрий Белов, координатор движения РазДельный Сбор Жуковский, vk.com/rsbor_zhuk
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Lara_Shuk
Сообщение  16 Мар 2013, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Женский 
C нами с 28.02.2012
Репутация: 19.7

он отвечал на вопросы вчера с 21-го до 22-х on line, кто хочет задать вопрос заходите по ссылке в первом посте с 21-го до 22 часов и задавайте вопрсы в чате
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zanovikova
Сообщение  16 Мар 2013, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2013
Репутация: 4.7

Ответы на часть вопросов, заданных в этой ветке, будут опубликованы 17.03.2013 утром, оставшаяся часть 18.03.2013 в течение дня. Спасибо за ваше участие!

_____________________________
http://www.zanovikova2013.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  16 Мар 2013, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Игорь Константинович, в случае вашего избрания в мэры города Жуковского планируете ли вы заниматься вопросами ЖКХ. В частности меня интересует будут ли подниматься зарплаты работникам Теплоцентрали-ЖКХ. Я сам до недавних пор работал в этой фирме (с января 2006 до сентября 2012) за это время зароботная плата увеличивалась 1 раз на 500 рублей и составила 11500-12000р. Будут ли какие-то подвижки в этом направлении?

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
globe
Сообщение  16 Мар 2013, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: -5

Игорь Константинович, хватит нас обделять своим общением! Расскажите нам всем, что Вы сделали хорошего и полезного для жителей города Жуковского и города Ульяновска, напримэр? Улыбочка))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

zanovikova, прошу вас развернуть ответ на мой вопрос. спасибки заранее:)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Игорь_Новиков
Сообщение  17 Мар 2013, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2009
Репутация: 56.6

Какие случаи противодействия со стороны адмресурса замечены Вашим штабом в ходе предвыборной кампании. Почему на застекленных информационных досках возле подъездов, только агитация за Войтюка? Вам не дают там места для размещения своей агитации?

На словах было обещано, что не будет использоваться административный ресурс. На деле он прекрасно применяется. Это ощущается и в разрешениях на встречи на предприятиях - ЦАГИ, Водоканале, ряде других предприятий, которые отказывают под всевозможными предлогами в проведении подобных встреч. Также был отказ, а точнее хитросплетение, со стороны исполняющего обязанности Главы администрации города Жуковского, когда я хотел провести встречу с коллективом, работающим сегодня в Белом доме.

Да, на застекленных информационных досках нам места нет, но, тем не менее, мы постараемся максимально донести до наших жителей и нашу позицию.



Игорь Константинович, позвольте немного наивный вопрос. Вами рассматривается возможность объединить усилия со вторым наиболее сильным кандидатом т-щем Аникановым?
Поясню. На мой взгляд, прошлые выборы были, на мой взгляд, выиграны с помощью подтасовок, но если бы победа была более убедительна, возможности по фальсификации были бы заведомо меньше. Ваше объединение позволило бы выиграть с большим отрывом. да и уверен, что место в будущей администрации Вам бы нашлось.


Да, безусловно, такое объединение вполне возможно. Я уже выступал с предложением объединить все лучшие политические силы для достижения конечного результата, для работы на будущее нашего города. Я с удовольствием, при определенных договоренностях, хотел бы видеть господина Аниканова в моей команде при моей работе в администрации на посту Главы.



Где-то слышала, что вы увлекаетесь моделизмом. Расскажите, правда это или нет, и какие модели Вас интересуют - радиоуправляемые или стендовые?

Еще в детстве я пришел в авиамодельный кружок, влюбился в авиацию, влюбился в небо и в институте выполнил норматив мастера спорта Советского Союза по планерам класса А1. Это обычные модели. Радиоуправляемые модели я уважаю, но занимался именно планерами.


Последний раз редактировалось: Игорь_Новиков (17 Мар 2013, 18:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
citizen
Сообщение  17 Мар 2013, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 48.1

Игорь Константинович, реально ли наладить в городе раздельный сбор мусора - стекла, пластика, бумаги? Будет ли заниматься этим вопросом новая администрация?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Starosta
Сообщение  17 Мар 2013, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2009
Репутация: 60.8

....а я всё ещё жду...


Starosta писал(а):
Жду письменного ответа на вопрос:
Простите, а какие именно Ваши религиозные убеждения, во что Вы верите? Пожалуйста, не размывайте ответ. П.С. Вопрос не как Вы относитесь к другим, а именно Ваши религиозные убеждения (вариант: атеист, иудей, православный, язычник и т.д. вполне устроит).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ulcus
Сообщение  18 Мар 2013, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 60.4

Игорь Николаевич, как Вы считаете, что городу нужнее новый ЗАГС или станция обезжелезивания воды?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aj
Сообщение  18 Мар 2013, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

Игорь Константинович, сообщите, пожалуйста, точное написание тем Ваших кандидатской и докторской диссертаций. Заранее спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Игорь_Новиков
Сообщение  19 Мар 2013, 7:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2009
Репутация: 56.6

Игорь Константинович, представьте пожалуйста людей, которые будут с Вами работать, когда Вас выберут мэром города?
Я считаю, что пока преждевременно называть имена членов моей будущей команды, по ряду причин. Я не тороплюсь это делать, но могу сказать однозначно, что это будет команда профессионалов – людей, которые способны решать проблемы и работать на конечный результат. Команда у меня была в 2009 году, есть она и сейчас. В начале апреля вы узнаете состав новой команды.


Игорь Константинович, интересно Ваше отношение к планам и.о. губернатора Воробьева по созданию международного грузового аэропорта на базе аэродрома ЛИИ. Это, на мой взгляд, грозит экологической катастрофой в городе и деградацией авиационной науки. В случае Вашего избрания сможете ли Вы воспрепятствовать этому?
Многие из старшего поколения помнят, что аэродром "Раменское" работал почти круглосуточно - шли испытания новой техники, испытание двигателей. Мы никогда в те годы не говорили о проблемах с экологией. Это связано с тем, что сам аэропорт построен очень грамотно и роза ветров работает в другом направлении. Без загрузки аэропорта, а он сегодня, к сожалению, используется в основном только как грузовой аэродром, мы вряд ли мы сможем сохранить это уникальное творение наших старших коллег и товарищей. Аэродром должен работать на испытания и создание новой авиационной техники, но и одновременно использоваться как аэродром для перевозки грузов.

А куда вы пропали после того, как Боб и компания обманули весь город и изменили результаты голосования? Почему вас всё это время не было видно? Я - голосовал за вас, но мой участок (результаты по участку) списали в помойку. Мои интересы, как избирателя, вы не защитили. Как вы думаете, я буду за вас опять голосовать? Почему я должен опять голосовать за вас, что изменилось?
Я уверен, что Вы будете голосовать за меня. Объясню почему: вы доверили мне свой голос, но его и еще около 9,5 тыс голосов предыдущие фальсификаторы выбросили на помойку. Сегодня, для меня дело чести эти голоса вернуть Вам. Это одна из основных причин, почему я иду на выборы. Все, что можно было сделать для того, чтобы вернуть Ваш голос, я сделал. Я с коллегами дошел до Верховного и Конституционного судов. Да, можно было бы ничего этого не делать, просто махнуть рукой и сказать - "все равно ничего не добьешься". Моя позиция - обязательно нужно было пройти весь путь, чтобы довести до ситуации сегодняшнего дня. Я считаю, что судебные процессы были началом конца сегодняшней городской власти. А мы, вместе с Вами продолжим работать на наш город.

Как уже бывший конкурент хотел вас спросить, допускаете ли вы возможность снятия вашей кандидатуры с предвыборной гонки по суду? Ваши действия в данном случае? Это крайне маловероятно.

Простите, а какие именно Ваши религиозные убеждения, во что Вы верите? Пожалуйста, не размывайте ответ. Сам я атеист. Я уважаю все конфессии - все направления религиозной деятельности, исключая те, которые противоречат человеческому праву.

Игорь Константинович, как вы относитесь к художественной культуре? Ваши предпочтения при организации личного (семейного) досуга: музей, концерт, библиотека, театр, кино? Какая ваша последняя прочитанная книга?
Художественная культура - основа человеческого бытия, основа мировоззрения и именно поэтому, на мой взгляд, наш город является центром не только научно-технической, но и культурной интеллигенции. Я, если честно, не так часто бываю на концертах, в музеях и театрах. Последняя прочитанная книга - Бредбэрри "Вино из Одуванчиков", а также серия его романов. Кроме того, мне нравятся две трилогии - одна из них, трилогия Юрия Германа, связанная с войной, другая - "Финансист", "Титан", "Стоик" Теодора Драйзера.

Игорь Константинович, Ваше отношение к строительству школ, детских садов и поликлиник. Будет ли вестись строительство или Вы, как и старая администрация, считаете, что их количество достаточно - это нормально, что ребенок добирается до школы 20-30 минут? (Это я про 5-5а микрорайон) Будет ли построена детская поликлиника, или так и будем ждать деньги из центра? Зайдите во вторую поликлинику во вторник - это грудничковый день, посмотрите, как там обстоят дела!
К сожалению, на протяжении последних лет, строительство новых микрорайонов велось без учета необходимой инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, автомобильные стоянки и многое другое. И сегодня строятся одни барахолки в окрестностях. Первое, что будет сделано - каждый инвестиционный контракт будет обязательно обременен дополнительным строительством, в том числе и школ, и детских садов, и поликлиник, детских площадок, реконструкцией уже существующих. Это один из шагов. В новом плане города будут учтены недостатки в инфраструктуре города и они будут постепенно исправляться.

Игорь Константинович, в последние месяцы, как из рога изобилия, посыпались постановления администрации о разработке проектов планировки территорий для строительства торговых, офисных, развлекательных центров. Многие из этих участков не в собственности, а сданы администрацией в аренду. Например, у ст. Отдых, у бывшего "Океана". Готовы ли Вы в случае Вашего избрания провести ревизию всех договоров аренды земельных участков, опубликовать список таких участков, провести обсуждения с жителями города перспектив их использования, расторгнуть договора с арендаторами в случае, если жители против их застройки?
Да, конечно. Все то, что незаконно было передано, все то, что незаконно было оформлено, и, самое главное, без какого-либо обоснования и согласия жителей, будет возвращено в муниципальную собственность! Это будет возвращено горожанам. Пора это безобразие заканчивать. Для города это одна из главных проблем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  19 Мар 2013, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

Игорь Константинович, проясните два момента:

1. Всё таки, многих очень смущает ваше умалчивание о команде, надеюсь там не будет "эффективных менеджеров" и бывших уголовников.

2. Очень нужен список Ваших научных работ, желательно с текстами, а то очень много грязи льют на Вашу научную степень, тем более вроде никто из остальных кандидатов, степенью похвастаться не может.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
rustam1
Сообщение  19 Мар 2013, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 55.9

Игорь Константинович! Как Вы относитесь к проблеме жителей улицы Туполева, особенно её четной стороны? Согласно Генплану, она объявлена нежилой зоной, что, в общем-то, справедливо из-за близости дороги, плохой экологии и состояния самих домов (бывших общежитий ЛИИ). Но переселять людей никто не собирается!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reg-58
Сообщение  19 Мар 2013, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2013
Репутация: 2.4

Игорь Константинович!
Вы планируете завтра (или в ближайшее время) встречаться с Зюгановым по вопросу снятия кандидатуры Аниканова в Вашу пользу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zanovikova
Сообщение  19 Мар 2013, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2013
Репутация: 4.7

Seyan писал(а):
Велась ли запись видеоконференции? Если да то где можно посмотреть?


Велась.
http://www.zanovikova2013.ru/видеогалерея/

_____________________________
http://www.zanovikova2013.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Прямое общение с Игорем Новиковым

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты