Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Прямое общение с Игорем Новиковым форум, видеоконференции
На страницу 1, 2, 3, 4  »
zanovikova
Сообщение  13 Мар 2013, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2013
Репутация: 4.7

Кандидат на пост мэра города Жуковский Игорь Константинович Новиков готов ответить на вопросы форумчан в этой ветке, а также приглашает всех желающих стать участниками он-лайн видеоконференций!

В формате он-лайн видеоконференции вы имеете возможность лично задать вопрос кандидату в прямом интернет-эфире через чат, микрофон или веб-камеру, либо увидеть и услышать ответы на вопросы других участников. Для этого нужно всего лишь зайти по указанной ссылке на своем компьютере в назначенное время. Регистрация не обязательна!
Предварительная проверка компьютера для участия в конференции http://www.comdi.com/support/ раздел "Проверка"


Итоговая видеоконференция состоится 7 апреля 2013 с 21.00 до 22.00. И.Новиков расскажет вам все о предвыборной гонке, о ходе голосования, процедуре подсчета голосов 31 марта, а также о своих ближайших планах. Ссылка для участия:
http://my.comdi.com/event/113823/


Архив прошедших видеоконференций

http://www.zanovikova2013.ru/видеогалерея/


Последний раз редактировалось: zanovikova (05 Апр 2013, 9:34), всего редактировалось 27 раз(а)

_____________________________
http://www.zanovikova2013.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
WELZUNG
Сообщение  14 Мар 2013, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2012
Репутация: 50.6

Какие случаи противодействия со стороны адмресурса замечены Вашим штабом в ходе предвыборной компании. Почему на застекленных информационных досках возле подъездов, только агитация за Войтюка? Вам не дают там места для размещения своей агитации?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
renom
Сообщение  14 Мар 2013, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2006
Репутация: 60.9

Игорь Константинович, позвольте немного наивный вопрос. Вами рассматривается возможность объединить усилия со вторым наиболее сильным кандидатом т-щем Аникановым?
Поясню. На мой взгляд, прошлые выборы были на мой взгляд выиграны с помощью подтасовок, но если бы победа была более убедительна, возможности по фальсификации были бы заведомо меньше. Ваше объединение позволило бы выиграть с большим отрывом, да и уверен, что место в будущей администрации Вам бы нашлось.

_____________________________
Счас...(лакуна)...я всем...(лакуна)...и пусть никто не уйдёт...(лакуна) (с) АБС
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  14 Мар 2013, 7:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

Где-то слышала, что вы увлекаетесь моделизмом. Расскажите правда это или нет, и какие модели Вас интересуют -радиоуправляемые или стендовые?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  15 Мар 2013, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

Игорь Константинович, представьте пожалуйста людей, которые будут с Вами работать, когда Вас выберут мэром города Жуковский.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Seyan
Сообщение  15 Мар 2013, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

Игорь Константинович, интересно Ваше отношение к планам и.о. губернатора Воробьева по созданию международного грузового аэропорта на базе аэродрома ЛИИ. Что на мой взгляд грозит экологической катастрофой в городе и деградации авиационной науки. В случае Вашего избрания сможете ли Вы воспрепятствовать этому?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  15 Мар 2013, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Игорь Константинович, а куда вы пропали после того как Боб и компания обманули весь город и изменили результаты голосования? Почему вас всё это время не было видно?

Я - голосовал за вас, но мой участок (результаты по участку) списали в помойку. Мои интересы, как избирателя, вы не защитили. Как вы думаете, я буду за вас опять голосовать?
Почему я должен опять голосовать за вас, что изменилось?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  15 Мар 2013, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Игорь Константинович, как уже бывший конкурент Улыбочка хотел вас спросить, допускаете ли вы возможность снятия вашей кандидатуры с предвыборной гонки по суду? Ваши действия в данном случае?

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alpol
Сообщение  15 Мар 2013, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Отличная идея. Смотрел с интересом. Пожелание устраивать такие онлайн встречи хотя бы раз в месяц уже в должности главы города. Голосую за Новикова


Последний раз редактировалось: alpol (16 Мар 2013, 12:55), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Seyan
Сообщение  15 Мар 2013, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

Велась ли запись видеоконференции? Если да то где можно посмотреть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Starosta
Сообщение  15 Мар 2013, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2009
Репутация: 60.8

Жду письменного ответа на вопрос:
Простите, а какие именно Ваши религиозные убеждения, во что Вы верите? Пожалуйста, не размывайте ответ. П.С. Вопрос не как Вы относитесь к другим, а именно Ваши религиозные убеждения (вариант: атеист, иудей, православный, язычник и т.д. вполне устроит).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  15 Мар 2013, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Игорь Константинович, как вы относитесь к художественной культуре:
- ваши предпочтения при организации личного (семейного) досуга: музей, концерт, библиотека, театр, кино?
- какая последняя прочитанная книга?
- в вашей команде есть профессионалы в области культуры?
- кто-либо из ваших близких работает в области культуры?
Вопросы эти здесь на форуме некоторым кажется праздными, но я считаю их важными, так как хочу иметь представление о том, какую политику в этой сфере намерен проводить будущий мэр, какие шаги и в каком направлении намерен предпринять и, вообще, считает ли её приоритетной.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
globe
Сообщение  15 Мар 2013, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: -5

Игорь Константинович, что Вы сделали глобально хорошего для простых жителей какого-нибудь города?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ulcus
Сообщение  16 Мар 2013, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 60.4

Игорь Константинович, Ваше отношение к строительству школ, детских садов и поликлиник. Будет ли вестись строительство или Вы как и старая администрация считаете их количество достаточным и это нормально, что ребенок добирается до школы 20-30 минут? (Это я про 5-5а микрорайон) будет ли построена детская поликлиника, или так и будем ждать деньги из центра? Зайдите во вторую поликлинику во вторник - это грудничковый день, посмотрите как там обстоят дела.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
citizen
Сообщение  16 Мар 2013, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 48.1

Игорь Константинович, в последние месяцы как из рога изобилия посыпались постановления администрации о разработке проектов планировки территорий для строительства торговых, офисных, развлекательных центров. Многие из этих участков не в собственности, а сданы администрацией в аренду. Например, у ст. Отдых, у бывшего "Океана". Готовы ли Вы в случае Вашего избрания провести ревизию всех договоров аренды земельных участков, опубликовать список таких участков, провести обсуждения с жителями города перспектив их использования, расторгнуть договора с арендаторами в случае, если жители против их застройки?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Прямое общение с Игорем Новиковым

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты