Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Лучший друг или любимая девушка? кого бы вы выбрали?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Друг или девушка?
Лучший друг(подруга)
40%
 40%  [ 113 ]
Любимая девушка(парень)
38%
 38%  [ 109 ]
Ну вас...Лучше останусь один(одна)
20%
 20%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 280

imp
Сообщение  04 Фев 2013, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 86.5

saw, я думаю тебе стоит найти девушку, которая тебя достойна, а ей нужно разобраться в себе, иначе она тебя за собой потащит и будет хуже обоим
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
saw
Сообщение  04 Фев 2013, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2006
Репутация: 105.4

montana1977, когда тока стал переезжать в квартиру, помогала во всем, чистила, драила и т.д. иногда прикупает прибомбасики, коврики в туалет, средства и т.д. (я считаю это стараниями, причем для моего благополучия) а внимание, постоянные звонки, ласковые слова, приезжает постоянно (раза 4 в неделю, одному вечерами после работы скучно))) да и с ее родителями у меня прекрасные отношения)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
montana1977
Сообщение  04 Фев 2013, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 32.7

saw, то есть она с Вами не живет??ну прибамбасики в квартиру-это не есть забота,забота это немного другое,коврики и тд-не показатель ничего абсолютно

_____________________________
Я живу как положено, а положено у меня на всё!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  04 Фев 2013, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

imp писал(а):
Мы познакомились случайно лет 6 назад через блоги на этом форуме, очень хорошо общались, и в какой-то момент, я понял, что она меня начала интересовать намного больше чем подруга (друг).

imp писал(а):
Но в какой-то момент, я понял что, ну что поделать, влюбился

imp писал(а):
Все было отлично (общение) я считал её своим другом, она меня своим (надеюсь) - писала так мне.


Прикольно. Интересно, а девушка была в курсе, что в нее влюбился тот, кого она искренне считала своим другом? Сарказм
Или ей в этом не признались и продолжали..."дружить" Сарказм

imp писал(а):
Но все кончилось ревностью мч, который начал буровить на меня, читать её хистори в аське и прочее. В итоге наше общение окончилось крахом, попытки его восстановить, если это можно назвать так, окончились безуспешно.

Ее парень правильно прочувствовал всю ситуэйшн.

imp писал(а):
Касаемо темы, сохранить дружбы с девушкой и женщиной можно только в том случае если вы друг друга уже очень давно знаете, если М не интересует Ж в сексуальном плане и нааборот.

Что-то я ничего не поняла. Так Вы хотите возобновить с ней чистые, настоящие дружеские отношения или опять обманывать и играть в дружбу....? Влюбленность прошла что-ли и нет секс. интереса более? А девушка эта свободна?


Последний раз редактировалось: Enigma (04 Фев 2013, 19:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
saw
Сообщение  04 Фев 2013, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2006
Репутация: 105.4

imp, мне то хуже не будет)) мне всего 24)) все равно спасибо))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

montana1977, нет не живет, да мне за всякую мелочь уже приятно)) я ведь ее об этом не просил.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

Enigma, может и любит, я не могу влезть в ее голову)) развелись по ее словам якобы он рспи.... и вроде как были побои, а там не знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
imp
Сообщение  05 Фев 2013, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 86.5

Enigma писал(а):
imp писал(а):
Мы познакомились случайно лет 6 назад через блоги на этом форуме, очень хорошо общались, и в какой-то момент, я понял, что она меня начала интересовать намного больше чем подруга (друг).

imp писал(а):
Но в какой-то момент, я понял что, ну что поделать, влюбился

imp писал(а):
Все было отлично (общение) я считал её своим другом, она меня своим (надеюсь) - писала так мне.


Прикольно. Интересно, а девушка была в курсе, что в нее влюбился тот, кого она искренне считала своим другом? Сарказм
Или ей в этом не признались и продолжали..."дружить" Сарказм
.

imp писал(а):
Но все кончилось ревностью мч, который начал буровить на меня, читать её хистори в аське и прочее. В итоге наше общение окончилось крахом, попытки его восстановить, если это можно назвать так, окончились безуспешно.

Ее парень правильно прочувствовал всю ситуэйшн.


imp писал(а):
Касаемо темы, сохранить дружбы с девушкой и женщиной можно только в том случае если вы друг друга уже очень давно знаете, если М не интересует Ж в сексуальном плане и нааборот.

Что-то я ничего не поняла. Так Вы хотите возобновить с ней чистые, настоящие дружеские отношения или опять обманывать и играть в дружбу....? Влюбленность прошла что-ли и нет секс. интереса более? А девушка эта свободна?




Enigma,

Нет не сказал, т.к. понимал что я ей не пара, да-да, если бы можно было бы всё вернуть я бы просто сказал и не мешал бы им, если бы она была бы одна, мне было бы приятно дарить ей любовь, чистую искреннюю даже пускай без взаимности
да он прочувствовал, вспылил, ещё 10 эпитетов.
да я бы хотел возобновить просто общение, т.к. в моей жизни уже всё удалось, играть я не хочу, она мне предала хороший урок.
Спасибо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Фев 2013, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

saw писал(а):
..брак длился всего 1,5 года и разбежались. Естественно звонок другу))) уже как почти год мы общаемся, иногда не просто общаемся))) а ясностей так и нет,..Так вот вопросы: 1 действительно ли человеку тяжело отойти от не удачного брака (прошел год)? 2 человек запутался (хочет и стем и с другим)? 3 или просто пользуется двумя одновременно? 4 или просто забить большой и толстый на всю эту ситуацию и искать ту которая оценит тебя по достоинству?

"хороший" у Вас "друг". Мда..Как тут посоветовала Монтана, а стоит ли так стелиться?
1. что-то она долго отходит.. 100% не эта причина.
2. очень похоже на правду.
3. если просто пользуется, но нашла бы и третьего и четвертого.
4. если Вы её не любите, то так и поступайте. Конкретики Вы от нее ,по ходу, не добьетесь пока. А если любите и жить не можете без нее, то сидите на коврике у двери и ждите дальше у моря погоды.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Trigan
Сообщение  05 Фев 2013, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

Отвечаю на вопрос. Конечно же, друг! Девушки приходят и уходят, а друзья - навсегда!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Фев 2013, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

imp, простите, если была резковата.
Удачи Вам!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
rised
Сообщение  05 Фев 2013, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2008
Репутация: 61.6

Trigan писал(а):
Отвечаю на вопрос. Конечно же, друг! Девушки приходят и уходят, а друзья - навсегда!

получается друзья не уходят и не приходят? О_о

_____________________________
We came out from the deep
To learn to love, to learn how to live
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
DarkShura
Сообщение  05 Фев 2013, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

rised писал(а):
получается друзья не уходят и не приходят?
А ежели ушел, то и не друг он вовсе! Весело

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
imp
Сообщение  06 Фев 2013, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 86.5

Enigma, все окей, в любом случае, благодарю Вас за альтернативную точку зрения, у неё и у меня сейчас всё ок, когда я её вижу в городе, то делаю вид что либо не замечаю, либо она меня не замечатет и не видит, но внутри у меня все просто разрывается и я очень волнуюсь.....
согласен я лицемер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  06 Фев 2013, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Вот Вы знаете, мне кажется, если такой вопрос возникает у Вас самого, значит Вам нафиг не нужен ни тот, ни другая...У меня раньше несколько раз тоже были такие ситуации. когда я громко заявляла, что парней может быть много, а друзья вот они, и их мало...а потом прошло несколько лет, друзей, как водится стало меньше и сейчас я уже поостерегусь говорить такие громкие слова, потому что друзей за это время сменилось немало, некоторые выпали,а мой молодой человек как был рядом, так и есть. Мне кажется, главное, чтобы никогда не возникало такого выбора...ведь если он возник, значит Вы сами до этого довели Подмигивание

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Лучший друг или любимая девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты