Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
unique-fitness
Сообщение  04 Фев 2013, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2010
Репутация: 44.6

ок
не поняла

_____________________________
БУДЬ СОБОЙ - БУДЬ УНИКАЛЕН!
www.okt.unique-fitness.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
akamario
Сообщение  14 Фев 2013, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Расскажите,пожалуйста о фитнес клубе "С-Фитнес". Девушка хочет туда ходить, а мне хотелось бы поподробнее узнать что там и как вообще: как отношение, обстановка и т.п.

p.s. увидел сейчас не очень лестные отзывы о нём, может что-то изменилось на данный момент? Просто привлекают ценой.. Может посоветуете какое-нибудь ещё место, чтобы недорого было. Крутой фитнес центр не нужен, нужно,чтобы он справлялся со своими обязанностями, и всяких "грибков" там не было... Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
natalii
Сообщение  28 Фев 2013, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2013
Репутация: 1.3

Добрый день! Кто-нибудь слышал о клубе Капитан? Где он находится и как доехать посмотреть? Спасибо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  28 Фев 2013, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

natalii, находится возле Москва реки, отличный клуб, отличные тренажеры, отличный вид из окна на Москва-реку, был там на соревнульках в субботу, единственный минус-ехать далековато, но это для меня, те кто живет в районе Гудкова-вообще считай под боком
http://vk.com/club43951096
вот их группа в контакте

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
natalii
Сообщение  28 Фев 2013, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2013
Репутация: 1.3

Спасибо, Ахимас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Фев 2013, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

natalii писал(а):
Добрый день! Кто-нибудь слышал о клубе Капитан? Где он находится и как доехать посмотреть? Спасибо

с 8 до 23 работают. Это бывшая лодочная станция. Стандартная годовая карта стоит 40000. Вечером пока групповых занятий нет.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Митьки
Сообщение  01 Мар 2013, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

групповых нет, бассейна нет, находится в попе и 40к?!) действительно отличный от других Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
natalii
Сообщение  02 Мар 2013, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2013
Репутация: 1.3

Доехала до клуба. Не такая уж и "попа",я вам скажу. Ну и цивильную дорогу обещают к августу достроить-говорят.. В целом клуб понравился. Стильно. Подкупает отсутствие большого скопления потных людей. Наличие окон и кондиционеров. Летом наверное вообще клёво- на свежем воздухе и отдохнуть и позаниматься можно. Групповые у них есть. Но не в полном объёме, все таки деньги платить нужно инструкторам, а клиенты-народ не организованный... И публика там серьёзная занимается. Буду думать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Доброжелатель
Сообщение  11 Мар 2013, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 33.2

Хочу поблагодарить свой ранее горячо любимый клуб DangaStudio, который теперь Adrenalin. Изменилось после ремонта и нововведений многое, но главное на момент открытия после ремонта осталось - та же замечательная атмосфера клуба. Поэтому приобрела в конце августа 2012 карту на год, хоть меня и интересовал только тренажерный зал и можно было обойтись и разовыми посещениями. Карту продавали со скидкой 50% по акции до 1 сентября 2012. Очень жалею о приобретении, поэтому решилась поделиться накопившимся... "Акция" так и продолжалась и осень 2012, и зиму, и сейчас,видимо, то же самое. Хотя у меня и оформлена годовая карта, мне постоянно приходили зазывные смс про суперскидки и акции 50% и до сих пор приходят, руки не доходят позвонить в Адреналин и попросить отключить "услугу". А ноги вообще туда не идут - видимо, скидки сделали свое дело - в зале уже на второе мое занятие еще в сентябре 2012 народу было как сельдей в бочке. Дальше - по нарастающей... Еще пара посещений - и желание продолжать занятия в тренажерном зале Адреналина полностью отпало. Свободного пространства в зале после открытия и так стало значительно меньше... Ждать очередь у тренажеров и тратить в 2 раза больше своего и так сильно ограниченного свободного времени нет возможности (была возможность ходить только в будни вечером, может, это просто самое "забитое" время). Возможно, сейчас что-то и изменилось в этом отношении в лучшую сторону, хотя вряд ли - весна же, в это время еще добавляются желающие сделать фигуру к летнему сезону девушки.

_____________________________
Нет поражений - есть не та победа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zeper
Сообщение  11 Мар 2013, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2006
Репутация: 81.6

Ничего не изменилось а Адреналине. Зешел туда сегодня вечером в 20.00, народу столько, что и заходить расхотелось. А утром там хорошо. Единственный минус то,что они работают с 9 часов. В этом плане лучше Оазис.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  11 Мар 2013, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Доброжелатель, zeper, да, вечерами в Адреналине тренажерный зал забит до отказа, некомфортно стало заниматься Грустно

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Доброжелатель
Сообщение  11 Мар 2013, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 33.2

Zeper, спасибо. Буду знать. Очень обидно так расстаться с привычным клубом, ну и с деньгами, отданными за карту. Считаю всё же, что это был преднамеренный обман клиентов - продавать сразу после открытия карту со скидкой 50% "только до 1 сентября", а потом продолжать кощунственную для клиентов "акцию" неопределенное время. Если бы сразу по открытии было известно о такой политике клуба, я бы туда ни ногой!

_____________________________
Нет поражений - есть не та победа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zeper
Сообщение  11 Мар 2013, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2006
Репутация: 81.6

Я так же купил по акции в январе, которая длилась типа неск дней. Потом такие же были к 23 февраля, 8 марта. Это политика клуба.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ray
Сообщение  11 Мар 2013, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 75.7

Народ а как Вам аква марин? на громова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DangaStudio
Сообщение  12 Мар 2013, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 24.04.2011
Репутация: 25.7

Доброжелатель писал(а):
Хочу поблагодарить свой ранее горячо любимый клуб DangaStudio, который теперь Adrenalin. Изменилось после ремонта и нововведений многое, но главное на момент открытия после ремонта осталось - та же замечательная атмосфера клуба. Поэтому приобрела в конце августа 2012 карту на год, хоть меня и интересовал только тренажерный зал и можно было обойтись и разовыми посещениями. Карту продавали со скидкой 50% по акции до 1 сентября 2012. Очень жалею о приобретении, поэтому решилась поделиться накопившимся... "Акция" так и продолжалась и осень 2012, и зиму, и сейчас,видимо, то же самое. Хотя у меня и оформлена годовая карта, мне постоянно приходили зазывные смс про суперскидки и акции 50% и до сих пор приходят, руки не доходят позвонить в Адреналин и попросить отключить "услугу". А ноги вообще туда не идут - видимо, скидки сделали свое дело - в зале уже на второе мое занятие еще в сентябре 2012 народу было как сельдей в бочке. Дальше - по нарастающей... Еще пара посещений - и желание продолжать занятия в тренажерном зале Адреналина полностью отпало. Свободного пространства в зале после открытия и так стало значительно меньше... Ждать очередь у тренажеров и тратить в 2 раза больше своего и так сильно ограниченного свободного времени нет возможности (была возможность ходить только в будни вечером, может, это просто самое "забитое" время). Возможно, сейчас что-то и изменилось в этом отношении в лучшую сторону, хотя вряд ли - весна же, в это время еще добавляются желающие сделать фигуру к летнему сезону девушки


Уважаемая Доброжелатель.
Спасибо за ваш отзыв. Да действительно, мы часто делаем различные акции, приуроченные, как правило, к определенным праздникам помимо традиционных летних скидок. Делаем именно для того, чтобы создать больше возможностей приобрести карту в клуб по более выгодным ценам.

Что касается загрузки, к сожалению, в час пик людей становится больше не только в любом фитнес клубе, но также на улицах, в общественном транспорте Улыбочка Но это совсем не значит, что клуб перегружен

С уважением,
Adrenalin
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты