Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Дорога через Спартак шлагбаум
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Мажор
Сообщение  09 Дек 2012, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

garry888, умник, покажи мне где там эта дорога обозначена?

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
garry888
Сообщение  10 Дек 2012, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Ищущий да обрящет.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Shido
Сообщение  11 Дек 2012, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

Сегодня встречался с Ловицким Л.Л. , Лялиным А.В. и Сукновым С.К. Если по сути - Лялин и Ловицкий собираются завтра на заседании Совета Депутатов поднять наш вопрос. Сукнов же пояснил следующее: дорога находится в федеральной собственности, на запросы администрации директору ОПХ Быково передать ее городу, он отказывался мотивируя это тем, что у нет на то полномочий. Вторая проблема, даже если бы были, для того чтобы ее передать нужно сделать ее паспорт вроде как и оформить ее согласно действующему законодательству (видимо она не оформлена), на это нужны деньги и немалые - речь шла о нескольких миллионах деревянных. В общем то нежелание ОПХ Быково делать это естественно, зачем вкладывать деньги в оформление чтобы потом эту дорогу просто отдать. В связи с этими двумя проблемами по словам первого зам главы администрации было направлено обращение в правительство с просьбой передать дорогу в муниципальную собственность. С этого места бы поподробнее - что за обращение? куда именно? а долго ли ответ будет идти? а каков он может быть? - но Станислав Константинович куда-то спешил, и мы договорились созвониться и встретиться и детальнее побеседовать уже не в часы приема, а в его рабочее время ориентировочно в пятницу.
От Игоря Васильевича Чистюхина возможно будет какая-то информация завтра, общаюсь с ним через его помощника пока.
Завтра также должна состояться встреча в администрации, там этот поставим этот вопрос и также постараемся добиться какой-то конкретики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hond
Сообщение  11 Дек 2012, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

Shido, спасибо!
Про действия ОПХ Быково слышал на уровне слухов.
В принципе теперь понятно откуда ноги/руки растут.
Еще раз спасибо за Ваше активное участие в этом вопросе
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Soulcatcher
Сообщение  11 Дек 2012, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2012
Репутация: 59.4

Если что надо узнать или опровергнуть слухи в отношении ОПХ Быково - могу помочь. Я директора знаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  11 Дек 2012, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Да для переоформления и продажи колхозных земель у них деньги есть ,а дорогу для людей оформить денег жалко ,непонятно зачем ее вообще ремонтировали,ведь деньги тоже немалые.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  11 Дек 2012, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

dinamitx писал(а):
Да для переоформления и продажи колхозных земель у них деньги есть ,а дорогу для людей оформить денег жалко ,непонятно зачем ее вообще ремонтировали,ведь деньги тоже немалые.

Похоже использовали при строительстве знаменитой подъездной для подвозки стройматериалов. А насчет земель - вы же сами говорите оформлять и ПРОДАВАТЬ, а дорогу просто так отдать придется, тут деньги не окупятся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  11 Дек 2012, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Не могу понять почему одна организация для передачи дороги другой организации должна проводить какето дорогое оформление,или ОПХ комерческая организация ,я думаю и земли они за копейки переоформляли ,иначе нет смысла идти на нарушение закона.Видимо они и сдороги хотят поиметь денег,тогда все понятно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  11 Дек 2012, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

dinamitx писал(а):
Не могу понять почему одна организация для передачи дороги другой организации должна проводить какето дорогое оформление,или ОПХ комерческая организация ,я думаю и земли они за копейки переоформляли ,иначе нет смысла идти на нарушение закона.Видимо они и сдороги хотят поиметь денег,тогда все понятно.

Пока не знаю, могу делать только глупые предположения и догадки опираясь на свои представления о том, как оно устроено, мой не очень просвещенный взгляд это понимает как передачу дороги из федеральной собственности в муниципальную. Буду узнавать потихоньку и просвещаться, заодно отписывая тут. Ваш вариант кстати вполне реален, все таки в России живем...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Soulcatcher
Сообщение  11 Дек 2012, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2012
Репутация: 59.4

За земли ОПХ ничего на компенсировали, отняли и все, в последнее время там очень плачевное состояние. ОПХ а составе ГНУ ВНИИО Россельхозакадемии. При строительстве дороги была уничтожена оросительная сеть, в свое время собирались подавать в суд на дорожников, каково положение сейчас незнаю. Тем более дорога как будто "ничья".
Дело в том что сеть строилась в советское время и в архивах тяжело найти документы на трубопровод. Законы поменялись и со старыми бумажками можно только в туалет ходить... Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  11 Дек 2012, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Shido желаю Вам завтра удачи ,и главное донести до администрации ,что дорога очень важна ,просто не все читают этот форум ,либо читают но непишут,а пользуются ей очень многие .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  17 Дек 2012, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Чтото про дорогу тишина ,новости есть ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ducker
Сообщение  17 Дек 2012, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Ждите весны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  29 Янв 2013, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Сегодня на отчётном собрании главы Сельского поселения Верейское Ломова М.А., где я являюсь действующим депутатом, присутствовал первый зам Дёмина - Бауэр Александр Яковлевич. Я поднял вопрос чистки дороги в зимний период, сказал, что ей пользуются не только люди, проживающие в Жуковском, но и многие, те, кто живёт в Раменском и Раменском районе. Бауэр обещал обсудить этот вопрос с автодором.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  29 Янв 2013, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Ovchinnikov, Наколько слышал колхозу надо денег чтобы дорогу себе на баланс принять, и позже в город сдать. То есть заплатить чтобы избавиться, имхо по этому не чешутся.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Дорога через Спартак

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты