Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antidepressant
Сообщение  25 Янв 2013, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2008
Репутация: 73.7

chistyhin писал(а):
Это такой же мой город, как и Ваш!

Эк Вы хватили! Вести бизнес в Жуковском или радеть за город - вещи разные, а зачастую,что видно на примере Жуковского, и совершенно противоположные. А уж сколько у нас "иностранцев" живет - и ФМС не сосчитает! Важно, чтобы прибывшие относились к Жуковскому как к городу, а не как к месту для наживы, но этого не происходит. Оттого и растворяется Жуковский в раменском районе, что рвут его на части "новые жуковчане" Бобовников, Сукнов, Марков и пр. Поди, и Вихарев тоже считает, что Жуковский - это его город.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  25 Янв 2013, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

chistyhin, Как Вы относитесь к строительству бетонного завода в Наркомводе вблизи снт "Глушица", снт "Фобос", без разрешения на строительства и какие меры Вы предприняли/можете предпринять для решения этого вопроса?


Последний раз редактировалось: Aman (26 Янв 2013, 19:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
clubbut
Сообщение  26 Янв 2013, 6:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2011
Репутация: 25.5

Для всех
Вчера посетил отчетное собрание в "Стреле", и знаете , очередной раз убедился в истинной причине всех проблем россиян. В зале, в основном, седые бабульки, и желающие "полить воды" из числа "бывших при власти". Пару человек действительно интересные вещи озвучивали, но что самое интересное, бабулькам их слушать не хотелось, а вот "водолеев" которые всё про всех знают, и об одном и том же по очереди говорят слушали с открытым ртом. И никого из "активных" с форума.

Для chystyhin
Думаю по тому, что выбрали именно этот небольшой зал, Игорь Васильевич, вы представляли себе что так всё и будет, так почему не прорабатывается программа задействования действительно инициативного электората, ведь при нынешнем положении во власти района это возможно?

Но в любом случае, формат таких встреч нужен и интересен, спасибо за встречу.

P.S. Позволю высказать свое мнение по вопросу выдвижения кандидатуры на пост мэра. Думаю, при всех плюсах этой должности, у неё для вас большой минус, она ограничит Ваш личный потенциал. А вот кого либо вроде Гудкова люди вполне могут очень даже поддержать, и это место для него.

ВСЁ ИМХО

_____________________________
Моё финансовое состояние, не позволяет взятки давать Фигушки, а социальное - брать Пастор
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MedMiV
Сообщение  26 Янв 2013, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

MedMiV писал(а):
chistyhin писал(а):
...Я направлю запрос: учтены ли при строительстве вопросы об увеличении нагрузки на соц и инфраструктуру и в зависимости от ответа будем понимать, куда двигаться дальше. Ответ обязательно опубликую!...

Ситуация в п. Ильиский, несколько усугубилась, Начато строительство мкр. Ильинская слобода, 10 корпусов по три этажа, 600 квартир в основном 1 км. и опять без школы и сада. Директор 26 школы, сказала, что школу расширя в 2017 году, а сдача первой очереди (5 домов) в 2013 году. Вобщем школы переполнены, а дёменым по барабану, что делать то?

Добавлено спустя 13 секунд:

http://www.morton.ru/object.php?sobj=ilyinskoe
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
zlaya
Сообщение  26 Янв 2013, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Здравствуйте! А мне вот интересно насчет другой школы в п.Ильинский. Той, которая №25 ( на стороне Жуковского). Там где-то год ( или 2 года?) назад ту площадь сзади школы кому-то продали , где была пришкольная территория, практически вплотную к школе начали строить то ли большой коттедж, то ли какое-то заведение ( типа кафе-сауна и т.д.) . В общем территория эта стала частной. На этой стройке работают гастарбайтеры -по русски вообще не говорят. В этой школе учится дочь моей приятельницы, она сказала что по слухам строят что-то типа мини-гостиницы с кафе-баром и сауной. Кто отдал пришкольную территорию под это строительство? И что конкретно там на самом деле строится? И еще - если это действительно мини-гостиница с сауной и т.д. Как вообще можно было подобное заведение разрешить строить в такой близости от школы - впрочем если это коттедж - то тоже не лучше?


Последний раз редактировалось: zlaya (28 Янв 2013, 10:13), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  27 Янв 2013, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Два слова про отчет.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

clubbut писал(а):
Для всех
Вчера посетил отчетное собрание в "Стреле", и знаете , очередной раз убедился в истинной причине всех проблем россиян. В зале, в основном, седые бабульки, и желающие "полить воды" из числа "бывших при власти". Пару человек действительно интересные вещи озвучивали, но что самое интересное, бабулькам их слушать не хотелось, а вот "водолеев" которые всё про всех знают, и об одном и том же по очереди говорят слушали с открытым ртом. И никого из "активных" с форума.

Для chystyhin
Думаю по тому, что выбрали именно этот небольшой зал, Игорь Васильевич, вы представляли себе что так всё и будет, так почему не прорабатывается программа задействования действительно инициативного электората, ведь при нынешнем положении во власти района это возможно?

Но в любом случае, формат таких встреч нужен и интересен, спасибо за встречу.

P.S. Позволю высказать свое мнение по вопросу выдвижения кандидатуры на пост мэра. Думаю, при всех плюсах этой должности, у неё для вас большой минус, она ограничит Ваш личный потенциал. А вот кого либо вроде Гудкова люди вполне могут очень даже поддержать, и это место для него.

ВСЁ ИМХО



Спасибо за добрые слова! Действительно, я очень надеялся, что живой отчет депутата МОД без формализма, без цензуры, тем более, что в таком формате отчет депутатов МОД или Госдумы или Совдепа проходил ВПЕРВЫЕ(можете меня поправить, если кто то еще так отчитывался), вызовет больший интерес. Да, пришли в основном пенсионеры и лица, которых мы встречаем из раза в раз на всех мероприятиях. Но были и действительно заинтересованные люди: очень много поступило устных и письменных обращений. Будем работать дальше. А всем, кто откликнулся и пришел: еще раз ОГРОМНОЕ спасибо! Завтра выложу текст отчета.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  28 Янв 2013, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

chistyhin, по возможности, ответьте пожалуйста:
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1759921#1759921
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  28 Янв 2013, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Текст отчета о работе за 2012 год, который состоялся 25 января в г. Жуковском в ДК "Стрела".

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Aman писал(а):
chistyhin, Как Вы относитесь к строительству бетонного завода в Наркомводе вблизи снт "Глушица", снт "Фобос", без разрешения на строительства и какие меры Вы предприняли/можете предпринять для решения этого вопроса?


Я плохо отношусь ко всем действиям и решениям властей, которые ущемляют права граждан. Что касается этого объекта: я слышал два противоположных мнения об этом строительстве. Насколько я знаю: разрешение на сегодняшний день приостановлено - я по этому вопросу обращался в прокуратуру. Или это не так? Но в любом случае эту конфликтную ситуацию нужно разрешать. Я за компромисс, поэтому считаю, что необходимо создавать согласительную комиссию, куда включить представителей застройщика и представителей СНТ и вместе найти компромиссное решение.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский





отчет о работе за 2012 год (1) - копия.zip - 401.58 Kб
Скачиваний: 152

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antidepressant
Сообщение  28 Янв 2013, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2008
Репутация: 73.7

chistyhin писал(а):
Я за компромисс,

Поясните, пожалуйста, какие Вы видите варианты компромисса, кроме того, чтобы члены СНТ, извините за грубое слово, заткнулись или разбежались за небольшую плату? По-Вашему, это снимет вопрос о незаконности этого строительства в непосредственной близости к городу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  29 Янв 2013, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

chistyhin,

Ответьте, пожалуйста на этот пост - https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1760741#1760741 - кто и что строит возле Ильинской школы №25 и кто дал разрешение на частное строительство на пришкольном участке, а также на строительство прямо впритык к школе. Если это заведение типа "(мини-)гостиница-бар-сауна - тем более. Вам об этом что-нибудь известно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  29 Янв 2013, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Antidepressant писал(а):
chistyhin писал(а):
Я за компромисс,

Поясните, пожалуйста, какие Вы видите варианты компромисса, кроме того, чтобы члены СНТ, извините за грубое слово, заткнулись или разбежались за небольшую плату? По-Вашему, это снимет вопрос о незаконности этого строительства в непосредственной близости к городу?
. Компромисс - это разрешение некой конфликтной ситуации путем взаимных уступок! Что еще пояснить?! А Вы как видите решение этой ситуации: строения снести, строителей расстрелять?!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  29 Янв 2013, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

chistyhin, а ничего, что вы вчера договорились с депутатом Ловицким Л.Л. о встрече и не пришли? Уважаемый 70-летний депутат ушёл с работы, прождал вас целый час, а вы даже не удосужились ему позвонить и извиниться.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alpol
Сообщение  29 Янв 2013, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

chistyhin писал(а):
Antidepressant писал(а):
chistyhin писал(а):
Я за компромисс,

Поясните, пожалуйста, какие Вы видите варианты компромисса, кроме того, чтобы члены СНТ, извините за грубое слово, заткнулись или разбежались за небольшую плату? По-Вашему, это снимет вопрос о незаконности этого строительства в непосредственной близости к городу?
. Компромисс - это разрешение некой конфликтной ситуации путем взаимных уступок! Что еще пояснить?! А Вы как видите решение этой ситуации: строения снести, строителей расстрелять?!

По судам довести до банкротства и сменить собственника. Озвучить ФИО прямых и аффилированных лиц, причастных к заводику. Иначе этот российский беспредел не остановить
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antidepressant
Сообщение  29 Янв 2013, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2008
Репутация: 73.7

chistyhin писал(а):
Компромисс - это разрешение некой конфликтной ситуации путем взаимных уступок!

"Взаимных" - это когда садоводов вынуждают отдать/продать их участки, и предоставляют, в качестве компромисса, немного поторговаться? А почему вообще они должны идти на компромисс, если строительство незаконно?
alpol писал(а):
По судам довести до банкротства и сменить собственника.

и перепрофилировать, пока все не загадил.
Вы не согласны, что законность и справедливость (вы ведь член "Справедливой России") должны восторжествовать , даже если "Асфан мне друг"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
citizen
Сообщение  31 Янв 2013, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 48.1

Видеозапись встречи с сайта "ЖукТВ" от 29.01.13.
http://zhuktv.ru/archive2
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты