Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Массовая сходка монголоидов на НГ у главной елки в Жуковском! Не знаю, чем закончилось
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Андрей_Игнатов
Сообщение  01 Янв 2013, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Mishgun, прошу Вас, не принимать моё мнение лично в Ваш адрес: я, скорее всего, поступил бы (и поступал) точно так же, как Вы. И тоже изначально получал "плевки и угрозы". Вы очень правильно сделали, что показали гостям, что не все Жуковчане равнодушное трусливое быдло. И самое, главное, что показали это себе.
Другое дело, что решение вопроса порядка во дворах - дело не сиюминутное и требует громадных усилий по сплочению тех, кто в этом дворе проживает. Желаю, что в Вашем дворе и 2013 год, и все последующие - были годами порядка, взаимоуважения и самой обычной соседской гостеприимности.
Гостями быть так же почётно, как и быть хозяевами. Но для этого и хозяин должен чувствовать свой почётный статус.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  02 Янв 2013, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

DioZio писал(а):
с соответствующей имперской политподготовкой.


А замполитом Игнатова назначить, совместно с Беней Лазаром. Весело

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Янв 2013, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

DioZio писал(а):
Видят боги ДЬЯВОЛ застилает разум этих бедных но несомненно сильных волей людей.


Вам - сюда https://unsorted.me/viewtopic.php?t=185784&postdays=0&postorder=asc&start=0

V_S писал(а):
DioZio писал(а):
с соответствующей имперской политподготовкой.

А замполитом Игнатова назначить, совместно с Беней Лазаром. Весело

вам - тоже
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  02 Янв 2013, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

korsar71, воооот, а попробуйте им скажите, чтобы они убрали за собой и пошли в специально отведенные для всего этого срача места Сарказм если спросят, где такие места, можно отослать их по месту прописки к маме гадить... А если нах пошлют, то тут уж либо стрелять, либо молча сливаться. Отсюда многие просто молчат. Боятся... А ведь правильно боятся. Поддержки таким, кто не молчит, ждать неоткуда. . . В этом и разница... Единоличники все стали. Товарищества нет. А у тех на фото вон как все дружно и весело. Все присели Смешно

Мишган, вы молодец... Я вас понимаю. НО против быдла, только "силой" можно.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Янв 2013, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Doctor-house писал(а):
korsar71, воооот, а попробуйте им скажите, чтобы они убрали за собой и пошли в специально отведенные для всего этого срача места Сарказм если спросят, где такие места, можно отослать их по месту прописки к маме гадить... А если нах пошлют, то тут уж либо стрелять, либо молча сливаться. Отсюда многие просто молчат. Боятся... А ведь правильно боятся. Поддержки таким, кто не молчит, ждать неоткуда. . . В этом и разница... Единоличники все стали. Товарищества нет. А у тех на фото вон как все дружно и весело. Все присели Смешно

Мишган, вы молодец... Я вас понимаю. НО против быдла, только "силой" можно.



Кстати, я предлагаю открыть тему, типа, как "автоаварии: видео и фото" под заголовком:
"Мой сосед - СВИНЬЯ" (фото и видео)
Я бы сам открыл новую тему, но
1. У меня соседи, к счастью, ведут себя культурно независимо от национальностей.
2. Мне тут же приклеют ярлык "агента госдепа" или "руссофоба". Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  02 Янв 2013, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Андрей_Игнатов, хорошее начинание Я в шоке! узнаем много нового

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
korsar71
Сообщение  02 Янв 2013, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Андрей_Игнатов писал(а):
Кстати, я предлагаю открыть тему, типа, как "автоаварии: видео и фото" под заголовком:
"Мой сосед - СВИНЬЯ"



Андрей! Кстати была такая мысль,снимать на фото или видео всех СВИНЕЙ в общественных местах и выкладывать на форумах города. Смешно Только нужно с группой прикрытия и поддержки это делать чтобы отбиваться если что от мажористых уродов с укуренноусохшим мозгом. Ну и аппаратура нужна хорошая-быстая в сумраке снимать.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kulgar
Сообщение  02 Янв 2013, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2008
Репутация: 63.6

Андрей_Игнатов, для чего Вам нужно "сглаживать углы"? Чурки хамят, делают что хотят, не грамотны, плюют на русских (это не единичные факты, их много). А Вы в либерализме своем бестолковом застряли. Так и будете в сторонке, пока лично Вам "на голову не накакают").
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Янв 2013, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

korsar71 писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Кстати, я предлагаю открыть тему, типа, как "автоаварии: видео и фото" под заголовком:
"Мой сосед - СВИНЬЯ"



Андрей! Кстати была такая мысль,снимать на фото или видео всех СВИНЕЙ в общественных местах и выкладывать на форумах города. Смешно Только нужно с группой прикрытия и поддержки это делать чтобы отбиваться если что от мажористых уродов с укуренноусохшим мозгом. Ну и аппаратура нужна хорошая-быстая в сумраке снимать.


С этим проблем быть не должно, имея современную технику с 20-50кратным оптическим зумом.
А потом, чаще всего СВИНЬЯ находится в том состоянии, что даже не только не может сфокусировать свои зенки на "фотокорреспонденте", но и даже открыть их Смешно
Если тема будет отрыта я бы первым делом фоткал "зайчиков", прыгающих через забор железнодорожных станций. Там, кстати, действительно много "хорьков" из стран ближнего зарубежья. Но и чистА местных немало. Для этого мне прикрытие не нужно.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Kulgar писал(а):
Андрей_Игнатов, для чего Вам нужно "сглаживать углы"? Чурки хамят, делают что хотят, не грамотны, плюют на русских (это не единичные факты, их много). А Вы в либерализме своем бестолковом застряли. Так и будете в сторонке, пока лично Вам "на голову не накакают").


Kulgar, вот только не надо упрекать меня в либерализме, в том смысле, что, дескать, какому-то нерусскому ханыге я буду платочком пот вытирать (русскому, кстати, тоже).
Особенность сегодняшней тупиковости проблемы ТС УЖЕ заключается в Вашей одной фразе:
Цитата:
...пока лично Вам...

Пока лично Вам, Kulgar, будет приятно видеть подобную картинку - до тех пор и мне можно не задавать вопрос про сглаживание углов.





Теперь понятно почему нет русской нации (как вопрос).JPG

Теперь понятно почему нет русской нации (как вопрос).JPG - Просмотров: 62

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  02 Янв 2013, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Kulgar писал(а):
Андрей_Игнатов, для чего Вам нужно "сглаживать углы"? Чурки хамят, делают что хотят, не грамотны, плюют на русских (это не единичные факты, их много). А Вы в либерализме своем бестолковом застряли. Так и будете в сторонке, пока лично Вам "на голову не накакают").


Для нас, русских, сегодня нужно массово становится охотниками, брать разрешения на охотничьи ружья, качать мышцы, овладевать боевыми навыками и стягиваться в структуры самообороны. Ибо ход событий неумолимо идет к межнациональным столкновениям и потрясениям.
Ибо чудес не бывает: рано или поздно масса обозленных мигрантов взорвется. Молодым и нищим среднеазиатам возвращаться некуда. У них дома – ни работы, ни свободной земли, и даже воды не хватает. Они останутся здесь, причем сюда потекут все новые и новые тысячи их соплеменников. Значит, взрыв в конце концов произойдет. К нему нам надо готовиться.

Рано или поздно они начнут бунтовать и бить стареющее местное население, где русской молодежи – кот наплакал. Ибо миллионная масса молодых мужчин иной культуры и иного языка и ненавидящая ту же Москву, рано или поздно взорвется. Рано или поздно мы увидим погромы и пожары. Опыт Парижа ничему не научил?

Вспомните о тысячах и тысячах русских убитых, изнасилованных и изувеченных в так любимых товарищем Игнатовым "братских союзных республиках".
Как вы не поймете, это не "несчастные трудящиеся" мигранты, это оккупанты пришедшие на нашу землю, захватчики, избавиться от которых ой как не просто.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Степ
Сообщение  02 Янв 2013, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2008
Репутация: 30.7

Mishgun писал(а):
Расскажу сегодняшний случай. Час назад.
Вышел из дома (если кого интересует - Чкалова, 34), Три кавказца с пятью детьми под окном кидали петарды.
Я сделал замечание, что это можно было бы делать и на специальной площадке, на что мне было отвечено: (модераторы, не удаляйте!) пошёл ты на х*й, сука, отсюда. Потом на меня пошли два зверька (по другому не могу сказать, т.к. захватывают территорию). С моей стороны агрессии не было. Если бы ответил им, то с вами бы не разговаривал...
P.S. Родился в г.Жуковский в 1972г. Живу здесь всю свою жизнь.

Улыбочка Очень интересный аватар, живой Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  02 Янв 2013, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

V_S, навязчивые идеи? Смешно мне 8 лет назад уже рассказывали что через год в москве великая резня будет Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DioZio
Сообщение  02 Янв 2013, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

V_S, нда
с интересом наблюдал за феноменом стадности и истерии - не только жырные либероидные СМИ, с их тысячами "журналистов-блогеров" стали лить крокодильи слёзы "о несчастных русских детишках" - на эту удочку купилось большинство жителей соц-сетей, которые заполнили их и гигабайтами перепостов, и своими пятью копейками на модную тему...
Ощущение такое, что у людей отключают логическую часть мозга, и население охотно попугайничает вслед за ганапольскими-гайдарами, чего не делал бы в другое время и в другом месте ни при каких условиях...
Не удивительно что таким образом, мимо общественного внимания совершенно незамеченной провели "Концепцию государственной миграционной политики Российской Федерации на период до 2025 года" в которой русским по белому говорится что к 2025 году в РФ будет жить не русский народ, а более эффективное население.





53241_original.png

53241_original.png - Просмотров: 27

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Янв 2013, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

V_S писал(а):
Вспомните о тысячах и тысячах русских убитых, изнасилованных и изувеченных в так любимых товарищем Игнатовым "братских союзных республиках".


Да??? Ты их хоронил? ты им преждевременно прерывал нежелательную беременность, а может быть делал искусственное дыхание: "рот-в-рот"?
А может просто забыл или не хочешь помнить, а может быть даже не знаешь, что здесь в Раменском районе проживают десятки и сотни РУССКИХ, кто нажился на бедах, на войнах в межнациональных конфликтах? Почему бы тебе не начать с них? С предателей?
А может ты просто боишься, что среди твоих националистических друзей найдутся такие ханыги? И поэтому гораздо проще улюлюкать на пару сотен бедных работяг из стран СНГ, которые вышли СО СТРАХОМ на площадь города, потому что они боятся здесь жить?
Ты об этом никогда не думал?
ПОДУМАЙ!


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (02 Янв 2013, 1:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  02 Янв 2013, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

DioZio писал(а):
V_S, нда


Помнится, «националист» Навальный признавался в любви к честному реформатору Егору Гайдару. К тому самому, что говорил: «Россия как государство русских не имеет перспективы». Ну, вот и воплощение мечты Гайдара.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Массовая сходка монголоидов на НГ у главной елки в Жуковском!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты