Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Real Madrid Футбол)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
LLlyT_DS
Сообщение  28 Дек 2012, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

Грустно, если Криш уйдет. Придет тогда Бэйл или Фалькао. Или оба. А на месте тренера я вижу только Лёва. Ну или Каранке дать попробовать, но вряд ли Перес на это пойдет

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  28 Дек 2012, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

lovehate, главное чтобы ты продолжил глорить за своих конско-каталонских шлюх и фапать на карлика и его 4 золотой мячик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  28 Дек 2012, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

ccfan, обязательно! каждый зм от фапаю Улыбочка в это месяце ты ни разу нас не порадовал своими репостами с лайвтв Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  28 Дек 2012, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

lovehate, а ты не думал что мб сейчас помимо твоего соккера у меня другие более важные дела,и на перепост с лайвтв и заливки картинок с твоей любимой как ты говоришь кристиной просто не находится ни времени ни желания? Улыбочка

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  28 Дек 2012, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

ccfan, а что мне подсказывает, что если обыграли бы сельту и малагу, у тебя нашлосьб пару минут порадовать нас забавными картинками и весёлыми новостями Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  28 Дек 2012, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

lovehate, ну если бы ты был чуть-чуть повнимательней,то ты бы наверняка обратил своё внимание на то,что за полтора месяца с момента моего последнего поста у мадридского реала было много матчей,в которых были зафиксированы разные результаты-как положительные так и отрицальные, соответсвенно по твоей логике какие либо посты должны были промелкнуть Улыбочка Но как это не печально,всем глубоко по**й на мои посты и на эту тему тоже, да и за соккером я сейчас практически не слежу...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  28 Дек 2012, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

ccfan писал(а):
Но как это не печально,всем глубоко по**й на мои посты и на эту тему тоже, да и за соккером я сейчас практически не слежу...


Это прям подарок на НГ - ccfan признал Весело

На самом деле в свете последних событий и результатов твоего клуба, мне стало страшно за тебя. Вдруг ты там спился или вены себе порезал... Но оказывается с тобой всё нормально. Теперь я спокоен Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  29 Дек 2012, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

lovehate, ну вот и славно, ты спокоен-это самое главное,удачи тебе по жизни.
Moderation by pluto @ 29 Дек 2012, 10:25:
Молодцы, повеселили от души. Но давайте по делу все же.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BombaHit
Сообщение  06 Мар 2013, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2008
Репутация: 85.9

А где же росписи о проходе Реала в 1/4 ?))

_____________________________
"Я такой разный и все-таки я вместе"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  06 Мар 2013, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Всем 1/4 пацаны!
BombaHit, Сойдёт? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BombaHit
Сообщение  06 Мар 2013, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2008
Репутация: 85.9

ccfan, Пойдет Весело ну обычно частенько пишут по таким поводам Улыбочка

_____________________________
"Я такой разный и все-таки я вместе"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
realfan
Сообщение  20 Май 2013, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2013
Репутация: 17

Пресс-конференция Флорентино Переса перед СМИ.

1. Решено закончить отношения с Жозе Моуриньо по окончании этого сезона. Спасибо ему за его работу.

2. Выборы президента клуба назначены на 16 июня"

Флорентино: "Хочу подтвердить, что буду участвовать в следующих президентских выборах".
Флорентино: "Это не было нашим требованием. Это обоюдное решение Хунты и тренера".

Флорентино: "У нас нет никаких договоренностей с другими тренерами. Это работа на ближайшие несколько дней".

Флорентино: "Мы благодарим Жозе за его работу, но после трех лет пришло время ему покинуть нас".

Флорентино: "Результаты Моу? Мы были далеко позади, сейчас же РМ там, где должен быть. 6 лет мы были не там, где заслуживали. Так что результаты позитивные. Год назад мы были все очень довольны сезоном. В этом году мы достигли полуфинала ЛЧ, финала КК и стали вторыми в Ла Лиге. Это может быть хорошо для других, но не для нас".

Флорентино: "Мы в Хунте Директиве считаем, что результаты Моуриньо в клубе - положительные".
Флорентино: "И Клуб, и Моу пришли к выводу, что результаты этого сезона недостаточны для нас".

Флорентино: "Касательно следующего тренера…Будет новый сезон, и мы хотим такого человека, который помог бы нам улучшить нашу игру. Мы не должны упустить тот уровень, на котором находимся сейчас".
Флорентино: "Мадридисты едины как никогда".

Флорентино: "Моуриньо был нашим тренером три года… Это дольше, чем кто-либо другой за последние годы. 3 года - это очень долго. Он высказал нам свое видение нынешней ситуации, и я разделяю их с ним".

Флорентино: "Никакой компенсации Моуриньо не будет выплачено. Это обоюдное решение сторон".

Флорентино: "Я бы хотел, чтобы Моу остался, но у каждого человека есть предел терпения. Давление слишком возросло".

Флорентино: "Что же касается его решений, например, посадить Икера на скамейку, он наш тренер и только он решает, кому играть".
Флорентино: "Сегодня грустный день для нас".

Флорентино: [касательно позиции и поведения Моу] "У всех бывают ошибки, но он вывел нас на определенный уровень. Мы были в шаге от трех финалом, проиграв трижды в полуфиналах…один из которых против "Барсы", но я сейчас не хочу говорить об этом...".

Флорентино: "Мы сделали огромный шаг вперед, но нам по-прежнему чего-то не хватает…Ведь мы - "Реал Мадрид", лучший клуб 20 века, что означает - лучший клуб в истории".

Флорентино: "Это Клуб, который находится под гигантским давлением. И он продержался здесь три года. Это много".

Флорентино: "Провал? Разве это можно назвать провалом? Это неправильное слово в данной ситуации. Да, это есть в нашей культуре, но только подумайте…Мы выигрывали 9 кубков Чемпионов…и вот мы снова вернулись в ТОП 4 клубов Европы".

Флорентино: "Этот Клуб постоянно находится под давлением. Люди пытаются влиять на нас, зачастую некрасиво и несправедливо. Здесь матча начинается за 48 часов до свистка и заканчивается через 48 после".

realmadrid.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  01 Сен 2013, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Бэйл - на шесть лет в "Реале"

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/Home.htm



"Милан" согласовал с "Реалом" трансфер Кака

"Милан" достиг договоренности с "Реалом" по трансферу полузащитника Кака, сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио. Теперь игроку предстоит согласовать контракт с клубом. Ожидается, что "Милан" предложит бразильцу двухлетнее соглашение.

31-летний хавбек уже защищал красно-черные цвета "Милана" с 2003 по 2009 год. В его составе Кака провел 193 матча и забил 70 голов. Чемпион мира-2002 получал "Золотой мяч" в 2007 году и в том же году становился победителем Лиги чемпионов.

Как перешел в "Королевский клуб" в 2009 году за 68,5 миллиона евро. С того момента он провел в форме "Реала" 119 встреч, забив 29 голов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  03 Сен 2013, 4:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Севилья" подтвердила переход Черышева

Полузащитник мадридского "Реала" Денис Черышев проведёт начавшийся сезон в "Севилье". Как сообщает официальный сайт андалусского клуба, сегодня утром футболист успешно прошёл медицинское обследование и завершил сделку. Черышев будет представлен в качестве игрока "Севильи" на специальной пресс-конференции в 15:00 по московскому времени.

Отметим, что "Севилья" взяла Черышева в аренду. После завершения срока аренды у клуба не будет возможности выкупить права на футболиста сборной России.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LLlyT_DS
Сообщение  03 Сен 2013, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

И Озил ушел

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Real Madrid

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты