Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  21.12.12 - Гренки Rap + презентиция клипа
На страницу «  1, 2, 3, 4
drdre
Сообщение  19 Дек 2012, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2012
Репутация: 0.3

Flame13 писал(а):
а какая связь между слухом и муз. школой?



ну если между слухом и муз. школой нету связи то получается что одного таланта который дается человеку достаточно чтобы раскрыть весь свой потенциал! слух тебе может природа подарить но если ты его не будешь развивать (а этому как раз и способствуют муз. школы) то этот талант тебе ничего не даст) по твоей логике если нету связи следует что талантливому футболисту не нужно тренироваться он уже талантлив зачем ему тренировочная база) или можно устроиться на работу сразу после школы зачем нам диплом и учеба с практикой мы же все талантливы ... нам можно все и сразу ! так получается? или я что то не понял?

Love-pharell писал(а):
Ну как Drdre ответит из Бруклина милой Flame 13 на такой внимательный и чудный вопрос?)


ты меня подколоть решил?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Krezzz
Сообщение  19 Дек 2012, 7:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2009
Репутация: 53.8

drdre писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=LsOX4fxMvTI

Интересна ваша оценка)


Попробуй тот же текст, но под другой инструментал, не кранк и не баунс, что то по проще.
Текст хоть и сыроват, но можно его обыграть подачей.
В России не умеют делать американский реп, он у нас совершенно другой.
А слух можно развить и без муз.школы, если самому этим заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  19 Дек 2012, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Тут как не крути развитие - оно поэтому и развитие что развивается с кого то этапа, так сказать точки отсчёта. я думаю некоторые слышали первые треки весьма известных реперов России - да они просто жесть какие и минуса не очень и качество рифм и голос, но они просто продолжали и теперь стали востребованы. как то на хип хоп ру лазил по теме где басту обсуждают, она там чуть ли не 2001 годом котируется - там первые 2-3 года про него только грязь лили - особенно смешили коменты типов которые говорили, что я круче него в 10 раз читаю и он не когда не станет известным. сейчас ещё 2012 и можно сделать вывод стал он известным баста (ноггано, нинтендо) или нет, а вот только этих чувачков которые в 10 раз лучше что то на горизонте даже не видно. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  19 Дек 2012, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

drdre писал(а):



ну если между слухом и муз. школой нету связи то получается что одного таланта который дается человеку достаточно чтобы раскрыть весь свой потенциал! слух тебе может природа подарить но если ты его не будешь развивать (а этому как раз и способствуют муз. школы) то этот талант тебе ничего не даст) по твоей логике если нету связи следует что талантливому футболисту не нужно тренироваться он уже талантлив зачем ему тренировочная база) или можно устроиться на работу сразу после школы зачем нам диплом и учеба с практикой мы же все талантливы ... нам можно все и сразу ! так получается? или я что то не понял?


Ты хоть понимаешь, что все что ты написал не имеет никакой логической связи? Да связь между футболом и музыкой, эммм как бы тебе помягче сказать, ну как между пальцем и сам знаешь чем. Про диплом, вообще убило.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
drdre
Сообщение  19 Дек 2012, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2012
Репутация: 0.3

Flame13 писал(а):
Ты хоть понимаешь, что все что ты написал не имеет никакой логической связи? Да связь между футболом и музыкой, эммм как бы тебе помягче сказать, ну как между пальцем и сам знаешь чем. Про диплом, вообще убило



Да это ты убил своим ответом! как можно что то обсуждать с человеком который так прямолинейно мыслит как ты! я тебе всего лишь привел пример что одного слуха не достаточно для того чтобы стать хорошим музыкантом или певцом как раз для этого и существуют муз. школы чтобы развивать свои навыки! а футбол я тебе привел в пример чтобы можно было легче понять! это любому дураку ясно что между футболом и музыкой нет ничего общего! но есть несколько общих закономерностей которые касаются всего вокруг одна из них это то что одним талантом много не достигнешь! и для того чтобы повышать свои навыки и мастерство музыканту поможет муз. школа футболисту футбольная база ... если и это тебе не понять то я уже не знаю как тебе все разжевывать! ответь мне просто на вопрос вот два одинаково талантливых человека оба с хорошим слухом один из них закончил в муз. школу другой нет так ответь у кого из них больше шансов стать успешным музыкантом или певцом (не важно)? хотя были примеры когда люди и без образования много достигали но это единицы!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  19 Дек 2012, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Хм, как бы по понятней тебе объяснить, что бы до тебя дошло. Ну во-первых футбол пример отвратный, т.к. тут дело вообще не в таланте, а в присутствии в каком-либо клубе. С дипломом пример тоже не удачен, т.к. без него, тебя просто не возьмут на работу(определенную), да и не учась в ВУЗе ты просто не будешь иметь практической базы(в отличии от музыканта). Ну а теперь отвечу на твой вопрос. Из этих двоих большего достигнет тот, кто больше выкладывался и присутствие в музыкальной школе роли не играет(благо инструмент купить не проблема). Да и полный фейспалм от того, что ты думаешь, что легенд без образования единицы, погугли чтоли.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
drdre
Сообщение  19 Дек 2012, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2012
Репутация: 0.3

Flame13 писал(а):
Ну во-первых футбол пример отвратный, т.к. тут дело вообще не в таланте, а в присутствии в каком-либо клубе


ты себе вот эту строчку по понятней объясни! для того чтобы попасть в какой либо клуб нужно быть талантливым работоспособным и обладать теми качествами которые важны в той или иной тактике которую использует главный тренер этой команды!а эти качества ты просто так не приобретешь просто бегая на улице! и еще просто так я еще не видел чтобы брали в команды это нужно заслужить грубо говоря кровью и потом!
это что касается футбола!

я провожу параллель между дипломом и музыкой потому что считаю одного желания не достаточно для развития практика практикой! как говорил один мой знакомый он очень жалел что в свое время не пошел в музыкальную школу!

легенд и без образования много но я не поверю чтобы они не развивались в каком то направлении или какими то способами повышали свое мастерство!

футбол пример отвратный?дело не в таланте?
что за глупость ты несешь реально ... чувак я тебе ничего доказывать не собираюсь потому что смотрю что ты себя считаешь самым умным! просто поверь во всех областях человеческой деятельности есть свои таланты) и везде чем бы ты не занимался "везде" на одном таланте далеко не уйдешь!

P.S. музыкальная школа многое дает образование еще никому во вред не шло...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  20 Дек 2012, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

drdre писал(а):
хотя были примеры когда люди и без образования много достигали но это единицы!

drdre писал(а):


легенд и без образования много но я не поверю чтобы они не развивались в каком то направлении или какими то способами повышали свое мастерство!


Сначала научись самому себе не противоречить.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  20 Дек 2012, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

И ТАК УЖЕ ЗАВТРА - ВЕЧЕРИНКА ИЛИ КОНЕЦ СВЕТА!!!
КТО ИДЕТ НЕ ЗАБУДЬТЕ ФЛАЕРА - В ГРУППЕ ЕСТЬ ТЕМА ПОЧЕМУ СТОИТЬ ВЗЯТЬ ФЛАЕРОК.
ЖДЁМ ВАС С 23-00 И ДО УТРА.


http://vk.com/event45941124





готовый21345.jpg

готовый21345.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  21 Дек 2012, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

уррааааа мы выжили _))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GADIKYLA
Сообщение  21 Дек 2012, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 94.8

ага Весело

_____________________________
Господи, отправь весь жир в сиськи )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Denis_Napas
Сообщение  23 Дек 2012, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 64.7

Выкладывайте клип))

_____________________________
"На пас"- это спортивный термин.Предупреждение игрока о скорой передачи паса.

Википедия
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  21.12.12 - Гренки Rap + презентиция клипа

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты