Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Предупреждение для покупателей:
 
При возникновении каких-либо проблем, претензий и т.д., связанных с покупками, никто никакой ответственности не несет.
Никто никаких гарантий, кроме честного слова, не дает.
Все действия, совершенные покупателем, происходят на его страх и риск.
Администрация unsorted.ru никак не связана с организаторами закупок и любые претензии на эту тему не рассматриваются вообще.
 
Unsorted   ~  Совместные покупки  ~  Фейерверки. Стоп 21 декабря. стоп стоп стоп
grand_cru
Сообщение  17 Ноя 2012, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.02.2012
Репутация: 12.5

СТОП совместной закупке. Всем веселого и безопасного Нового года!

Предлагаю отличные фейерверки от производителя (объединение "Русский фейерверк", РФ далее)

Пиротехника от хлопушек и бенгальских огней до крупных батарей салютов и мощных фестивальных шаров!
Вся продукция сертифицирована (сертификаты приложу). Производство Китай - почти вся российская пиротехника делается там. "РФ" входит в состав НИИ Прикладной химии, г. Сергиев Посад. Это надежные производители с отличной репутацией и многолетней бизнес-историей.
Я очень долгое время растамаживаю эти салюты. Мы и сами покупаем их традиционно на НГ, 23 февраля и прочие праздники для подарков себе, коллегам, бизнес-партнерам и чиновникам.

Стоп на заказы 21 декабря.
Последняя раздача заказов - 24-25 декабря.

Меня зовут Ольга, на "ты", pls.
Телефон : +7 9I6 6I7 2769
mailto:6172769@gmail.com

1. Ссылка на сайт - http://www.orf.ru/catalog/
Тут есть и описания, и видео. В каталоге можно найти и пироизделия других компаний, но честно скажу, в них я не разбираюсь, всегда берем только продукцию РФ. Прайс приложен ниже.
Если у Вас есть вопросы по ассортименту (что выбрать, что лучше, оптимальный набор на НГ) - обращайтесь!

2. Минимальная сумма закупки - 30.000 рублей на всех.
Это просто - собираем 15 человек со средним заказом на 2000 рублей.

3. Орг - уже включен.

4. Заказ пишем по форме
АРТИКУЛ-НАИМЕНОВАНИЕ-КОЛИЧЕСТВО
Примечание: оставляю за собой право при отсутствии нужного артикула заменить на подобный (то есть, если Вы, например заказали 49-зарядный салют с калибром в 1,2 дюйма, я поменяю на точно такой же по тех.характеристикам). Это связано с наступлением горячего сезона. Могу согласовать замену по телефону.

5. Доставка платная, 1000 руб. Делю на всех пропорционально закупке.
При общем заказе от 40.000 доставка бесплатна.

6. После СТОПа не выписываю - ищем замену.

7. Если передумали после покупки - пристраивайте.

8. Забрать заказ:
после сбора заказа на следующий же день (вечер)

9. На фирму лучше не звонить. Сейчас самая горячая пора, ребята просто зашиваются.

10. Данные оставляйте в личке, смс, на почте.

11. Встречи: принимая во внимание достаточный вес и объем коробок, предлагаю 2 варианта:
а) приезжаете забирать сами (Раменское, ул. Михалевича, в районе ТЦ "Антей").
б) я сама вам все привезу.

Дорогие друзья, думайте, заказывайте, но помните: чем ближе Новый год, тем меньше ассортимент фейерверков.

Прайс обновлен.


Последний раз редактировалось: grand_cru (21 Дек 2012, 13:35), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  20 Ноя 2012, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

А если коротко, что вы можете сказать по ценам?
Ну типа эти цены на 50% дешевле, чем на рынках.
Я, например в ценах не разбираюсь.

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
ValeryZahar
Сообщение  20 Ноя 2012, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

Вопрос Новогодний салют цена?
Звёздный вечер цена?

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
grand_cru
Сообщение  20 Ноя 2012, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.02.2012
Репутация: 12.5

Tumann, я сделала выборку по некоторым популярным позициям в интернет-магазинах Москвы.
Разница в цене - от 35 до 60%.

ValeryZahar,
Новогодний салют ( 1 1/2" х 12) 493,00р.
Звездный вечер (1,2" х 25) 1377,00р.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  20 Ноя 2012, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

спасибо пока полистаю каталог,вроде нормально!
Но сразу такой выбор давать нельзя -долго выбирать будут!

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
grand_cru
Сообщение  20 Ноя 2012, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.02.2012
Репутация: 12.5

ValeryZahar, время пока есть.

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 30 секунд:

Для удобства форумчан, заскочивших сюда на минутку я сделала небольшую выборку из прайса.
Итак, перед вами самые популярные салюты.

Бенгальские свечи 350 (средние по длине), 3 штуки в коробочке. Цена 42,08р за коробку.
Бенгальские свечи 170 (короткие), 6 шт. в коробке. Цена 4,62р за коробку.

Петарды хлопающие.
Лимонка с чекой, 12 шт. в упаковке. Цена 158,92р. за упаковку.

Фонтаны - поджигаем ВНЕ ДОМА, отходим на пару метров и любуемся. Могут выйти отличные фотки "я и праздник". Будьте осторожны!
Золотой вулкан, серебряный вулкан, 1 шт. Цена 314,50 за штуку.
Веселый вулкан, Волшебный вулкан NEW 1 шт. Цена 352,75 за штуку.
Диадема, Царский NEW 1 шт. Цена 629р. за штуку.

Римские свечи - поджигаем фитиль у трубочки, отходим и любуемся мини-салютами:
Примечание: что означают цифры в скобочках? Калибр (размер имеет значение, чем больше, тем мощнее) Х количество зарядов.
(0,8" х 8) 2 шт. в упаковке. Наименования: Щелкунчик, Кадриль, Причуда, Каламбур, Отрада, Потеха. Цена 234, 60 за упаковку.
(0,8"x 8) 2 шт. в упаковке. Наименования: Фантазия NEW, Ламбада , Хохлома. Цена 238,00 за упаковку.
(0,8" х 5) 6 шт. в упаковке. Наименования: Мохито NEW, Самбука NEW. Цена – 262,82 за упаковку.
(1,2'' х 6) 1 шт. в упаковке. Наименования: Мозаика, Калейдоскоп, Мираж. Цена – 289,00 за упаковку.
(0,8" х 5) 4 шт. в упаковке. Наименования: Золотая когорта, Маскарад, Карнавал, Арлекин. Цена – 328, 78 за упаковку
(1'' х 8) 4 шт. в упаковке. Наименования: Огненный центурион, Золотое руно, Римские каникулы. Цена – 816,00 за упаковку.

Фестивальные шары - любимая мужская пиротехническая забава. Т.к. - красиво, мощно, интересный процесс запуска: опускаем в трубу «бомбочку» с фитилем, поджигаем, отходим, ждем, любуемся салютом. Повторяем процесс запуска.
Примечание: что означают цифры в скобочках? Калибр (размер имеет значение, чем больше, тем мощнее) Х количество зарядов.
(1,9" х 6), 1 коробка (6 «бомб»). Наименование - Агент Алекс. Цена – 306, 00 за коробку.
(2" х 6), 1 коробка (6 «бомб»). Наименование - Бомбардир. Цена – 578, 00 за коробку.
(2" х 6 двойных), 1 коробка (6 «бомб»). Наименование – Адмирал. Цена – 722, 00 за коробку.
(2,5" х 6), 1 коробка (6 «бомб»). Наименование – Русский размер. Цена – 952, 00 за коробку.

Малые батареи салютов - бюджетный вариант. Много достойных салютов.
Примечание: что означают цифры в скобочках? Калибр (размер имеет значение, чем больше, тем мощнее) Х количество зарядов.
(0,8" х 16) Наименования: Мороз трескучий NEW. Цена - 289,00. Фиеста. Цена – 297,50. Морозко (3/4"х16) . Цена – 323,00.
(1"х 16) Наименования: Каприз, Час Пик. Цена – 527,00 за штуку.
(1" х 19) Наименования: Лампа Алладина NEW, Ковер-самолет NEW. Цена – 595,00 за штуку.
(1" х 25) Наименования: Сабантуй NEW, Снегурочка. Цена – 799,00. Лезгинка NEW. Цена – 807, 50. Коррида NEW. Цена – 816,00 за штуку.

Средние батареи салютов – хитовый хит.
Примечание: что означают цифры в скобочках? Калибр (размер имеет значение, чем больше, тем мощнее) Х количество зарядов.
(1,2"х19) Наименования: Блокбастер, Только ТЫ, Самурай, С Новым годом, Гусарская баллада, Ковбой, Небо в алмазах, падишах, Новый свет, Волшебный фейерверк, С друзьями!, Аншлаг, Бенефис. Цена – 1037,00 за штуку.
(1,2" х 25) Наименования: Дед Мороз, Звездный вечер, Свадебный букет, Суперхит, Новогодний, Суперстар, Триумфатор, Викторина, Поздравляем!, Удалой, Праздничный залп NEW, Наш салют NEW, Лучшие друзья, Хорошая компания, Фламенко NEW, Тореадор. Цена – 1377,00 за штуку.
(1,2"х 36) Наименования: Русский Фейерверк NEW, Остров сокровищ, Счастливый случай, Гуляй, страна!, Новогодняя сказка. Цена – 2040,00 за штуку.
(1,2"х 37) Наименования: Тридевятое царство, Ветер перемен NEW, Кремлевская елка NEW. Цена – 2040,00 за штуку.
(1"х 24; 1,6"х 12) т.е., всего 38 залпов. Наименования: Ты и Я, Рождественская сказка, Новогодний коктейль, Дискотека Новый год, Салют столичный. Цена – 2465, 00 за штуку.
(1,2"х 49) Наименования: Зимний вечер, Новогодняя кутерьма, С первого взгляда, Новогодняя ночь, КГБ NEW, Волшебный ларец, Бархатный сезон, Босс, Сказка, Миф, Легенда, Сага, Король солнце. Цена – 2805,00 за штуку.

Большие батареи салютов – это очень впечатляет.
Примечание: что означают цифры в скобочках? Калибр (размер имеет значение, чем больше, тем мощнее) Х количество зарядов.
(1,6"х 19) Наименования: Летучий корабль, Знак качества, Атаман NEW. Цена – 2380,00 за штуку.
(2" х 19) Наименования: Разгуляй, Императорский. Цена – 2720,00 за штуку.
(1,2"х 72) Наименования: Жизнь прекрасна, Русская зима, Мир Чудес, Новогоднее настроение, Господа офицеры NEW. Цена – 4122,50 за штуку.
(1,2"х 100) Наименования: Небесная акварель, Солнечный ветер, Волшебные огни, Блестящий выбор, Страна чудес NEW, Салют-компания, Премьера, Зимушка-зима, Яркое зрелище!, Оранжевое небо. Цена 5780,00 за штуку.
(2"х 49) Наименования: Чудеса в небесах, Цветные узоры, Праздничный, Громовержец NEW. Цена 7565,00 за штуку.
(1,2"х 150) Наименования: Море света, Огненная панорама, Салют с размахом, Супер шоу, Русские самоцветы, Сенсация, Иллюминация, Метаморфозы, Бородино NEW, Фестивальный, Престиж NEW, Эксклюзив. Цена – 8670,00 за штуку.

В прайсе много больше фейерверков, просто не все поддаются классификации: есть совсем мелкие или специфически-средние, есть крупные и совсем-совсем большие для тех, кто любит пофестивалить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Demastier
Сообщение  09 Дек 2012, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2007
Репутация: 46.7

ТР151 Бенг. свечи 400 в прямоуг. упак. (ТСЗ) 2упаковки
P3110 Лунный цветок 1упаковка
Р4390 Птица счастья 2штуки
Р5540 Фантазия NEW (0,9" х 8) 1упаковка
Р7065 Морозко (3/4"х16) 1штука
P7546 Тропикана (1"х19) 1штука

_____________________________
http://www.speedtest.net/result/2510811487.png
В начало
Профиль : Личное Сообщение
grand_cru
Сообщение  09 Дек 2012, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.02.2012
Репутация: 12.5

Demastier, я Вас услышала).

_____________________________
Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Demastier
Сообщение  09 Дек 2012, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2007
Репутация: 46.7

а вообще есть шанс что до нг будет выкуп? или проще искать на базарах у метро?

_____________________________
http://www.speedtest.net/result/2510811487.png
В начало
Профиль : Личное Сообщение
grand_cru
Сообщение  09 Дек 2012, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.02.2012
Репутация: 12.5

Я очень надеюсь, что жители двух наших чудесных городов наконец-то решатся сделать заказы.
Если нет - всегда есть запасной вариант.

Дорогие будущие покупатели! Стоп - 21 декабря.

25-26 декабря, если выживу, уезжаю.

Мои рекомендации - для праздника вполне хватит бенгальских огней для встречи НГ, фестивальных шаров для пироманов и средней батареи салюта для усугубления встречи НГ (соот-но, это уже на улице). Ну и попугать друг дружку - наземные визжащие фейерверки.
Кстати, очень хорошо фейерверки идут вечером 1 января - все окружающие свои запасы уже распуляли, а у Вас есть еще волшебная коробка.

Вот примерный идеальный заказ и для того, чтобы посмотреть, и для деятелей пиро-искусств, и для повизжать:
Бенгальские свечи 170 (короткие), 6 шт. в коробке. Цена 4,62р - 3 пачки = 13,86
Фест.шары "Бомбардир" (2-дюймовые!!!, 6 штук) - 578 руб.
Салют из 25 зарядов "Наш салют NEW" - 1377 руб.
Фейерверк наземный "Веселый жук" (в упаковке 72 жука!) - 291,92 за упаковку.
ИТОГО - 2260 руб.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Совместные покупки  ~  Фейерверки. Стоп 21 декабря.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты