Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Strategy  ~  XCOM: Enemy Unknown ремейк легендарной пошаговой стратегии
На страницу «  1, 2
Grach
Сообщение  01 Ноя 2012, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

можете начинать минусовать, но игра урезок классики по полной программе... кроме графики и звука ничего стоящего я не нашёл и за деньги такое покупать....
Anatoleech писал(а):
очень раздражало заново раскладывать перед миссиями
очень раздрожало к ТОКСИпистолету по 20 обойм вставлять чувакам))))
верх Хсома был только апокалипсис !!! всё остальное уходит не в то русло....

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  02 Ноя 2012, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Да нет для уфошки понятия "прошел" Улыбочка Вот разве что это как раз минус некоего сюжета, который сюда впихнуть ухитрились.
Сколько бессонных ночей проведено на допотопной технике за ней!
А тут практически то же самое, только красивое и под музыку Улыбочка

Нашёл ещё один минус: игра насильно заставляет развивать технологии.
Раньше можно было почти всю игру пройти с лазеррайфлами, и изучать то что прям сейчас надо, а тут уже никак - в один прекрасный момент будь любезен раздобыть хеви плазму, потому что иначе уже никак.

Сейчас посмотрим чего они с псионикой тут учудили Улыбочка надеюсь, всё как раньше - mind probe и вперед.

Добавлено спустя 46 секунд:

Grach писал(а):
можете начинать минусовать, но игра урезок классики по полной программе... кроме графики и звука ничего стоящего я не нашёл и за деньги такое покупать....
Anatoleech писал(а):
очень раздражало заново раскладывать перед миссиями
очень раздрожало к ТОКСИпистолету по 20 обойм вставлять чувакам))))
верх Хсома был только апокалипсис !!! всё остальное уходит не в то русло....

Это что еще за токсипистолет? не было такого ни в 1 ни во 2, а апокалипсис вообще от диавола (если это тот, где треугольные порталы были и червяки ползали).

PS Также от диавола и Enforcer и Interceptor. Нет икскома кроме уфо и TFTD!

...да и от этого новодела всё жду каких-нибудь новомодных гадостей, хоть пока и не нашёл ни одной, всё как надо, пока вроде не опопсили классику, но кто их знает чего там дальше еще увидится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Anatoleech
Сообщение  04 Ноя 2012, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Зараза!! Уроды!! Ну я так и знал!! Обосрали всю малину!

Раньше месяцами тратил время на изучение всего, на допросы, на производство всякой бни, на постройку баз, патрулирование, захват ихних баз...

ГДЕ МАРС?! ГДЕ ЭВЕНЖЕР?! Что за хрень??? Ещё играть и играть было, а тут херня какая-то!
Вот я так и знал, что где-нибудь да коснулась классики длань современного игростроения.

Резюмирую: идея замечательная, реализация прекрасная, до того момента как. Этериала таки увидел Улыбочка но один раз, после чего быстро-быстро всё закончилось криво и скомканно. Зато Disruptor Cannon таки обнаружился, вместе с бластером Улыбочка Только бластер левый - стреляет как РПГ, разве что летает криво. Где набивание рюкзака егонными снарядами? Улыбочка Помнится раньше было как - двое сидят в корабле, у каждого бластер, и 3 снаряда в рюкзаке и один в руке Улыбочка

Если они вдруг King's Bounty решат реанимировать таким же образом - будет вообще шедевр.
Главное чтоб ориентировались на целевую аудиторию правильную.
После всех восторгов по реализации оригинала, концовкой и сжатостью игры в душу плюнули, можно сказать. Конечно, нынче не весь народ оценит, когда долго и нудно, но ведь за святое же взялись...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Grach
Сообщение  04 Ноя 2012, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

Anatoleech писал(а):
Это что еще за токсипистолет? не было такого ни в 1 ни во 2, а апокалипсис вообще от диавола (если это тот, где треугольные порталы были и червяки ползали).

в ней самой, там где скилетойды телепортировались(но два телепорта в руки им вера не позволяла брать, туда, гранату или контроль и сразу обратно в одну секунду Улыбочка)))) )
там когда ты берёшь живьём какой то % существ инопланетных, то тебе давали чудопистолетик и три вида пулек к нему, с разным уроном( смысл был в пом, что он пробивал мимо шилда и чудо шилд оставался живой, если гранату кто не бахнет Улыбочка )
что не говори, 1 был лучше всех, на то он и первый, 2 мне не понравился в плане графики... и вообще...

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  06 Ноя 2012, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

От же в этой новой изгадили ещё возможность подбирать и выкидывать барахло. Бывало, половину отряда "в полевых условиях" снабжать приходилось, или перебрасывать оружие в нужный край от одного юнита другому, по цепочке.

Миндконтрол потому же изгажен: раньше законтролишь пришельца, так первым делом - из инвентаря всё оружие повыкидывать подальше.
А в идеале - вообще найти им его же соседа, законтролить уже того, а первого тем временем - быстренько за угол, где дежурит расстрельная команда... Сарказм

Тут - контролить себе дороже. Через 4 хода жмур очухается, и первым делом начнет палить вокруг, а на третьем ходу его застрелить нельзя - вроде как свой. Разве что гранатами забросать. Непорядок абсолютно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
VDVfox
Сообщение  11 Ноя 2012, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 21.3

у меня подвисла игра, после миссии появляется глобус, самолет улетает на северные полюс и картинка остается на глобусе, ни на что не реагирует. Искал в интернете, не только у меня такая проблема. Даже не знаю что делать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Grach
Сообщение  04 Дек 2012, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

VDVfox, это потому что ты посылал сразу два истребителя на перехват, такой же косяк ловил Улыбочка

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Strategy  ~  XCOM: Enemy Unknown

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты