Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Внимание!!!Дурят на мойке в п. Дубовая роща PROTECTOR FM
На страницу «  1, 2
0MEN
Сообщение  17 Сен 2012, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Gor писал(а):
Уходя в полушутку сказал, что с меня 10 клиентов=)
т.е. не то, что не извинился за неграмотность своих работников, а вы ему еще и должны остались? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Легис
Сообщение  17 Сен 2012, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2007
Репутация: 84.3

Блин реально вот меня мучает один вопрос , и весь кипишь блин стоил того из за 90 рублей ????????? Весело я бы просто не дал сразу же отдал токо 360 р и все , либо отдал стоко же скоко и вы , токо потом не заморачивался бы )))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mell
Сообщение  17 Сен 2012, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

я ж говорил, дядька адекватный)

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
bogema
Сообщение  17 Сен 2012, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

если заплатил нечего слюной брызгать(обманывают,наебывают)-весь подобный бизнес крутиться на тех кого наебывают.это не новость и думаю каждый автовладелец сам знает где ему лучше моют машину,а где оочень хорошо обманывают. другой разговор на месте не отстоял свою позицию,вот это херово Улыбочка и прямиком писать на форуме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ДРОбинушка
Сообщение  17 Сен 2012, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2012
Репутация: 5.6

LeXxiK писал(а):
монетами 5+2+2+1 - монеты принимать отказась - говорит это не деньги

Это реальная борзость и нарушение, обязаны принять хоть копейками. Кстати, отказываться обслуживать невымытый авто - тоже не законно, если это не задокументировано и не оговаривается заранее.

_____________________________
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Legis
Сообщение  17 Сен 2012, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 117.5

Не знаю... 90 рублей вернуть из собственного кошелька... Как-то странно и мало для спасения репутации. Принесли бы лучше извинения и могли бы пару моек бесплатно организовать, а недобросовестным работникам выговор. Плюс еще эта история с монетами... Я в шоке Вообщем, спасибо за информацию, для меня этот сервис теперь закрыт навечно! Подмигивание

P.S. А вот интересно, если я приеду на ВАЗ 2110, то мне, получается, одна цена (отечественные), а товарищ на Богдане, внешне точно таком же - ему уже дороже (иностранное пр-во)? Весело

_____________________________
Дорогу нельзя бояться, ее нужно уважать, и тогда она приведет Вас к намеченной цели!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mell
Сообщение  17 Сен 2012, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Legis писал(а):
90 рублей вернуть из собственного кошелька... Как-то странно и мало для спасения репутации.

дяденька просто не хочет лишних слов слушать.. если ты из-за 100 р готов в опу лезть.. проще тебе отдать эти деньги и отпустить тебя с миром..

какие ж вы мелочные.. ну просто ппц..

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Legis
Сообщение  17 Сен 2012, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 117.5

mell, никогда не слышали, что в качестве компенсации морального вреда достаточно состоятельные люди требуют символический 1 руб. Тут дело не в рублях, а в принципе Подмигивание
Да и вообще, с ростом глобализации и уровнем локализации производств, деление на "отечественное" производство и "иностранное" становится все сложнее и условнее Весело Ну какой же Рено Сандеро иностранный, когда вот он, Автофрамосовский Подмигивание То ли дело Дачия Ага

_____________________________
Дорогу нельзя бояться, ее нужно уважать, и тогда она приведет Вас к намеченной цели!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FivE
Сообщение  17 Сен 2012, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2005
Репутация: 111

если уж бодаться то до конца, рено сандеро, логан и др. давно уже российская машина, имеющая полный производственный цикл (не сборочный, а именно производственный, т.е с нуля), тк что вполне законно требовать мыть как отечественную, стоит одному в суд сходить и остальные пойдут... но это так - мечты.... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ДРОбинушка
Сообщение  18 Сен 2012, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2012
Репутация: 5.6

Чего там бодаться то, в ПТС все указано. Вообще непонятно, что это за сегрегация? Какая-то дискриминация по имущественному признаку. С чего это страна-производитель влияет на цену мойки, на каком основании? Тут площадь поверхности и ее доступность для мойки играют роль, класс авто, на худой конец.

_____________________________
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  18 Сен 2012, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

FivE,

А пацаны то и не знают что система впрыска и клапана в их логанах россиянские...

По теме:

имхо если бы вопрос встал из-за 90 рублей с удовольствием заплатил бы если бы мне кто-то доказал что моя машина кроссовер.
Если нет - высказал бы свое фэ и больше ни за какими 90 рублями не возвращался бы.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  18 Сен 2012, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

ДРОбинушка писал(а):
LeXxiK писал(а):
монетами 5+2+2+1 - монеты принимать отказась - говорит это не деньги

Это реальная борзость и нарушение, обязаны принять хоть копейками. Кстати, отказываться обслуживать невымытый авто - тоже не законно, если это не задокументировано и не оговаривается заранее.

Я знаю, но объяснять это бабульке желания не было никакого)
Просто заеду туда как-нибудь помыться с пакетом мелочи по 50 копеек и без кошелька - оплата всё-равно после мойки уже, пусть задумается над своим поведением Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Gor
Сообщение  18 Сен 2012, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2005
Репутация: 96.5

дополнительная информация для размышления:
В свободное время просматривал скрытую запись разговора с руководителем и кассиром мойки, кассир заявил, что да же лада калина, приора, волга, нива(трех дверка) идет у нах нак вторая категория(Легковые автомобили иностранного производства). Я лично в ауте... Считаю, что данный прайс лист полная чушь или нужно менять кассира и всё встанет на свое место Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HappyJack
Сообщение  22 Окт 2012, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 106.6

Сервис этот у меня под домом, иногда очень удобно, помыть машинку и без протирки сразу в гараж. Я очень в воскресенье удивился смене категории машины, теперь мой минивен уже микроавтобус. Офигеть можно, новые тетки на мойке и метла новая, типа раньше неправильно считали.... Я то уже полсотни раз отмылся на мойке, могли бы и запомнить. В общем минус... По сервису тоже есть большие вопросы... Но иногда проще к ним заехать чтобы какую нибудь ерунду сделать. А сейчас, видимо дурак, менял ремень гура и попросил диагностику ходовой сделать. Вопросов после этой диагностики у меня стало еще больше, чем до нее.
Как мне кажется, у них большие проблемы с персоналом. Не знаю почему, но как то раз, приехал в 9 и ждал целый час, слесарей. И никто еще не пришел. Типа, вот такие у нас ребяты, ничего поделать не могут, придут наверное попозже Грустно(((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  22 Окт 2012, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

HappyJack, ага, записался как-то на время, приехал - мастера нифига нету, видите ли он ушёл на обед, ждал его полчаса, мрак вообще Злой
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Внимание!!!Дурят на мойке в п. Дубовая роща

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты