Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Имеет ли смысл гражданам устраивать различные законные акции протеста против незаконных (по их мнению) действий властей?
да
70%
 70%  [ 1118 ]
нет
29%
 29%  [ 461 ]
Всего проголосовало : 1579

2271601
Сообщение  16 Сен 2012, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

ParaNormal писал(а):
Что же у вас всё в жратву да деньги то упирается?


А вам чего кроме денег не хватает? Свободы что-ли? Сейчас её с лихвой. Хочешь работай, хочешь нет. Можно в другую страну уехать, если тут не нравится жить. В любви тоже вроде свобода, женщин красивых молодых полно, даже жениться не все требуют. Ну а если случилось такое несчастье и вы по мужикам специализируетесь, то тоже никто вас за это не посадит, пока вы свою ненормальность пропагандировать не станете Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  16 Сен 2012, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

ParaNormal писал(а):
Да не ради денег я туда шел, чуднОй человек. Что же у вас всё в жратву да деньги то упирается?

У меня всё упирается в то, что бы не сидеть и ныть по поводу плохой власти, а делать то, что мне хочется, в том числе и вкусно жрать.

ParaNormal писал(а):
И собственно, зачем нам вообще тогда Путин, хороший или плохой, нужен, если всё, по-вашему, так просто? Действительно чего мы тут хотим, добиваемся чего-то. Оказывается то, нет денег - иди работай. Заболел - полечись. Хочешь быть образованным - учись. Хочешь быть счастливым - будь им. Сказка просто.

Т.е. всё не так?
Кто-то запрещает Вам вместо лазанья по митингам работать или учиться?

ParaNormal писал(а):
Представляете, а я могу и интересными вещами заниматься и на митинги ходить. Мне одно другому совершенно не мешает.

Именно по этому вы взяли кредит на 24 тыщи? Подмигивание

ParaNormal писал(а):
Соблюдение властями конституции РФ это что-то и правда что-то нереальное?

Что власть сделала не по конституции? Фальсификации выборов? Если выборы были сфальсифицированы и у всех есть доказательства, то почему никто ими(доказательствами) не трясет? Или лучше стадо погнать на митинг?

ParaNormal писал(а):
Так пусть нам объявят это открыто и честно. Обещаю, что не пискну даже больше по поводу этого ни слова.

Всему миру уже давно, открыто и чесно сказали, что все равны, но некоторые равнее. Открою Вам страшную тайну, так дела обстоят не только у нас - а везде и даже в оплоте демократии.

ParaNormal писал(а):
Молодец. Что я еще могу сказать. А кто бухает, кто-то девок щипает, кто-то по горам карабкается, кто-то страну разворовывает. И?

Меня не волнует кто-то, меня волнует только я сам. Я Вам только пример привел, того, что вместо того, что бы бегать с пеной у рта, можно идти к своим целям.

ParaNormal писал(а):
Достали пугать.

Да кто Вас пугает? Вы действительно считаете, что кроме Ваших близких и Вас самих, кому-то есть до Вас дело?
Всем насрать на Вас, никто Вас пугать не собирается. А то что Вас тролят тут - это ещё не значит, что кому то есть дело до Вас. Лично мне просто скучно. В перерывах между работой захожу почитать и пописать Подмигивание

ParaNormal писал(а):
Я вчера был там. А вы не были.

Есть чем гордиться. Медаль ждёте?

ParaNormal писал(а):
Я видел людей. Я видел на что они способны и не способны.

Экстрасенс?

ParaNormal писал(а):
И в нашем случае будет совершенно иной "сценарий".

Или сценарист? Почему вы свято верите в то, что Вами невозможно управлять?

ParaNormal писал(а):
О, господи. На эти митинги одни люди с ЧМТ могут только что ли ходить? А те кто без огнестрельных ранений, те второй сорт? Салаги? Духи? Пустота, мнение которых никому не важно и не интересно? Что за идиотское разделение?

Вам правда 28 лет?
Причем здесь разделение? Причем здесь второй сорт?
Вам говорят о разных людях и разном восприятии той или иной ситуации.
Скажем человек с контузией мир воспринимает несколько иначе, чем зажравшийся ребёнок, который кровь только в телевизоре видел.

ParaNormal писал(а):
Что ножевое ранение духовности прибавляет? Ума? Или еще чего?

Ну вообще - да. Но это только умному человеку. Остальным оно добавляет ну как минимум инстинкты самосохранения.

ParaNormal писал(а):
Нашли чем мерятся. Давайте я вам про все свои шрамы расскажу. Как мне в 16 лет лицо врачи изуродовали, когда можно было другими средствами обойтись, а не скальпелем? И что, мои шрамы меня делают большим гражданином? Или эти не считаются? Нужны какие особенные шрамы?

Судя по всему вы так и не выросли из своих 16 лет.
Обиженный на жизнь ребенок, который воет про, то что не способен купить телефон без кредита и винит в этом власть. Так же такой ребенок не способен понять, что шрамами мериться никто не собирается, ему просто объясняют то, что люди они все разные и мир воспринимают по разному, а люди которые в свое время "навидались", воспринимают мир совсем иначе. Но подростку пофиг, он считает что он уникальный и все ему завидуют и хотят с ним письками помериться.
Вы уж не обижайтесь, но с моей колокольни это выглядит именно так.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  16 Сен 2012, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

kalex писал(а):
который воет про, то что не способен купить телефон без кредита и винит в этом власть.

Ох, пример с дорогим телефоном в кредит был приведен только для того что бы вам показать, что не каждый, кто обладает айфоном, является зажравшимся бюргером, прущимся на митинг только для того что бы растрясти жирок. Но если вы из всего для себя обо мне вынесли только это, что же, пускай так.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

kalex писал(а):
А то что Вас тролят тут

Меня троллят? Ну ну)))

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
fvk
Сообщение  16 Сен 2012, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

kalex писал(а):
Меня не волнует кто-то, меня волнует только я сам.

Вы прямо сеанс саморазоблачения сегодня провели. То Вам не хватает iphone5 для лобызания угнетателей, то мозга, то нормальных человеческих чувств. Некоторые хоть ещё о своих близких "волнуются" да и о собственном будущем подумывают, размышляют почему не у нас айфоны делают и что же "жрать-то" будем, если все угнетателей терпеть начнём, т.е. продолжим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kalex
Сообщение  17 Сен 2012, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

fvk писал(а):
Вы прямо сеанс саморазоблачения сегодня провели.

У Вас с мозгами вообще порядок?
Вам не хватает интеллекта понять, что если страдают мои близкие, то и я сам тоже страдаю? Или аргументы кончились и начали цепляться к словам?

fvk писал(а):
То Вам не хватает iphone5 для лобызания угнетателей

Где я написал что мне не хватает ИФ5? Где я написал, что нуждаюсь в лобызании угнетателей? Где я написал, что я считаю угнетенными тех, кто может себе позволить ИФ5?
Если вы и вправду думаете, что я не могу позволить себе ИФ5, то начните хотя бы читать посты.

fvk писал(а):
то мозга

Вы сейчас о мозге как об органе человеческого тела или о разуме и интеллекте?
Если об органе, то мне его хватает. Если об интеллекте и разуме - нет не хватает, ибо если человек считает, что он умнее всех и знает всё - на самом деле примерно такой!

fvk писал(а):
то нормальных человеческих чувств.

Где я написал, что мне не хватает человеческих чувств?
И какие чувства для меня нормальные?

fvk писал(а):
Некоторые хоть ещё о своих близких "волнуются" да и о собственном будущем подумывают

Где я писал, что я о своих родных не беспокоюсь или о своем будущем?

fvk писал(а):
размышляют почему не у нас айфоны делают

Почему айфоны в америке не делают, а делают их в китае?

fvk писал(а):
и что же "жрать-то" будем,

Мне на тушенку с макаронами хватает. Больше интересно только по праздникам, в остальное время - неинтересно. Поэтому думаю как-нибудь проживу без ваших размышлений о будущем страны и о заботе о народе.

fvk писал(а):
если все угнетателей терпеть начнём, т.е. продолжим.

Я их не терплю, мне на них насрать, мне предоставили свободу выбора. Я выбрал.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  17 Сен 2012, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Имя-Отчество писал(а):
fvk писал(а):
Путин организовал, поощрал, прикрывал тотальную фальсификацию выборов.

До блевоты уже надоело.
Почитайте для общего развития.Не всё же агитки от Навального читать.
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/67116/

Почитал. Нытьё: не трогайте дерьмо, а то вонять сильно будет. По-вашему, требование честности и справедливости чревато войной и катастрофой. По-моему - наоборот, война там, где люди МИРНО не могут добиться справедливости, хотя бы равноправия перед законом. И дерьмо нужно всё-таки убирать. Чтобы никто и со стороны, из-за рубежей, как на Бл.Востоке, нас в него носом не тыкал.


2271601 писал(а):
ParaNormal писал(а):
Что же у вас всё в жратву да деньги то упирается?

А вам чего кроме денег не хватает? Свободы что-ли? Сейчас её с лихвой. Хочешь работай, хочешь нет. Можно в другую страну уехать, если тут не нравится жить.

Свободы сейчас даже избыток, только не для всех. Хошь - просто бюджет пили (если на госслужбе), хошь - просто отними чужой бизнес (если погоны носишь или с братвой дружишь), хошь - мигрантов завози и эксплуатируй, хошь - заповедный лес руби, хошь - берег реки-озера прихватизируй, а не хошь - работай за копейки (каждому доступно). И мне очень не нравится, что многие работящие достойные люди предпочитают уезжать в другие страны, а так называемые патриоты их ещё к этому и принуждают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Tkc
Сообщение  20 Сен 2012, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Дожили, на ансортде нет отдельной темы про очередной Марш миллионов! ))
Ну значит здесь размещу, чтобы темы не плодить.

Мой фотоочет о прошедшей акции: http://kuznetsov3d.livejournal.com/14800.html

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru





IMG_8501-IMG_8510_Pano_10images_81.03x52.69(2.74).jpg

IMG_8501-IMG_8510_Pano_10images_81.03x52.69(2.74).jpg - Просмотров: 23

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
katoo
Сообщение  20 Сен 2012, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Tkc писал(а):
на ансортде нет отдельной темы про очередной Марш миллионов!

Где-то тут в других темах писали уже про одухотворенные лица, что там весь цвет нации был))) У всех этих людей с лицами одухотворенными душа больше всех за Россию болит ну а быдло как всегда по домам сидело и все в таком духе...
Мало этого?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMILES
Сообщение  20 Сен 2012, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2010
Репутация: 42.8

тут выход толко один - надо поступать только так как делают чтоб сохранить рыбу !!!!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  20 Сен 2012, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Tkc писал(а):
Дожили, на ансортде нет отдельной темы про очередной Марш миллионов!

Сколько там было миллионов?
Знаю много людей,которые проводят свои выходные с большей пользой.Например водят детей в музеи или сами ходят в театры.Кто то за грибами,а кто родственников навестить.Да масса дел у людей.
А на фото вижу тех,кто мешает остальным нормально перемещаться.Тех,кто любит собираться стадами и ходить-орать с одухотворёнными лицами.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  20 Сен 2012, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Tkc писал(а):
Дожили, на ансортде нет отдельной темы про очередной Марш миллионов! ))

Это скорее плюс, чем минус. Подмигивание

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kalex
Сообщение  20 Сен 2012, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

ЙоханПалыч писал(а):
Это скорее плюс, чем минус. Подмигивание

И правда минус. Я всё искал тему с холиваром, что бы в сраче поучаствовать Улыбочка)

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  20 Сен 2012, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

kalex писал(а):
И правда минус.

Тут таких тем,как у дауна фантиков от бубль гума.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  20 Сен 2012, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Имя-Отчество писал(а):
kalex писал(а):
И правда минус.

Тут таких тем,как у дауна фантиков от бубль гума.

ДА большая часть из них уже уныла...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  20 Сен 2012, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Darion писал(а):
ДА большая часть из них уже уныла...

Периодически их "освежают".
Кстати автор одной из самых длинных и унылых тем,как раз и сетует по поводу отсутствия темы про тот марш.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты