Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Институт МГУКИ Жуковский филиал проблемка
На страницу «  1, 2
Eisfrei
Сообщение  17 Апр 2011, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87.6

В основной своей массе нет. Просто были предметы, которые мне были интересны для общего развития, но эти дисциплины на сегодняшний день очень динамично развиваются.
Если говорить о качестве преподавания, то оно как и везде: есть люди которые знают свой предмет и он им нравится, а есть люди, которые преподают , кажется, для каких- то своих никому не известных целей.
Пока мне ни разу не понадобилось открыть конспект и прочитать хоть одну из сотни записанных мною лекций.
А вот если говорить к слову, сколько была на различных собеседованиях никто не разу не спросил, где я училась, все почему-то спрашивают опыт работы Улыбочка

_____________________________
Одна жизнь, один Бог, один мужчина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  17 Апр 2011, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Учусь на третьем курсе, заочка.Есть в институте хорошие преподаватели, чаще всего из других ВУЗов, приходящие. Хочешь знать-будешь знать. Не хочешь-не будешь. Дают возможность учиться, дают возможность пропускать, когда надо, не придираются. Если бы не пересдачи эти, все было бы нормально. В договоре повышение цены действительно прописано, и это не только в этом ВУЗе, распространенная практика. Если бы не сильно завышенная цена за пересдачи-все бы ничего. Причем лучше было бы если я знала о возможности введения такой практики с самого начала, потому что по состоянию здоровья пропустила довольно много времени и платные пересдачи меня совсем не радуют. Тем более что в семейном бюджете лишние 8 тысяч не валяются, да еще когда в семье маленький ребенок. И хорошо если 8 и с первого раза, а то ведь и больше может быть. Так что это, безусловно, неприятно. И еще подкачивает что шли мы, все таки, на специализацию Туризм, а ее взяли и отменили, причем узнали мы об этом только в начале 3-го курса. А так как я работаю в этой сфере и планирую дальше в этом направлении развиваться-это тоже неприятная неожиданность. О таких вещах предупреждать надо заранее.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ViryS
Сообщение  17 Апр 2011, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 106.4

Пропингуй-ка писал(а):
Учусь на третьем курсе, заочка.Есть в институте хорошие преподаватели, чаще всего из других ВУЗов, приходящие. Хочешь знать-будешь знать. Не хочешь-не будешь. Дают возможность учиться, дают возможность пропускать, когда надо, не придираются. Если бы не пересдачи эти, все было бы нормально. В договоре повышение цены действительно прописано, и это не только в этом ВУЗе, распространенная практика. Если бы не сильно завышенная цена за пересдачи-все бы ничего. Причем лучше было бы если я знала о возможности введения такой практики с самого начала, потому что по состоянию здоровья пропустила довольно много времени и платные пересдачи меня совсем не радуют. Тем более что в семейном бюджете лишние 8 тысяч не валяются, да еще когда в семье маленький ребенок. И хорошо если 8 и с первого раза, а то ведь и больше может быть. Так что это, безусловно, неприятно. И еще подкачивает что шли мы, все таки, на специализацию Туризм, а ее взяли и отменили, причем узнали мы об этом только в начале 3-го курса. А так как я работаю в этой сфере и планирую дальше в этом направлении развиваться-это тоже неприятная неожиданность. О таких вещах предупреждать надо заранее.


вроде для тех кто пропустил по уважительной причине делают скидки Подмигивание

_____________________________
have a nice day.....fuck someone.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  18 Апр 2011, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

ViryS, Ну, мне дали возможность пересдать, по несколько предметов в день, подготовиться к такому темпу пересдач у меня не получилось,малыш не дает такой возможности, да и преподы запрещали сдавать больше чем 1 предмет в день, если 2 предмета у одного преподавателя. В итогде сдала половину, а за половину теперь платить придется. Но, спасибо что хоть разрешили пересдать, в данной ситуации и то радует. Могли бы только бесплатно сделать кто не по своей вине вовремя не сдал, и цену снизить вдвое, а то прям как в МГУ а не в Подмосковье)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dreamless
Сообщение  31 Авг 2012, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2005
Репутация: 98.7

zlaya писал(а):
Дешевле и более наплевательски во всех отношениях, чем в МГУКИ - по-мойму только в шарашке, которая МИЖ называется.


+1 Улыбочка
Заказывали у нас дипломные работы студенты данного ВУЗа, так основными требованиями было: "чтобы небыл скачан из интернета", "чтобы на троечку", "чтобы подешевле".
По выполненным работам ни одного замечания дипломного руководителя не поступало - все прошли "на ура"!
А курсовые оттуда вообще не заказывают - видимо прекрасно принимают скачанные из интернета...

_____________________________
Всем студентам помогу! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Институт МГУКИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты