Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Чем лично для меня интересна сегодняшняя дата? каждый день - дата актуальна :)

Какой месяц года Вы считаете самым добрым в своих отношениях?
январь
9%
 9%  [ 4 ]
февраль
7%
 7%  [ 3 ]
март
2%
 2%  [ 1 ]
апрель
2%
 2%  [ 1 ]
май
21%
 21%  [ 9 ]
июнь
2%
 2%  [ 1 ]
июль
21%
 21%  [ 9 ]
август
9%
 9%  [ 4 ]
сентябрь
2%
 2%  [ 1 ]
октябрь
4%
 4%  [ 2 ]
ноябрь
9%
 9%  [ 4 ]
декабрь
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 41

Андрей_Игнатов
Сообщение  01 Авг 2012, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Достаточно в жизни праздников, которые знают и помнят множество людей. А бывает у человека какой-то один единственный день в году, который он, и только он, помнит, а другие даже о нём не знают. И в этот день человек испытывает какие-то особые чувства.
Иногда эти чувства похожи на пожелтевший листок клёна, который порыв октябрьского ветра срывает с ветки, и он кружит в этом воздушном порыве, пока не коснётся земли и, сменив свою "одежду" на грязно-коричневый оттенок, чуть позже попадёт в мусорный мешок дворнику или сгорит в костре вместе с опавшей листвой.
Иногда эти чувства напоминают снежную бабу, которую в нулевую температуру всю зиму строят маленькие созидатели. Но приходит весна и оплывает водой творение рук человеческих. И в ручейках мутной весенней жижи распускает свой парус бумажный кораблик.
Иногда эти чувства напоминают запах ландышей (нет, не подснежников, потому что у них почти нет запаха, а именно ландышей). И, кажется,.. весна жизни будет длиться вечно. Но наступает летний зной, и запахи уже не кружат голову дурманом ароматов. Хочется лишь свежести и воды. Чистой ключевой воды для утоления нескончаемой жажды.
Иногда эти чувства напоминают глоток утренней росы в знойный период. И хочется, утолив жажду, получить проливной ливень и ураганные порывы ветра, ломающие зонтики и деревья, снова ожидая желтизны листьев...
Но почти у каждого человека есть свой особенный день, который, как ему кажется стал поворотным в его судьбе, мировоззрении, чувствах, независимо от времени года и сиюминутных порывов. Такой день не стирается из памяти годами.. Хотя, возможно, он, этот день не был выдающимся. Просто... в памяти человека остался его отпечаток... Отпечаток чувств и отношений... И кажется, что этот день был только вчера...

У меня такой день 1 августа. Молодой стажёр, с которым я впервые работал в тот день, оказался впоследствии моим учителем и наставником. Человеком, с которого все дальнейшие годы я брал пример.

Возможно, кому-то в этой теме захочется тоже запечатлеть конкретную дату судьбоносными событиями своей жизни, поэтому давайте писать продолжение темы день-в-день даты, которую ты описываешь.

Хотел было опрос прикрепить, типа "Ваш любимый день в году?", но 365(6) пунктов в опросе - муторно как-то. Но интересно, какой всё-таки месяц года для Вас особенно знаменателен в личных отношениях?

p/s/ Для равнодушных к теме - не оставляю варианта для голосования принципиально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  01 Авг 2012, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Андрей_Игнатов, а как же первомай, седьмое ноября, день рождения дедушки Ленина и дни создания лагеря №1 и лагеря №2? Весело

У меня-1-е июня. Второй день рождения Равнодушный

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  01 Авг 2012, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

16 ноября. Вообще, ноябрь - самый любимый месяц, который связан со многими важными событиями в моей жизни, в основном радостными и значимыми. Андрей, красиво пишите.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  01 Авг 2012, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

6 июля - день рождения моей жены и Валентина, который wylsa. Если ты имеешь что-то из техники apple, ты поймешь, о ком я Улыбочка

У меня есть стих про весну. "Весенний диалог".

- Что видишь ты за коркой льда?
- Всего лишь там течет вода, - ответишь ты.
Скажу я, "Нет, это весенних слов букет."
- Что видишь ты на небе синем?
Ты скажешь: "Все там некрасиво. Все серо и бежит вода."
Тебе отвечу: "Ерунда!!! Это весенняя река и голубые облака,
Когда душа легка-легка и хочется умчаться вдаль,
там где неведома печаль. Но мне туда нельзя, а жаль Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  01 Авг 2012, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

ЙоханПалыч, Enigma, Raidex, а что, даты про которые вы написали были вчера? (дата поста)
Тема "Чем лично для меня интересна сегодняшняя дата?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  01 Авг 2012, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

mrc, верно подметил!
Не у всех есть терпение дождаться соответствующей даты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  02 Авг 2012, 6:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

mrc писал(а):
ЙоханПалыч, Enigma, Raidex, а что, даты про которые вы написали были вчера? (дата поста)
Тема "Чем лично для меня интересна сегодняшняя дата?

Это преступление, что написано не про 1 августа?

Андрей_Игнатов писал(а):
Достаточно в жизни праздников, которые знают и помнят множество людей. А бывает у человека какой-то один единственный день в году, который он, и только он, помнит, а другие даже о нём не знают. И в этот день человек испытывает какие-то особые чувства.


Андрей_Игнатов писал(а):
Но интересно, какой всё-таки месяц года для Вас особенно знаменателен в личных отношениях?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
th-r
Сообщение  02 Авг 2012, 7:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

сегодня 2 августа.
хорошее солнечное утро, хороший и приятный день впереди.

С праздником ДИСАНТУРА! Весело


ЗЫ:
по опросу.
мне нравиться МАЙ.
и не изза того что у меня ДР в этом месяце..

просто весна это расцветение природы, нет комаров, все радуются солнцу.. Язык

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
raskalbas
Сообщение  02 Авг 2012, 7:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

За ВДВ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
lotos
Сообщение  02 Авг 2012, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

raskalbas писал(а):
За ВДВ!!!

2 августа в отношениях можно охарактеризовать -"Дорогая, сегодня вечером сидим дома! От них бухих можно ждать чего угодно!" Смешно

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Immense
Сообщение  02 Авг 2012, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

lotos, Они бухие не страшнее, чем они бухие вчера или завтра Улыбочка Просто сегодня они бухие в тельняшках и беретах. Бояться расским нечего! Слава ВДВ! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
martinya
Сообщение  02 Авг 2012, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

Десантник – это боевой патрон,
Десантник крепче стали и гранита,
Десантник – это мирный детский сон,
Десантник – это Армии элита!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Чем лично для меня интересна сегодняшняя дата?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты