Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Взгляды какой из политических партий вы разделяете?
На страницу «  1, 2, 3, 4
linch
Сообщение  19 Фев 2007, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

на всех выборах на которых имел право голоса голосовал против всех ибо из той клоунады которая называется у нас политическими партиями выбирать для себя смысла невижу- всё одно- ворьё рвется к власти. сейчас моего кандидата из списка убрали- ну чтоже придётся отдать голос явному аутсайдеру или просто забрать свой бюллетень- мой голос никто из представленных партий неполучит- это моё право.

конечно я понимаю что врезультате для страны подобный способ волеизъявления не самый лучший но для себя другого выбора я не вижу. партии представленные в данный момент на политической сцене - полное убожество и популизм, о котором сказал балдахин, это политическая программа не только жирика но и единой россии, правых (тех же спс и яблока которых уже нет), разнообразных нбп и им подобных, родины и прочих. нациков типа дпни и прочих с их ненавистью ко всему и вся, мол россия для русских и всё в таком духе вообще оставлю без коментариев ибо их убогая иддеология подходит лишь для пустголовых считающих себя самыми умными, при наличии хоть малейших зачатков интеллекта становится ясным что это тупиковая политическая стратегия.
относительно анархии-вспоминается школьный курс физики- тьам все задачи для идеальных условий строятся и многие физические факторы там не учитываются. так же и у анархистов- посыл правильный но анархия впринципе нежизнеспособна (пожалуй так же как и социализм)ибо не существует идеального общества и никогда не будет существовать а в том которое есть она превратится в хаос.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CVD
Сообщение  20 Фев 2007, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2006
Репутация: 50.3

axel-666 писал(а):
Какое улучшение демографии? Вы с дуба головой об кафель рухнули??? Во Франции проблем с демографией нет - есть проблемы с арабскими переселенцами, которые устраивают беспорядки...Есть реальноая пробленма превращения Франции (и Бельгии , например, тоже и Германии) в муслимское государство.

1) По данным статистики вроде дети от смешанных браков превышают 45% всего населения Франции, это уже их страна и они будут сами решать что плохо, а что хорошо.
axel-666 писал(а):
Франция для французов -европа для белых. Я вам свою позицию не навязываю, просто считаю ее единственно верной в данной политической обстановке.

2) Почему? Людей прям классифицируют по цвету кожи, по религии, жуть просто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Леший
Сообщение  20 Фев 2007, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Господа Soji, linch и прочие непримиримые интернетбойцы с "коричневой чумой" - не кипятитесь! Конечно же Вы абсолютно правы, а наша "убогая иддеология подходит лишь для пустголовых считающих себя самыми умными, при наличии хоть малейших зачатков интеллекта становится ясным что это тупиковая политическая стратегия" (с) linch Весело

И вообще, я даже немного горд за Вас, ребята. Молодцы!
От такой глубокоосмысленной гражданской позиции даже на поэзию потянуло Подмигивание

Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан.
Ты должен горячо любить
Режим, что был тебе навязан.

Ты должен свято исполнять
Распоряженья "доброй" власти,
Не в свое дело не влезать,
Не то тебе дадут по пасти.

Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан,
И не дай бог тебе забить
На президентские указы:

Не собираться больше двух,
Читать лишь "правильные" книжки,
Забыть абстрактный "Русский Дух",
Пить пепси-лайтс и жрать растишку.

Ты должен быть всегда терпим
К кавказцам, неграм и евреям,
Ты должен быть невозмутим
При виде нарка или гея,

Ругай фашЫстов на чем свет!
Борись с коричневой заразой!!!
О да, мой друг, ты не Поэт,
Но гражданином стал прекрасным!

Moderation by baldahin @ 20 Фев 2007, 22:39:
на этой поэтической ноте обсуждения национального вопроса в этом топике объявляю закрытым. кому хочется продолжения идут в сооответствующий топик. если будут попытки продолжить здесь - топик будет закрыт.

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Фев 2007, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

неприятие всего чужого и отличного от своих собственных стандартов конечно лучшая позиция чем моя- это понятно но вот ни разу я неслышал внятного тому подтверждения кроме возгласов примерного вида "если не ты их то он тебя" но подобная альтернатива (из двух зол меньшее) очень часто умело ипспользовалась различными политическими силами в своих корыстных силах- сначало умело подогревалось неприятие чего то а потом выставлялась "единственно возможная альтернатива этому" и выбор населения падал на эту альтернативу.скажем нам всем памятны выборы 96 когда по радио выступали знаменитости и призывали голосовать за ельцина чтобы не победили комуняки- лично я помнюю сюткина и меладзе. ну это так для примера. только вот положительного результата подобная политика ниразу не достигла- видимо это о чём то говорит. на данный момент разыгрываются "те же ... только вид с боку". сценарий тот же действующие силы иные. чем всё эт кончится- вопрос. но националистические силы видимо действительно неизживаемы ибо корень тут видимо в людской психологии кроется а это гораздо глубже политических взглядов.

Moderation by baldahin @ 21 Фев 2007, 2:18:
закрываю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  История и политика  ~  Взгляды какой из политических партий вы разделяете?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты