Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
Stasik
Сообщение  27 Май 2012, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 74.1

Кстати, госпожа Савельева грозилась подать на меня в суд за мой пост, процитированный Митьки. Видимо передумала Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фармас
Сообщение  27 Май 2012, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2012
Репутация: 29

Митьки, понимаешь, то что тут написала Данга, не имело в итоге под собой никаких доказательств, а в следствии этого является совершенно необоснованным высером, и будет этим до тех пор, пока слова не будут фактами подкреплены.

Но там хотя бы прекрасные дамы были.А тут ты, попутавший хрен с трамвайной ручкой, мелкий серун пишущий жалкие гадости.Тебе конкретно написали, обоснуй свои слова про плагиат , провокации и репутацию , дав факты подтверждающие твои высказывания.А ты только копируешь, то что тут было уже и то, что стоит под сомнением.В итоге твоё пустословие , так им и осталось, и себя ты сам обозначил.Не дай Бог тебе когда-нибудь в места попасть, где за слова свои ответ держать нужно.


Можешь придумывать про фармакологию,про спонсорство,про лексикон про всё что твоей голове угодно.В любом случае, мозгов больше не станет, и даже на ноотропил надежды уже не
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Красоточка
Сообщение  27 Май 2012, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2012
Репутация: -0.3

Кому то новый клуб точно перешел дорогу)мне лишь смешно все это читать)жаль что руководство хорошего клуба Юник занимается такими низкими вещами)и меня зачем то приплели)

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

№1"В клубе ДОН СПОРТ Алые Паруса пошли дальше. С 1 по 30 апреля - персональный тренер в подарок. Только в апреле - 5 занятий с тренером в подарок. Хорошая возможность привести себя в форму к лету."

№2"Бесплатный фитнес весной + персональный тренер в ПОДАРОК!!!
04.04.2012
Весенняя акция!!!

Такого ещё не было! Уже сейчас, этой весной, мы предлагаем вам эксклюзивный подарок!
Бесплатный фитнес весной
+ персональный тренер в ПОДАРОК*!!!"(Фитнес клуб Характер)

И Тарататам!!!!!№3"Дорогие друзья! Фитнес клуб «Арт-Спорт» проводит акцию "Тренер в подарок"! С 25 по 31 марта, покупая годовую клубную карту, Вы получаете 10% скидку и 5 персональных тренировок бесплатно! Более подробная информация в отделе продаж и по телефону " Весело Хватит?

И у кого же скопировал акцию благородный Юник?нетрудно увидеть по датам) Может хватит,господа? Смешно)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  27 Май 2012, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Красоточка, чем же занимается юник то?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ах вы об этом) так эти клубы не жуковские я так понимаю?))а с фитнес сам себе сделал антирекламу тем, что в одном малюсеньком городе начал копировать клуб.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Красоточка
Сообщение  27 Май 2012, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2012
Репутация: -0.3

Лучше з/п персоналу платите.у меня знакомая жалуется что вообще не платите и даже инструктора уходят в соседние клубы пока в инете штаны просиживаете.Печально все это Грустно .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  27 Май 2012, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

мне по большому счету по барбану у кого и что копирует юник,достаточно того, что он не лезет в дискуссии между клубами не равными себе по уровню типа с фитнеса и оазиса и итд.

Добавлено спустя 42 секунды:

Красоточка, ой ну все то вы прям про меня решили))) мне еще заниматься и заниматься до сотрудника))можете не утруждаться)

Добавлено спустя 13 секунд:

у меня банальный здоровый патриотизм)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Красоточка
Сообщение  27 Май 2012, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2012
Репутация: -0.3

кстати,я не вам)вы че так завелись то)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  27 Май 2012, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

вы такого не допускаете? что эта тема про фитнес клубы и тут могут общаться не только проплаченые боты)))

Добавлено спустя 49 секунд:

Красоточка, ой ну простите, ваше сообщение было сразу после моего, логично предположила,что вы обратились ко мне. (т.к. обращения по нику не было)
(о и я не завелась,спокойна как удав)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Красоточка
Сообщение  27 Май 2012, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2012
Репутация: -0.3

я просто вообще не вам писала, а вы приняли на свой счет)нравится-общайтесь)я допускаю все)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

а патриотизм видимо заключается в засаживании соседних клубов)и кто тут проплаченный бот?)по-моему все ясно)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  27 Май 2012, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Красоточка, да я поняла, в будущем прошу вас обращаться по нику, дабы не возникало подобных ситуаций)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Красоточка, я ничего плохого не написала ни про 1 другой клуб. не была ни оазисе ни в с фитнесе, понятия не имею что там творится, вижу лишь только то, что эти два клуба развели спектакль оправданий,обвинений и всего остального на форуме, что выглядит крайне непрофессионально, что то от вк или аэрофита или еще кого то такого не наблюдается.


Последний раз редактировалось: PoNamKa (27 Май 2012, 20:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Красоточка
Сообщение  27 Май 2012, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2012
Репутация: -0.3

PoNamKa, сорри,вы неожиданно для меня вклинились,я не обновила страничку)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Красоточка, я ничего плохого не написала ни про 1 другой клуб. не была ни оазисе ни в с фитнесе, понятия не имею что там творится, вижу лишь только то, что эти два клуба развели спектакль оправданий,обвинений и всего остального на форуме, что выглядит крайне непрофессионально, что то от вк или аэрофита или еще кого то такого не наблюдается.[/quote]

согласна Улыбочка

Добавлено спустя 57 секунд:

PoNamKa, хороших вам тренировок!)и нам!)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  27 Май 2012, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Красоточка, взаимно)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  27 Май 2012, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

unique-fitness, ну , во-первых то, что не участвуете в сраче, который тут развели - респект.
Теперь по делу:
очень хочется на велопрогулки, но доставка велика "от и до клуба" настолько проблематична, что отбивает всяческое желание. Найдите возможность организовать прокат великов, хотя бы только на время велопрогулок (я думаю 2-3 велика будет достаточно).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  27 Май 2012, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

PoNamKa писал(а):
мне по большому счету по барбану у кого и что копирует юник,достаточно того, что он не лезет в дискуссии между клубами не равными себе по уровню типа с фитнеса и оазиса и итд.

Я лично вижу только 1 клуб который как-то выделяется на общей массе- ворлд класс (тупо по уровню оснащения и удобств). Что вы такого углядели(и не только вы,вас там в Гагарине зомбируют,чтоли) что вы так ревностно считаете свой клуб выше других? Подвал подвалом. Раньше был просто подвалом с маленькой силовой зоной,терь подвал с массивными катакомбами и маленькой силовой зоной ;D (не обижайтесь друзья из Юника,вы молодцы и проводите много интересных мероприятий,но впечатление именно как от тренажерного зала -плачевные).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  27 Май 2012, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Скучный, ну меня тренажерка мало волнует,я на групповые хожу,это 1, а 2 я ни в коем случае не считаю юник выше других,я считаю что он на уровне,всего то.не знаю где вы разглядели какую то уж слишком сильную похвалу.и 3
Скучный писал(а):
не обижайтесь друзья из Юника,вы молодцы и проводите много интересных мероприятий

на мой субъективный взгляд это и делает юник уникальным) потому как мероприятия у них очень достойные. Тренажерка у них меня,даже когда я туда ходила, не сильно задела, на вкус и цвет.
кстати юник октябрьский в этом плане намного лучше,да и уровень там выше чем жуковский.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты