Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела 'Юмор'
 
Этот раздел должно быть в первую очередь интересно читать.
Не нужно здесь флудить или общаться.
Воздержитесь от комменатриев о том, как вам смешно или не смешно.
 
Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин...
kopernick
Сообщение  24 Янв 2009, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин...

Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Очень быстро тупит ножи.

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

Жужжит феном во время футбола.

Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».

Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

Не поднимает за собой стульчак.

Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!

Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Храп. И критические дни. И сапоги.

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
oZ30
Сообщение  15 Авг 2011, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.03.2010
Репутация: 28.3

мдаааа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ivory
Сообщение  15 Авг 2011, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Чего мда ? Всё точно и правильно...!))))

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  15 Авг 2011, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

kopernick писал(а):
Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»
kopernick писал(а):
Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!
kopernick писал(а):
Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
kopernick писал(а):
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».
kopernick писал(а):
Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено.
kopernick писал(а):
Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.

вобщем все так и есть Смешно

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
kopumoda
Сообщение  15 Авг 2011, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 85.3

блин, как с моей списано.)))))))))))))))))))))

_____________________________
Закон суров, но это закон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
oZ30
Сообщение  16 Авг 2011, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.03.2010
Репутация: 28.3

kopernick, а где ты это раскопал, или это грустный жизненный опыт?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
kopernick
Сообщение  16 Авг 2011, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Всё вместе. Юзер

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  17 Авг 2011, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

"Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами".
Д. Джебран Реверанс

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mushu
Сообщение  15 Дек 2011, 6:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2010
Репутация: 11.8

Про футбол ну в точку прям! Cool

_____________________________
Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
PavlenkoDanila
Сообщение  15 Дек 2011, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2010
Репутация: -0.7

мда...)))
я не смотрю футбол ,вернее смотрю его но не с таким фанатизмом, чтобы замечать рядом мешающую жену ,и не читаю газет ,чтобы потом обнаружить на ней почищенную селедку
Про сапоги в точку ,у нее они постоянно стираются ломаются рвутся молния не застегивается ,и вообще.... они уже старые
моя в колготках не прыгает, она натягивает колготки активно виляя попой, я ухожу , потому что это заводит и еще я боюсь увидев порванные колготки после таких активных движений опоздать на работу.
про ножи точно - они постоянно для нее тупые
но зато моя не смотрит сериалы и не болтает по телефону часами - зедсь она молодец.
очень любит чистоту и порядок, потому постоянно убирает куда-то мои вещи ,которые я если положил куда - могу найти, а так они оказываются на полках разложенные
в зависимости от настроение (читай критических дней и ПМС) либо - не прикасайся ко мне ЭТИМ, либо а что ты ко мне не пристаешь?
А вообще я люблю свою жену и конечно же все, что написал, это мелочи

_____________________________
всем тварям типа каралайнена и нойзреактора желаю утонуть в ихнем гавне, которое они выкладывают на форуме и в личной переписке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Самые отвратительные женские привычки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты