Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  виртуальные пространства как много пройдено дорог...
Fake
Сообщение  23 Янв 2005, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

вы никогда не задумывались сколько несуществующих мест мы знаем как места где мы выросли? ... вспомните? 2-ой уровень doom, dm1 для Q2, а карта второго fallout? а либерти сити из GTA3 а Vice City? все эти места знакомы заядлым геймерам и они себя чувствую в этих местах как дома ... только задумайтесь сколько в памяти мест в которых вы никогда в живую то и не были ... и призадумавшись над этой темой я пришел к выводу что мы живем в чужих фантазиях ... ведь так и получается кто-то придумал карту а мы в ней бегали искали стреляли переживали испытывали имоции ...вобщем кто готов на эту тему пофилосовствовать welcome

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Hm
Сообщение  23 Янв 2005, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 68.9

да наш мир тоже кто-то придумал, а мы вот по нему бегаем Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  23 Янв 2005, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

тут огромная разница наш мир придумам существом(допустим) или силой гораздой сильнее нас мы не способны ее понять а вот виртуальные пространства создаются людьми подобными нам ... одно дело жить в фантазиях непознаной силы другой в фантазиях васи сбокукрайнево ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Doctor_Mozg
Сообщение  28 Янв 2005, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

А в том-то и весь кайф, что человек сам может создать себе (или другим) совершенно любой мир со любыми законами (т.е имено это имелось ввиду в Библии, когда говорилось, что человек создан "по боразу и подобию божию"). И в этом сила книг, кино и, наконец, компьютерных игр, которые, как я считаю, являются на данный момент апогеем развития искусства "миротворения".

З.Ы Сколько же времени я прожил в Морроувинде... А первый фаллаут я вообще сейчас прохожу...

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гость
Сообщение  09 Июл 2005, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Мы так устроены что всегда хотим большего вот и придумываем самые разны миры! В них входишь а выходить неохота. Герои 3 яркий тому пример!
В начало
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  виртуальные пространства

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты