Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ejonok
Сообщение  24 Окт 2011, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Александра_Захар писал(а):
ejonok писал(а):
Александра_Захар, я уже ответила Вам в соответствующей теме насчет этого прокоммунистического форума. Приведите факты полезных для Брянской области действий коммуняк во время их 17-летнего правления там. Не можете? Не можете, иначе сразу сказали бы о них. Только левые форумы и можете приводить.


http://unsorted.me/article.php?page=2
Запрещается помещение сообщений, содержащих:
- Не соответствующие тематике (офтопик)

Не можете, значит. А вот ЕдРо сумела улучшить вид Брянска за короткое время. И дала людям работу, а раньше у многих ее не было.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  24 Окт 2011, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ejonok писал(а):
Александра_Захар писал(а):
ejonok писал(а):
Александра_Захар, я уже ответила Вам в соответствующей теме насчет этого прокоммунистического форума. Приведите факты полезных для Брянской области действий коммуняк во время их 17-летнего правления там. Не можете? Не можете, иначе сразу сказали бы о них. Только левые форумы и можете приводить.


http://unsorted.me/article.php?page=2
Запрещается помещение сообщений, содержащих:
- Не соответствующие тематике (офтопик)

Не можете, значит. А вот ЕдРо сумела улучшить вид Брянска за короткое время. И дала людям работу, а раньше у многих ее не было.


заметно:
http://www.rg.ru/2011/10/24/vzriv.html
Грустно

Moderation by Griphon @ 24 Окт 2011, 19:09:

Офтопик, нарушение правил цитирования.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  27 Окт 2011, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Единая Россия распределила остатки бюджета


27 октября 2011 г.
Сравнительно недавно Госдума под предводительством партии власти тихо и незаметно распределила более 150 млрд. рублей. Всё было оформлено как поправки в закон о бюджете на 2011 год. Эти деньги в своей значительной части остались неиспользованными при госзакупках на текущий год и уже не могли быть «освоены»

Но способ быстро распихать деньги всё же нашёлся. Причём без каких-либо конкурсных процедур. То есть туда, где никакого отчёта перед контролирующими органами не будет. Где деньги можно осваивать под любыми «благовидными» предлогами тихо и незаметно. Это госкорпорации и государственные ОАО.

К примеру, только ОАО «РЖД» из бюджета отвалили 86 млрд. 345 млн. рублей. Чуть больше половины - как взнос в уставной капитал, чуть меньше - на модернизацию и строительство «олимпийских объектов в Сочи как горноклиматического курорта». То есть на тот слой чёрной икры, который по денежному эквиваленту уже покрывает сочинские дороги, будет намазан ещё один слой. И кто-то его точно съест!

Особый низкий поклон Госдумы - в адрес РОСНАНО. Этому локомотиву модернизации, управляемому неутомимым изобретателем А. Чубайсом, как с неба свалилось ровнёхонько 22 млрд. 241 млн. 700 тыщ рублей! Или 729 млн. 236 тыс. долларов. Тоже как взнос в уставной капитал, который можно тратить направо и налево. По деньгам - как французский военный корабль «Мистраль».

Не забыто и село. В уставной капитал Россельхозбанка перечислено ровно 40 млрд. рублей. Банком, как известно, с недавних пор управляет Дм. Патрушев, старший сын секретаря Совета безопасности Н. Патрушева. Других банков, кому Дума отвалила под Новый год денег, в списке не значится. Есть в списке и «Росагролизинг», который Путин уличил недавно в пропаже зерноуборочных комбайнов.

Есть, правда и Росатом, куда 21,8 млрд. рублей перечислены совершенно конкретно - на строительство АЭС «Аккую» в Турции. Этот положительный пример, пожалуй, единственный. Но самое время сказать, что их могло быть и больше.

Напомним, что после посещения Дм. Медведевым Российской академии наук, на её счёт были перечислены 2 млрд. рублей для покупки квартир молодым учёным. Но они так и остались без квартир. По закону закупать жильё для госучреждений можно по цене не более 74 тыс. рублей за квадратный метр. Цены везде, кроме Башкирии, оказались выше. Добавить РАН денег сверх этой нормы у Думы ума не хватило.

Другой пример. В Саратовской области не хватает лишь несколько сот миллионов рублей на достройку нужного позарез перинатального центра. Значит, и младенцы конституционное большинство депутатов не интересуют.

Как тот шелудивый кобель, который думает лишь о бане, нельзя не вспомнить и об уникальном авиационном двигателе НК-93. На его лётные испытания и запуск в серию нужно всего 2 млрд. рублей. Всего 11 млрд. рублей просили авиаперевозчики на госдотации для заказа как минимум 44 новых самолётов Ту-204СМ. И это намного меньше, чем отдано на распил только Чубайсу.

Примеры можно продолжать до бесконечности. Что же произошло такого, что очевидные вещи начисто выпали накануне выборов из поля зрения нашего всего - партии «Единая Россия»? Именно её члены раздавали гигантские пироги по структурам, близким к правящей вертикали. Именно они могли сообщить гражданам, что изыскали перед Новым годом кучу денег на роддома, детсады, новые самолёты и новые дороги. Сообщить и честно победить на выборах - кто же не оценит такую щедрость и любовь к своим согражданам!

Вместо этого закралось стандартное подозрение, что «бабло» может и пустят под выборы, но для проведения избирательной кампании по отработанной схеме. Где печатают десятки миллионов грязных листовок и подкупают избирателей бесплатным сыром.

Увы, но после декабрьских выборов будут другие, ещё более жёсткие - мартовские. Понятно, что денег и на них потребуется немерено.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/811051/

Заботятся о нас...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  29 Окт 2011, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

РАБФАК - "Эх,Россия моя.." Весело


http://www.youtube.com/watch?v=B5zkonJpOdE&feature=share
Moderation by VV @ 29 Окт 2011, 10:37:
предупреждение за нарушение правил раздела.нет собственных мыслей о приведенном материале.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  01 Ноя 2011, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Список предприятий и организаций, вступивших в Общероссийский народный фронт по Саратовской области, опубликовало одно из информационных агентств. Перечень любопытен своим разнообразием и почти экзотичностью. Тут и рядовые сантехники и копатели могил, и пенсионеры и детские сады.
Отвечая на вопрос о том, зачем нужен народный фронт, Владимир Путин заявил, мол «Единой России» нужна новая кровь, новые идеи, к власти нужно привлечь «людей со свежими взглядами». Представление о том, кто будут эти люди можно составить по самарскому списку народофронтовцев. Его публикует ИА «Взгляд-инфо».
По состоянию на 5 июля в региональном координационном совете ОНФ значатся 184 юридических лица. В них трудятся и теперь являются членами фронта более 14 тысяч сотрудников.
Как отмечает агентство, особо отличился там Базарно-Карабулакский район. На фронт ушли, практически, все: районная администрация в полном составе и коллективы почти всех местных муниципалитетов. Изюминкой этого списка является средняя школа села Большой Содом и сельхозартель «Содомская». Плечом к плечу с ними в строю верных путинцев стоит и Базарно-Карабулакский интернат для умственно отсталых детей.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/734025/

И смех, и грех... Заставь дурака Путину молиться... он и умственно отсталых детей "во фронт" запишет...
Так что песня Рабфака про "наш дурдом..." из стеба превращается в реальность.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  01 Ноя 2011, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

видимо, проблемы с бюджетом все сильнее, едро думает как снижать издержки, одно из предложений выселить пенсионеров за пределы рф.

На заседании дискуссионного клуба "Единой России" выдвинута радикальная идея: российских пенсионеров предложено переселять в страны с более низким прожиточным минимумом.
Предложение о массовом перемещении пожилых россиян в более комфортные условия прозвучало на недавнем заседании дискуссионного клуба "Улей" при Центральном совете сторонников партии "Единая Россия". Автор идеи — президент Всероссийского общества охраны природы, а в прошлом — основатель мегаимперии "Русское лото" Элмурод Расулмухамедов.
http://www.kommersant.ru/doc/1803951?themeid=1305

Российские чиновники пытаются освободить госбюджет от социальной нагрузки – борьбы с бедностью. Для этого предполагается сделать условными социальные и ветеранские выплаты, получатели которых должны будут доказывать свои низкие доходы. В противном случае выплата ветеранской доплаты должна быть отменена.
http://www.ng.ru/economics/2011-10-31/1_strategy2020.html

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zhenih
Сообщение  15 Ноя 2011, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

http://vkontakte.ru/li_pol 15 ти летний Матвей против ЕДрА
ЖЖечка
http://varfolomeev.livejournal.com/597516.html
В холле красноярской гимназии №3 развешаны единоросские плакаты с изображениями лидеров избирательного списка.Один из учеников, посчитавший это нарушением закона, что-то недоброе написал на этих плакатах, за что был вызван к директору. Несмотря на прямые угрозы сдать его полиции, апеллирование к религиозным чувствам, напоминание об исключении В.И.Ленина из университета и т.п., гимназист держался уверенно, пытался цитировать федеральный закон, и даже тайно снял видео:

Ссылка

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zhenih
Сообщение  16 Ноя 2011, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

так до кучи http://timofey-butenko.livejournal.com/101961.html это так на заметку!
Moderation by VV @ 16 Ноя 2011, 8:01:
предупреждение за нарушение правил раздела. нет собственных мыслей по приведенному материалу.

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Попугай
Сообщение  17 Ноя 2011, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.01.2011
Репутация: 34.9

Да, написал он что партия ЕР - партия воров и ... А кто докажет это? Вот я, предположим, - член партии ЕР?. Я подаю на него в суд за моральное оскорбление. Как и кто докажет, что я вор? Все только говорят, повторяют. А если в суд?. Как будете доказывать? А за клевету можно и сесть. Поражаюсь, что никто не хочет один раз так поступить и все заткнутся. Доказать то не смогут. Да и средств на суд не хватит. Все только трепят языком. а как до дела - любой готов тащить при малейшем доступе к каким-то ценностям. Поэтому и судят все по себе: дай возможность - и все стащат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  17 Ноя 2011, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Попугай писал(а):
Да, написал он что партия ЕР - партия воров и ... А кто докажет это?

Партия "Единая Россия"

Попугай писал(а):
Вот я, предположим, - член партии ЕР

Персонифицируйте себя. Или, предположим, вы стесняетесь открыть общественности своё настоящее "Попугаевое" имя и фамилию и открыто связать их с ЕР?

Попугай писал(а):
Я подаю на него в суд за моральное оскорбление

Лидер вашей партии неоднократно выдавал "оценочные" суждения. Пока он на свободе и даже ботекса себе зафигачил, чтобы презентабельно выглядеть.
Если вы не флюгер, то вы бы знали, что обращение в суд по этому поводу уже было и оно не было удовлетворено. Так что прежде чем пенять другим про бездействие и что то написать, надо быть хотя бы в курсе событий.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.





Go_UR.jpg

Go_UR.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  17 Ноя 2011, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Попугай писал(а):
Да, написал он что партия ЕР - партия воров и ... А кто докажет это? Вот я, предположим, - член партии ЕР?. Я подаю на него в суд за моральное оскорбление. Как и кто докажет, что я вор? Все только говорят, повторяют. А если в суд?. Как будете доказывать? А за клевету можно и сесть. Поражаюсь, что никто не хочет один раз так поступить и все заткнутся.

Не переживайте, уже были подобные прецеденты (см. ниже), и суд окончился не в пользу членов ПЖиВ, напротив, после этого определение ПЖиВ относительно ЕР глубоко укоренилось в массовом сознании. Подмигивание
ПЖиВ – это оценочное суждение, и оно вполне оправдано может иметь право на существование. Вряд ли кто-то еще из членов партии будет выставлять себя на посмешище, некоторые кандидаты от нее вообще стесняются упоминать о своей партийной принадлежности. Совесть, что ли просыпается? Смешно

Люблинский суд Москвы отклонил иск члена партии «Единая Россия» Владимира Свирида к Алексею Навальному за фразу «Единая Россия» – партия жуликов и воров». Фраза, как утверждал единоросс, причиняла ему моральный вред, в связи с чем он просил Навального выплатить ему один миллион рублей в качестве компенсации.
«Истец в своем заявлении указал, что данные утверждения порочат его честь, достоинство и деловую репутацию, в связи с чем просил суд обязать Навального опровергнуть распространенные им ложные данные, а также компенсировать один миллион рублей в качестве возмещения морального вреда. Однако суд сегодня отклонил иск в полном объеме», – цитирует РИА «Новости» пресс-секретаря Люблинского суда.
Поводом для конфликта стало выражение «партия жуликов и воров», которое Навальный регулярно употребляет в адрес «Единой России». Впервые блогер употребил его в эфире радиостанции «Финам ФМ», подчеркнув, что это его «оценочное суждение». После этого рядовой партиец Свирид подал на Навального в суд, посчитав высказывание необоснованным и оскорбительным.
Навальный отреагировал на иск издевательским постом в своем блоге, заявив, что после суда выражение «Единая Россия» – партия жуликов и воров» будут знать абсолютно все. На сегодняшний момент это выражение выпадает первым при запросе «Единая Россия» в поисковиках Google и «Яндекс».
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/10/11/n_2047634.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  18 Ноя 2011, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Всё-таки русский язык многогранен и неповторим. Даже три буквы достаточно, чтобы выразить отношение к социальному явлению...

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded





за е...ную россию.jpg

за е...ную россию.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Ноя 2011, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Модернизация экономики, да...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс





0_78ea2_235649d9_orig.jpg

0_78ea2_235649d9_orig.jpg - Просмотров: 19

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
intourist
Сообщение  18 Ноя 2011, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

Вчера кстати должны были во втором чтении принять закон где глаголит об защищенности туристов от попадание на деньги. Как обычно ЕР приняло решение что этим будет заниматься новая дума. Сняли с себя все полномочия уже сейчас. Теперь они отложили этот вопрос на не определенное время. Че хотя в свою пользу то и принимают. Надо чтобы у Президента и Думы всегда пробегала хотя бы кошка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
galaktika
Сообщение  18 Ноя 2011, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

MajorQ писал(а):
Модернизация экономики, да...

Прикольно!!! Весело . Я вот считаю, что в людях приходящих к власти по меньшей мере должно быть развито самосознание, а если его нет, то над такими людьми должен постоянно висеть домаклов меч правосудия. Почему не было разгула такой коррупции в СССР при Сталине? Ответ прост: никому не хотелось преждевременно на тот свет или в лагеря. А что сейчас? Воруй сколько хочешь и самое главное, что ничего за это не будет. На этом и основана политика ЕДра.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты