Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Раменская лига виртуального футбола Раменская лига виртуального футбола
IBN
Сообщение  23 Окт 2011, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2007
Репутация: 66.5

Всем любителям FIFA доброго дня.

Земляки, как известно в 12-й фифе есть опция создания лиги. Почему бы не организовать лигу Раменского и Жуковского на базе этой опции?

Всем тем, у кого лицензия и есть желание участвовать в лиге, добро пожаловать сюда для более удобного общения: http://vkontakte.ru/ramfifa

Буду рад видеть всех желающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
dDirector
Сообщение  23 Окт 2011, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2006
Репутация: 86.3

так то можно, но играться быстро будет. Да и время у большинства не совпадет Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

и ДА. ПРОГТЕХ не сможет играть с АВИЕЛОМ! никакие гей ренджеры, гарены и лан геймы не помогают( Плакать )мучаемся второй год. Пути есть но не для лиги

_____________________________
For[.exe.123]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IBN
Сообщение  24 Окт 2011, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2007
Репутация: 66.5

На самом деле, я пока еще не пробовал создать лигу и играть в ней. Вполне возможно, что внутри такой опции в 12-й фифе не будет проблем с коннектом авиела и прогтеха. Но это только предположение. Думаю, кому-нибудь стоит попробовать. Мало ли...

Если ничего не получится, то можно играть "двойками". В командной игре проблем с коннектом нет.

Заходите обсуждать сюда: http://vkontakte.ru/ramfifa
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Раменская лига виртуального футбола

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты