Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Председатель грозит судом Проясните ситуацию. Юристы есть?
На страницу «  1, 2
Amigo114
Сообщение  07 Авг 2011, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Going
понимаете в чём вопрос, пришла платёжка, ок ни платим, но они (бабушки) придумали хитрый ход-разбить сумму за крышу на части и приписывать эти части к платёжке за квартиру.
Не платить? Тогда получается что я и квартплау не вношу. Платить? Тогда всё, а это значит и крыша...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  07 Авг 2011, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

не я живу на серова Улыбочка

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  07 Авг 2011, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Amigo114, Смысл в том, что платить все равно придется ведь дом кооперативный, но не так, как вы описали мол 10 дней вам на оплату или в суд.
Даже если подадут в суд, что суд сможет сделать если у человека ну нету сейчас 7т.р? ничего, максимум, что сделают это как вы уже писали в кварплату по немногу будут вписывать и то обговоря с вами сколько вы сможете платить.
p.s но все равно советую за бабушками приглядывать ибо раз они темнят, мол бригада своя мы на словах договариваемся и т.д и что решили за всех жильцов, что нужно платить по 7т.р хотя я уверен никто из жильцом вообще не в курсе, тут нужен глаз да глаз т.к каждый жаждит наживы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  07 Авг 2011, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Amigo114 писал(а):
Going
понимаете в чём вопрос, пришла платёжка, ок ни платим, но они (бабушки) придумали хитрый ход-разбить сумму за крышу на части и приписывать эти части к платёжке за квартиру.
Не платить? Тогда получается что я и квартплау не вношу. Платить? Тогда всё, а это значит и крыша...

Раз нет договора о проведении работ с описанием: кто будет производить ремонт,и в какие сроки,какая ответственность будет в случае некачественной работы и.т.д., нет сметы, какие и сколько стоят материалы и сама работа,то всякие приписки к платежке не законны,так как нечем мотивировать их,тем более подавать в суд не имея никаких документов.
P.S. при устном договоре всегда есть возможность часть денег, собранных на ремонт, положить к себе в карман.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Председатель грозит судом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты