Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Rise Of Flight: The First Great Air War / Война В Небе — 1917 Авиасимулятор WW1
Spinger
Сообщение  11 Июн 2011, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.05.2006
Репутация: 92.2

Недавно появилась неограниченная по времени демо-версия авиасимулятора WW1
Война В Небе — 1917

Раздача тут : http://unsorted.me/viewtopic.php?t=253165

Данная демо-версия включает в себя:
Два самолета, доступные для полета – Spad 13 и Albatros D.Va
Полный доступ ко всем режимам игры с двумя вышеназванными самолетами.
Полный доступ к новому режиму игры «Карьера» с двумя вышеназванными самолетами
Возможность управлять стрелком в многоместных самолетах в режиме «Мультиплеер»





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 16


2011_3_4__23_57_25.jpg

2011_3_4__23_57_25.jpg - Просмотров: 20


08.jpg

08.jpg - Просмотров: 28


019.jpg

019.jpg - Просмотров: 14


2011_2_28__5_56_32.JPG

2011_2_28__5_56_32.JPG - Просмотров: 32

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Siege
Сообщение  03 Июл 2011, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.03.2007
Репутация: 55.7

Spinger,
Интересная игра, жаль что демо, незнаешь когда выйдет полная версия, да и выйдет ли вообще? Кстати не в курсе можно ли как нибудь откалибровать управление а то отклик от клавишь долгий, приходится жать на клавиши пару секунд чтобы самолет отреагировал, а то в тренировочной миссии где сбить аэростат вообще немогу попасть(((, я уже молчу насколько тяжело будет сбить самолет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Spinger
Сообщение  03 Июл 2011, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.05.2006
Репутация: 92.2

Siege писал(а):
Spinger,
Интересная игра, жаль что демо, незнаешь когда выйдет полная версия, да и выйдет ли вообще?

Игра вышла более 2 лет назад, Улыбочка Эта "Дема" подарок от разработчиков. За возможность управлять другими самолётами представеными в игре нужно заплатить. Такова политика компании- платные только самолёты , весь остальной контент бесплатно.
Кстати диск со времён релиза лежит в "1с-интерес" и в нем тоже можно управлять только двумя самолётами...
Siege писал(а):
Кстати не в курсе можно ли как нибудь откалибровать управление а то отклик от клавишь долгий, приходится жать на клавиши пару секунд чтобы самолет отреагировал, а то в тренировочной миссии где сбить аэростат вообще немогу попасть(((, я уже молчу насколько тяжело будет сбить самолет.

У любой клавиши задержка? Первый раз о таком слышу. Или только на управлении самолётом? Т.е. ты без джойстика летаешь? Я в шоке! Не знаю что тут и посоветовать кроме, как приобрести его... Попробуй обратиться на оф.форум может там помогут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Rise Of Flight: The First Great Air War / Война В Небе — 1917

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты