Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
bahruz
Сообщение  06 Апр 2011, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Totkemyastal писал(а):
И именно это врач не в состоянии поменять, хоть выего тут с дерьмом смешайте.

минуточку. я врачей ни разу не мешал. если отписываюсь в теме, ни разу не означает, что с темой топика согласен.
про талончики. Как Вы считаете. теперь уже не как врач, а как гражданин. я плачу налоги, моя организация делает отчисления в соответствующие фонды, полис страхования у меня есть. Мне глубоко насрать (простите за французский), какая там нехватка кадров, площадей и прочего, мне достаточно глянуть на каких машинах ездят чиновники.
Я отпросился с работы, где мое время очень дорого стоит.
(Где во избежание всяких недоразумениев с родной медициной контора оплачивает ДМС) .
Где я клятвенно обещал уложиться в один день.
Теперь вопрос.
1) смогу ли я получить в поликлинике документ, подтверждающий, что мне не могут оказать медицинскую услугу (хоть по причине отсутствия талончиков, хоть отсутствия кадров, хоть нестабильной политической обстановке в Ливии)?
2) куда с таки документом я могу пойти пожаловаться?
Вы знаете кухню изнутри, разъясните.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  06 Апр 2011, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

bahruz писал(а):
Теперь вопрос.
1) смогу ли я получить в поликлинике документ, подтверждающий, что мне не могут оказать медицинскую услугу (хоть по причине отсутствия талончиков, хоть отсутствия кадров, хоть нестабильной политической обстановке в Ливии)?
2) куда с таки документом я могу пойти пожаловаться?


1. Мой совет - заготовьте зарание "болванку" типа
Справка. Дана____ в том что он _____2011г. в__ч__мин. был в регистратуре п-ки №__. На приём ко врачу не попал в связи с отсутствием талонов (приёма). Покинул п-ку в__ч.__мин. Зав п-кой____.
Обращайтесь сразу к заведующему или его заму, чтоб не затевать скандал в регистратуре. Поупрямившись заведующий впишет часы и мин и поставит печать.

2. Сначала на работу - чтобы подтвердить что Вы не прогуливали. А затем - в ФОМС (поищите в и-нете).
Всё это ситуации не изменит, но моральное удовлетворение возможно получите.

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korina
Сообщение  07 Апр 2011, 6:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.09.2009
Репутация: 71.5

Вот,мне приписали 2 несуществующие болезни. Из-з этого меня запросто могли не взять на работу, хотя образование и умения их полностью устроили. Я долго -2 месяца искала эту работу. Извините, но я обязательно настучу в страховую, которой у меня полис! Тем более у меня есть доказательства- в одном случае- я уезжала на студенческие каникулы, сохранены билеты, я была в Киеве эти две недели, и физически не могла в Раменском жаловаться на ангину.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  07 Апр 2011, 7:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

korina, просто интересно...
Если не секрет, в какой сфере деятельности работодатели не принимают на работу из-за ангины?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  07 Апр 2011, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

korina писал(а):
мне приписали 2 несуществующие болезни. Из-з этого меня запросто могли не взять на работу

А Вас не настораживает, что отказ в работе по причине простудных заболеваний в прошлом - смешон. Согласен, что приписка лишних болезней в вашу карту - это подлог и жаловаться надо, но вот ссылаться на то что Вас не приняли из-за этого на работу Я в шоке Имхо - полать такого работодателя куда подальше. Что же будет когда вы реально заболеете и ли забеременеете? А, как минимум одно из двух с Вами случиться обязательно...На что Вы рассчитываете с таким работодателем?
Запомните. Есть перечень заболеваний, утвержденный Правительством РФ, при котором невозможны ОТДЕЛЬНЫЕ виды деятельности. И если Ваша профессия вкупе с Вашим заболеванием отсутствует в этом перечне, тогда Ваш работодатель прямо нарушает Ваши права. И прошу Вас не говорить - вот он мол какой крутой, что ТК ему пох! Нет таким крутым делаете его вы - бессловесные создания. А ТК ему будет не пох, когда за увольнение подобное вашему примеру на него наедет и прокуратура и суд.

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korina
Сообщение  07 Апр 2011, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.09.2009
Репутация: 71.5

В моем случае-энергетика.
Да мне не отказали по причине простуды, меня в отделе кадров приняли- я уже даже и фото принесла, карту зелененькую, и тут мне выдают- направление на осмотр. Ну мне сначала было пофиг-я ничем не болею, пришла в пол-ку предприятия, они посмотрели на "должность"-и " принесите-ка справку, что за 2 года не болели".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Трепло
Сообщение  11 Май 2011, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2011
Репутация: 0.1

Товарищи, кто-нибудь в курсе, как новый онколог в Жуковском? Терпимо работает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  12 Май 2011, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Трепло писал(а):
Товарищи, кто-нибудь в курсе, как новый онколог в Жуковском? Терпимо работает?

вы темой не ошиблись?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Totkemyastal
Сообщение  13 Май 2011, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

Трепло писал(а):
Товарищи, кто-нибудь в курсе, как новый онколог в Жуковском? Терпимо работает?


Нормуль...карбюратор чистит пескоструйкой, в электрике сечёт...ну пару тыщ накинуть сверху - и диски помоет....
А Вы вообще о ком интересуетесь? Вроде нет

Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:

Отписался выше из-за лёгкого шока, переваривая вопрос. Хотел сыронизировать. А сейчас стукнуло - а чего иронизировать. Вот и пришли к правильным вопросам. "слышь, меня по животу обслужили - высшак!" - "Да? А я с глазами подошёл, меня отослали к окулисту...хамло,б-ть...нах мне окулист, когда глаза хуже видят...я ему сказал - Давай, падла, оперируй нах! И чтоб лучше прежнего...Он сцука, опять мня к окулисту посылает....Ох-ели они там в своей медицине...зажрались! Тут эт-та говорят в Жуковском онколог появился...терпимо работает? Или опять нах пидо-аса прислали - ни х-я в глазах не понимает?"
Конечно утрирую, но всё чаще с чем-то подобным сталкиваюсь.
Как-то быстро докторов из мастеров в обслугу перекинули....

Позвольте так ответить на вопрос Трепло - Первую и вторую стадию рака лечит, третью и четвёртую - облегчает. От рака умирали, умирают и будут умирать. Многое зависит от типа и стадии рака. Он делает своё дело. Это как - терпимо?
Скажите, Трепло, а как давно Вы проходили диспансеризацию? Вы слышали, что теперь работодатель обязан проводить диспансеризацию работников? Вы предъявляли к работодателю претензии, что он этого не делает? Вы шли самостоятельно на проверку собственного здоровья?. Вы ругаете своё отражение в зеркале за то что курите? Вы подаёте в суд на руку, которая вам наполняет стопочку по праздникам? Вы бъёте родителей головой об стену за то что они не смогли построить Вам экологичный дом в экологичном месте? Вы всё это делаете? Тогда и вопрос Ваш закономерен.

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
e-cranium
Сообщение  26 Май 2011, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2011
Репутация: 17.5

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты