Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  24 Апр 2011, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Мне "Единая Россия"
Обещала капитала.
Но Россию не спросила.
На unsortede-портале
Кукиш с маслом увидала.
Кукиш с маслом увидала -
Окончательно завяла.

Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  28 Апр 2011, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Единороссы в Московской области решили вернуть одномандатников, чтобы сохранить большинство в думе

Московская областная дума внесла поправки в устав региона, изменив избирательную систему. Теперь только половина областной думы (25 депутатов) будет избираться по партийным спискам, а другая половина будет формироваться по одномандатным округам, подтвердили «Газете.Ru» в пресс-службе парламента. Действующий состав парламента формировался по пропорциональной системе (по партийным спискам).
«Таким образом, мы присоединились к тем регионам, которые избирают парламенты по смешанной системе. Таких регионов в стране большинство», – сказал представитель пресс-службы.
Пункт о правке устава отсутствует в повестке дня заседания областной думы, опубликованной на сайте парламента. Он был включен туда по предложению одного из депутатов во время обсуждения повестки дня перед началом заседания, сказал представитель пресс-службы Мособлдумы.
За изменение устава проголосовали 35 из 50 депутатов, сказал «Газете.Ru» участник заседания.
В пресс-службе думы эту информацию не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть, сославшись на отсутствие протокола голосования. Коммунисты от голосования отказались, протестуя против решения большинства голосовать тайно (фракции КПРФ и «Справедливая Россия» настаивали на том, чтобы голосование было поименным). Часть фракции «эсэров» также не голосовала, но трое представителей этой фракции все же приняли участие в голосовании, сказал «Газете.Ru» участник заседания.
Эти трое «эсэров» дали «единороссам» голоса, которых им не хватало для внесения изменений в устав региона: у единороссов в зале было только 32 депутата (всего во фракции 33 человека), а для изменения устава требуется 35 голосов.
Изменения в устав инициировала фракция ЕР, у нее падает рейтинг, и за счет одномандатников она рассчитывает сохранить большинство в Мособлдуме, считает зампред фракции КПРФ Константин Черемисов.

Изменение избирательной системы за несколько месяцев до выборов (новый депутатский корпус в Мособлдуме должен быть сформирован в декабре этого года) осложнит кампанию для оппозиционных партий, дал понять лидер фракции СР в Мособлдуме Александр Романович. Если Московская область будет поделена на 25 одномандатных округов, эти округа будут слишком большими (около 250 тыс чел в каждом, масштаб выборов в Госдуму) и выборы превратятся в «состязание кошельков», считает справорос.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/04/28/n_1815853.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  28 Апр 2011, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Antr писал(а):
Изменения в устав инициировала фракция ЕР, у нее падает рейтинг, и за счет одномандатников она рассчитывает сохранить большинство в Мособлдуме, считает зампред фракции КПРФ Константин Черемисов.

Их это не спасёт. Поздно пить "Боржоми"...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Antr
Сообщение  29 Апр 2011, 3:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Прокуратура Ростова завела дело о разжигании социальной розни в отношении членов «Единой России»

Прокуратура Ростова начала расследование в связи с требованием председателя областного законодательного собрания Виктора Дерябкина привлечь к ответственности региональное отделение партии «Яблоко» за разжигание социальной розни в отношении членов «Единой России».
Поводом для обращения в прокуратуру, как сообщает пресс-служба «Яблока» стала листовка с приглашением на митинг «Против монополии на власть и политики «Единой России», где на логотипе правящей партии вместо медведя была изображена крыса.
В листовке перечислены 9 пунктов того, что именно «ворует» «Единая Россия», например: «сырьевую ренту, отдавая ее олигархам и чиновникам», «деньги из бюджета, которые ее чиновники «распиливают», «деньги из кошельков граждан, повышая тарифы», «голоса избирателей, устраивая вбросы» и так далее. Единоросс считает, что члены «Единой России» составляют социальную группу, поэтому просит признать листовку «Яблока» экстремисткой, а ее авторов привлечь к ответственности.
«Следователя очень удивило, что вместо белого медведя на перечеркнутом логотипе «Единой России» была крыса. Я пояснила, что это всего лишь шарж, но следователь не понял значения этого слова», – рассказала заинтересованности прокуратуры зампред Ростовского «Яблока» Анна Лебедева.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/04/29/n_1816221.shtml

Совсем оборзели... Эдак скоро их и "партией жуликов и воров" официально нельзя будет назвать... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  29 Апр 2011, 5:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Мне, вот, хотелось-бы посмотреть весь список городских членов партии "воров и жуликов". Может есть знакомые лица - а я с ними за руку здоровуюсь...
Нет такой ссылочки на источник? Да и другим, наверное, полезно перед глазами иметь...
Из официальных источников я знаю только:
- бобовников а.п.
- мовчан и.а.
- ...???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  06 Май 2011, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Бабкину, наконец, возбудили... Сарказм

Народная артистка России, певица Надежда Бабкина, задавая вопрос премьер-министру России Владимиру Путину на межрегиональной конференции партии «Единая Россия» в Волгограде, несколько раз выразила благодарность партии «Единая Россия», объявив, что это словосочетание ее «возбуждает». После чего артистка, ищущая финансовой поддержки для своего фестиваля, сумела заручиться поддержкой премьера.
Конференцию транслирует телеканал «Вести24».
«Слова «Единая Россия» меня возбуждают», – сказала Бабкина под аплодисменты присутствующих.
Также она выразила благодарность тем, кто пригласил ее на этот «фестиваль».
«Я аж подпрыгиваю от радости», – сказала певица, прокомментировав выступление Путина на конференции.
Певица начала выступление с фразы, обращаясь к Путину: «Я Надежда Бабкина». Но премьер прервал ее : «Да. мы вас знаем».
Бабкина, чей пиджак украшен георгиевской ленточкой, вышла на сцену к Путину и попросила его поддержать курируемый ею «общенациональный фестиваль», подчеркнув, что обязательно нужно сделать этой с утвержденной ею «сметой расходов» .
После этого Бабкина, под смущенные улыбки единороссов и Путина, спела песню из своего репертуара.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/05/06/n_1827205.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Май 2011, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antr писал(а):
Бабкину, наконец, возбудили... Сарказм
Дык есть с чего:
Цитата:
Грызлову не нравится, что в поликлинике выдают «Историю болезни»: нужна «История здоровья»
Спикер Госдумы Борис Грызлов предлагает всем медицинским учреждениям переименовать медицинские карты пациентов из «Историй болезни» в «Истории здоровья».

«Приходим в регистратуру и что берем? «Историю болезни». А может быть, это должно называться «История здоровья»?» – заявил Грызлов в первой половине дня на встрече со студентами Волгоградского государственного медицинского университета.

Важно, по его словам, чтобы была и соответствующая ориентация «на поддержание здоровья человека».

К сожалению, продолжил Грызлов, многие заботятся главным образом о том, чтобы пациент «съел как можно больше таблеток».

«Врач должен быть предназначен для того, чтобы поддерживать здоровье человека, надо переориентироваться», – уверен политик.

Отвечая на вопросы студентов, спикер с сожалением заметил, что отечественная фармакология находится в плачевном состоянии. Лекарства, изготовленные в России, занимают менее 10% отечественного рынка, сказал он.

Между тем Советский Союз «был лидером в производстве антибиотиков», напомнил Грызлов. (с) "Газета.ру"
Маразм крепчает, Грызлов шизеет, старушки кончают от восторга, вспомнив забытую молодость. Эту дурку уже нет нужды называть "партией воров и жуликов," ее пора называть "партией олигофренов!" Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  06 Май 2011, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

MajorQ писал(а):
Грызлову не нравится, что в поликлинике выдают «Историю болезни»: нужна «История здоровья»
Спикер Госдумы Борис Грызлов предлагает всем медицинским учреждениям переименовать медицинские карты пациентов из «Историй болезни» в «Истории здоровья».

Маразм крепчает, Грызлов шизеет, старушки кончают от восторга, вспомнив забытую молодость. Эту дурку уже нет нужды называть "партией воров и жуликов," ее пора называть "партией олигофренов!" Весело


А мы всё голову ломаем: зачем Ильича из мавзолея ЕР хочет вынести?
Оказывается мавзолей-то не мёртвому Ленину нужен, а как кабинет живому Грызлову. Очередь будут занимать в 4 утра от Александровского сада. У каждого в руке будет "история здоровья" и Грызлов каждому посетителю будет давать отфильтрованной воды и росчерком пера ставить диагноз.

Да не оскудеет земля русская на недоумков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  06 Май 2011, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

MajorQ писал(а):
Грызлову не нравится, что в поликлинике выдают «Историю болезни»: нужна «История здоровья»
Спикер Госдумы Борис Грызлов предлагает всем медицинским учреждениям переименовать медицинские карты пациентов из «Историй болезни» в «Истории здоровья».

Они точно с Жириком спич-рейсинг устроили Улыбочка
Эксперимент с переименованием милиции считают удавшимся.
Грызлов писал(а):

«Врач должен быть предназначен для того, чтобы поддерживать здоровье человека, надо переориентироваться», – уверен политик.

То есть денег на лечение людей они давать больше не хотят...
Может они вместо терпевтов и специалистов в поликлиники тренеров по пилатесу и йоге посадят? Главный же сказал - переориентировываться Я в шоке

Андрей_Игнатов писал(а):
Да не оскудеет земля русская на недоумков.

Поскорее бы уж оскудела, право слово... может как в Спарте? Бросать таких со скал? Юзер

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Май 2011, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Nikadim писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Да не оскудеет земля русская на недоумков.

Поскорее бы уж оскудела, право слово... может как в Спарте? Бросать таких со скал? Юзер
Ай-яй-яй! Нельзя так говорить, пока вы не имеете на руках твердых свидетельств, что новый прокурор города не обслуживает едроссовскую мэрию подобно Саломаткину! Тут выше уже писали, что оскорбление единоросса "вором и жуликом" уже пытаются подвести под понятие экстремизма. Раньше жупелом была "антисоветчина," теперь можно словечко "экстремизм..." Подмигивание


А-а-а, цирк остался, он никуда не уехал! Аплодисменты Реальный рулез!
Цитата:
В.Путин: В партии "Единая Россия" будут употреблять только отечественную винодельческую продукцию.

06.05.2011, Москва 19:35:06 В партии "Единая Россия" будут употреблять только отечественную винодельческую продукцию, заявил сегодня председатель партии, премьер-министр РФ Владимир Путин на межрегиональной конференции "Единой России", посвященной развитию Южного федерального округа. Отвечая на вопрос о мерах поддержки российского виноделия, он отметил, что сегодня в РФ объем производства этой отрасли в четыре раза ниже по сравнению с уровнем 1980-х годов в РСФСР. "Существенно ударила по производству вина антиалкогольная кампания, которая проводилась с явными перегибами. Чтобы достичь реальных результатов, совсем не нужно вырубать виноградники", - заметил глава правительства.

Премьер добавил также, что из всего объема потребления в стране только 50% винодельческих товаров - отечественного производства, причем "львиная доля" так называемых российских вин изготовляется из импортного сырья. "Мы аккуратно очень, чтобы не нанести ущерба рынку и потребителю, вводим меры тарифного регулирования, вводим ввозные пошлины", - сказал премьер. В.Путин признал, что не считает себя экспертом по винам, но заверил, что, по его мнению, продукция российских виноделов не только не хуже, а лучше импортных аналогов. Он напомнил, что в бюджете РФ уже предусмотрены меры поддержки "для тех, кто вкладывается в виноградную лозу". "Этого, может, еще маловато, но мы будем двигаться по этому пути. "Единая Россия" будет употреблять только отечественную продукцию", - пообещал председатель ЕР.
(с) РБК
Может они еще и с "мерседесов" на "гранты" да "калины" пересядут наконец-то? Чего уж мелочиться и только от французского коньяка отказываться? Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Bullet
Сообщение  07 Май 2011, 7:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

А Хренов-то каков красавчик! Подмигивание
““Единая Россия” - это партия реальных дел. В сложную минуту председатель партии Владимир Путин помог мне. Когда вся ивановская общественность была против меня, премьер позвонил мне и обещал оказать всяческую поддержку. В итоге я смог доказать свою правоту”.

Врач Хренов решил вступить в “Единую Россию”

Ивановский врач Иван Хренов решил вступить в партию “Единая Россия”, пишет “Комсомольская правда”. В конце прошлого года в ходе прямой линии с премьер-министром в прямом эфире федеральных телеканалов Хренов пожаловался Путину на “показуху” и низкие зарплаты врачей в больницах Ивановской области.

Свое решение Хренов объясняет следующим образом: ““Единая Россия” - это партия реальных дел. В сложную минуту председатель партии Владимир Путин помог мне. Когда вся ивановская общественность была против меня, премьер позвонил мне и обещал оказать всяческую поддержку. В итоге я смог доказать свою правоту”.

После звонка Хренова Путину в Ивановской области был проведен ряд проверок. Проверка, проведенная Минздравсоцразвития, не подтвердила заявления врача о “показухе” - демонтаже офисного оборудования после визитов высокопоставленных чиновников в больнице, а также фальсификации данных о заработной плате врачей.

После этого руководство нескольких медучреждений, упомянутых Хреновым в разговоре с Путиным, подало в суд на врача. Вскоре иски были отозваны по просьбе губернатора Ивановской области Михаила Меня.

Весной 2011 года в медучреждения области были проведены новые внеочередные проверки. По их результатам своих должностей лишились четыре главврача. Среди выявленных проверками нарушений упоминались неукомплектованность кадрами, нарушение установленного порядка оплаты труда медработников, завышение должностных окладов и необоснованные стимулирующие выплаты главврачам.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/05/06/hrenov/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  07 Май 2011, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

"...лидер партии Путин озвучил инициативу народного фронта - одну из главных идей, с которой "Единая Россия" вступит в предвыборную гонку".
http://www.rian.ru/politics/20110506/371658673.html

Фронт (фр. front, лат. frons — лоб, передняя сторона) Фронт — составная часть государства, в период войны, включающая всю его территорию в районах (зонах) военных действий, кроме тыла (Википедия).

Таким образом Путин с ЕР признали, что Россия находится в состоянии войны.
Остаётся только догадываться: против кого воюют господа-буржуи?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  07 Май 2011, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

MajorQ, какого-такого единоросса? где тут экстреимизм? Так... мифы и легенды Древней Греции В наушниках
Цитата:
Может они еще и с "мерседесов" на "гранты" да "калины" пересядут наконец-то?

Ну... Это же путь Немцова... Ай дид ит маааай вэээээй!

Bullet писал(а):
Ивановский врач Иван Хренов решил вступить в партию “Единая Россия”

Сложно без работы-то, чо. Ему, после того, что "натворил" только в депутаты и можно податься.

Андрей_Игнатов, по ссылке вообще много интересного помимо фронта. Прям в каждом абзаце...
Началось зомбирование на предмет будущей победы ЕР. "Свои" 45-51 возьмут.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shuller
Сообщение  08 Май 2011, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2009
Репутация: 61.3

http://www.youtube.com/watch?v=eL5e6cLJFss&feature=None_news
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  09 Май 2011, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Проект ГЛОНАСС признали неэффективным

Счетная палата России провела проверку расходования финансов, выделенных на реализацию федеральной целевой программы «Глобальная навигационная система» (ГЛОНАСС). В сообщении Счетной палаты говорится о том, что в программу трижды вносились изменения (в 2006, 2008 и 2010 гг.), в результате чего общие плановые объемы ее финансирования выросли в 5,9 раза, в том числе за счет бюджетных средств - в 9,6 раза и за счет внебюджетных источников - в 2 раза. На реализацию программных мероприятий в 2002-2010 гг. было выделено из федерального бюджета 98,7 млрд. руб., или 101,2% предусмотренных Программой объемов, за счет внебюджетных источников привлечено 3,3 млрд. руб., или 20,6%.

Интересно, с Олимпиадой также будет? Как все удивительно...Средства освоены (раздербанены), а потом просто - ррраз - и все признано неэффективным, "ну не шмагла я"...


http://autorambler.ru/journal/events/09.05.2011/560967556/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты