Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  История конфликта в т/ц "НАВИГАТОР" (пл. Громова)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
унисол
Сообщение  25 Мар 2011, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2008
Репутация: 45.8

Вот, нашел в интернете про наш славный город.
Весьма интересная история.
Хотелось бы обсудить.

http://www.zakonia.ru/others/3796
В начало
Профиль : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  26 Мар 2011, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 61.9

Да уж, прочитал. Интересно. Есть что сказать о личности Алексея Алексеевича Колесова. Насколько мне известно ему 51 год и до 1987 года он проживал в строительной общаге в Жуковском (Мичурина 8а). Вообще весь его путь в "акулы большого бизнеса" полон темных и мутных сторон, граничащих скорее всего с контактами с ОПГ, ментами и прочей "организованной спортивностью". По словам одного из моих знакомых (сейчас бизнесмен, а в 80-х мент) этот Колесов "легендарная личность и очень серьёзный человек". Не знаю чего это он так про него заявил, скорее всего завидует его успеху. По словам этого знакомого Колесов 25 лет назад был простым парнем, заявившим ему по пьянке, "что свою жену Ларису Валентиновну нашел на помойке". Ну это говорит скорее всего о том, что Алексей Алексеевич "быдловато-хамоватый типок", "рядовой бык", "пионер российского кооперативного движения", "новоявленный нувориш". Этот человек, не лишенный конечно же лидерских качеств, совершил за десять лет резкий скачок из "рабочего класса" в "класс новых русских". Ну не знаю какая он там легендарная личность, а хапуга скорее всего порядочная. Точнее "крутой, авторитетный бандит", "уважаемый человек", т. к. не был судим, но хорошо "наблатыкался" раз имеет такой вес как в криминальной среде, так и во властных структурах. А вообще будущий ТЦ "Навигатор" в 90-е годы был превращенным в бомжатник и криминальную клоаку "районного масштаба" недостроенным объектом торговли, заменившим снесенный в конце 90-х или начале 2000-х магазин "Калинка" и прозванный местными жителями "Санта-Барбара". Когда в 1999 году начался снос и перестройка этой "Санта-Барбары", под сносимой кирпичной стеной погиб гастарбайтер из Узбекистана. Об этом была заметка в хронике происшествий "Жуковских вестей".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kvakvakva
Сообщение  26 Мар 2011, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

вот вы блин пишете а всей истории то и не знаете.т Вы знаете кто породил конфликт? Почему был вырублен свет.И вы лично общались с Колесовым чтобы утверждать про его хамоватость?
Могу по всем пуунктам ответить.
Хамоватости нет 4 года работал в его подчиненным , оччень часто общался , хамоватости не заметил.
За свет надо платить чтобы он был Улыбочка прада загадка а партнеры то и не знали. Тоже касается и водоснабжения и обеспечения этого ТЦ.

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  26 Мар 2011, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 61.9

Ну это скорее всего образное выражение сложившееся из оценки
Колесова с чужих слов. Я Колесова не знаю, но если вы считаете
его порядочным человеком, то пусть так и будет. Я про него слышал
почему-то нелестные отзывы. И это скорее всего связано с тем, что
человек "отгрохавший невъ.....ый торговый центр" не может быть
порядочным по определению. И ведь действительно, как он смог
заработать такие бешеные деньги честным путем? Хотя я не утверждаю,
что Колесов - бандит, попробуйте доказать обратное. Но это так,
к слову.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Идущий
Сообщение  26 Мар 2011, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2007
Репутация: 97.9

слесарь писал(а):
магазин "Калинка" и прозванный местными жителями "Санта-Барбара"

Прикольно! Весело

_____________________________
http://dymovskiy.name
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DjRengen
Сообщение  27 Мар 2011, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2006
Репутация: 113.6

Свет вырубили, насколько мне известно, из-за жадности! Хозяину навигатора хочется больше денег, и он их трясет из магазинчиков на втором этаже, путем оплаты проходных помещений, т.е. мест где торговли нет, а просто люди ходят - пространство между павильонами...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
kvakvakva
Сообщение  28 Мар 2011, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

DjRengen писал(а):
Свет вырубили, насколько мне известно, из-за жадности! Хозяину навигатора хочется больше денег, и он их трясет из магазинчиков на втором этаже, путем оплаты проходных помещений, т.е. мест где торговли нет, а просто люди ходят - пространство между павильонами...

Нет просто он хочет обслуживания площадей ТЦ и подводных коммуникаций всего лишь по расценкам ЖКХ, эти совладельцы не финансируют ни внешний ремонт здания ни банально канализацию, да и за свет не платят.Всё это делает служба Колесова.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DjRengen
Сообщение  28 Мар 2011, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2006
Репутация: 113.6

kvakvakva, не стоит его защищать, этот еще тот тип... только одно количество просроченной продукции, которая лежит на витринах навигатора чего стоит... Я сам был свидетелем, да и не один я, как переклеивают дату срок годности на продуктах в магазине по ночам!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Stimorol
Сообщение  28 Мар 2011, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.01.2010
Репутация: 40.7

Зато "акция протеста" соинвесторов получилась веселой, а Колесов весьма понервничал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
kvakvakva
Сообщение  28 Мар 2011, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

DjRengen писал(а):
kvakvakva, не стоит его защищать, этот еще тот тип... только одно количество просроченной продукции, которая лежит на витринах навигатора чего стоит... Я сам был свидетелем, да и не один я, как переклеивают дату срок годности на продуктах в магазине по ночам!
Вы всерьёз полагаете что это по его личному распоряжению делается?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  28 Мар 2011, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

DjRengen писал(а):
kvakvakva, не стоит его защищать, этот еще тот тип... только одно количество просроченной продукции, которая лежит на витринах навигатора чего стоит... Я сам был свидетелем, да и не один я, как переклеивают дату срок годности на продуктах в магазине по ночам!


вам самому то не сешно? ни один магазин этим не занимается, тюкю товары с ограниченным сроком годности без проблем возвращаются поставщику.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DjRengen
Сообщение  28 Мар 2011, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2006
Репутация: 113.6

adultnapper, на самом деле очень смешно! Только продукция которая идет на развес не отдается поставщикам, также как можно объяснить, что я, проверив срок годности на нарезке, как-то там купили, обнаружили под наклейкой старую с просроченной датой!

kvakvakva, может и нет, но как мне известно директор должен нести основную ответственность того, что происходит в магазине...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
kvakvakva
Сообщение  28 Мар 2011, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

Да косяк его но это не значит что он ратует за это. На сколбко я знаю что даже наоборот. В калинке например продавцов даже пакеты заставлял взвешивать.

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  28 Мар 2011, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

DjRengen писал(а):
kvakvakva, не стоит его защищать, этот еще тот тип... только одно количество просроченной продукции, которая лежит на витринах навигатора чего стоит... Я сам был свидетелем, да и не один я, как переклеивают дату срок годности на продуктах в магазине по ночам!


а Вы куда-нибудь жаловались по поводу просроченной даты?

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  28 Мар 2011, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

DjRengen писал(а):
kvakvakva, не стоит его защищать, этот еще тот тип... только одно количество просроченной продукции, которая лежит на витринах навигатора чего стоит... Я сам был свидетелем, да и не один я, как переклеивают дату срок годности на продуктах в магазине по ночам!

Это рентгеновским зрением через стены увидено? Чушь собачья.
Хотя мне "Калинка", она же "Санта-Барбара" нравилась больше, зато теперь площадь, в сравнении с "Калинкиными" временами стала ухожена. Какие там были грязи! Сколько мусора! Магазин, конечно, весьма недешев. И половина касс вечно не работает, приходится иной раз довольно долго стоять в очереди. А второй этаж... Я не знаю, кто и что там вообще покупает. Одежда? Я как-то зашел ради интереса. Ничего хорошего не нашел. Сувениры? Ну тоже ничего особенного. Я думаю, что подавляющее большинство посетителей "Навигатора" не заметят отсутствие на втором этаже каких-то магазинчиков, кафешки или косметического (или как там его?) кабинета. Если имело место быть описанное кидалово, то это Колесова никак не красит. Если нет, то все эти магазинчики давно пора вышвырнуть и сделать там что-то действительно полезное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  История конфликта в т/ц "НАВИГАТОР" (пл. Громова)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты