Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кто-нибудь праздновал свадьбу в Доме Учёных ЦАГИ? Может у вас или Ваших друзей имеется информация на этот счёт
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
nipopova
Сообщение  23 Мар 2011, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2008
Репутация: 57.6

В Раменском еще банкетный зал в мини-отеле "Таёжный". Там готовят под заказ - всегда свежие продукты - гарантировано.
Алкоголь с собой. Банкеты от 1000 рублей.
Хороший ("плотный") стол на 1500 не больше выйдет.
Там, правда, банкетный зал на 45 человек максимум - это минус(
Шоу-программа, музыка - дело индивидуальное. Не навязывают)) Улыбочка

Добавлено спустя 52 минуты 51 секунду:

Там, кстати, что здорово - фуршет можно заделать в летнем шатре отдельно... там прям напротив пруда... ухх красота! и это без дополнительной оплаты аренды.
вот они в контакте http://vkontakte.ru/albums44797274
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
don_Ruslanio
Сообщение  23 Мар 2011, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2006
Репутация: 75

chokopuma, Обслуживание входит в арнду не надо меня лечить. а тут заплати псевдо оффициантам, которые ничего не умеют!!! а так за стулья, за скатерти - что это не аренда скрытая!!!???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  24 Мар 2011, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

don_Ruslanio -
см.выше файл - там написано сколько стоит обслуживание банкета с чел., 14 тыщ - туда входят - шары,букетная композиция на столы( стоит она порядка 3000 и выше в цветочных салонах), украшения зала гирляндами, и чехлы соответсвенно, ну и конечно вознаграждение людям, которые будут этим заниматься, никакая аренда сюда не входит.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
don_Ruslanio
Сообщение  24 Мар 2011, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2006
Репутация: 75

chokopuma, Вы не понимаете!!! В нормальных ресторанах в аренду входит всё кроме украшения!!! оффицианты, столы с убранством, стулья с накидками. Здесь же в ДУ дерут за это отдельно -при этом говорят, что аренды нет!!!! а это есть как-никак скрытая аренда. с шарами и цветами я согласен -это отдельная статья расходов. Так что махинаторы там всё те.....

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

когда ты в ресторан приходишь тебе за скатерть в счёт включают? или зачехол на стуле???

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Скажу так, Ду как место проведения свадьбы хорошее, если не заморчиваться с тараканами в разговоре сместным коллективом. И делайте всё как ВЫ именно хотите. Украшение проще заказать у них - так как 1-3 тыс р может и проиграете, но париться по их поводу не будете потом. Про тамаду - если нет предпочтения личного то всё равно...мне вот до нашего до лампочки было - не до него фактически. И времени останеться на необходимые вещи. пороще съэкономить на других вещах - там друзей с машинами поросить или ещё на чём-нить не серьёзном. Если свадьбу летом хотите то в гвань надежду скатайтесь -вид там летом шикарный....Да и меню покруче... но денег больше надо

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

И если сразу понравился ДУ - идите до конца не пожалеете))) чем больше выбираете тем запутаннее результат)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Асанёнок
Сообщение  24 Мар 2011, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 23.05.2006
Репутация: 82

Kinya писал(а):
И когда они предлагают торт, фотожурнал примеров самих тортов у них имеется? Хочется чтобы торт был очень красивый.

Нам пять лет назад в другом заведении показывали фотожурнал тортов . отлично помню как выбрали торт и обговорили начинку. Итог : внутреннее содержание торта полностью не соответствовало, а внешне было просто полный звездец ... - даже близко не лежало с картинкой из каталога.

Groove писал(а):
я вот какое мнение выражу - никогда не стоит пользоваться штатными ведущими, ди-джеями и оформителями - ибо на порядок дороже выходит и не так качественно - им нечего терять - они постоянно привязаны к одной точке и за халтуру им максимум будет пожурение, ну и +, конечно, отсутствие выбора изначальное.
- полностью соглошусь. Для них это обычная , рутинная работа. Сценарий мероприятия не будет от личаться от предыдущей свадьбы вообще никак. Ни какого индивидуального подхода. И если вы были в этом заведении у друзей на свадьбе , то это означает что ВАШ самый незабываемый день будет точно такимже как у друзей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  24 Мар 2011, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

don_Ruslanio писал(а):
Если свадьбу летом хотите то в гвань надежду скатайтесь -вид там летом шикарный....Да и меню покруче...

don_Ruslanio, что вам человек такого плохого сделал, что вы ей это дерьмо рекомендуете?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
don_Ruslanio
Сообщение  25 Мар 2011, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2006
Репутация: 75

Flaxman, почему дерьмо? я там достаточно много отдыхал у друзей был на свадьбах. Туда летом иностранцев возили на пикники. было шикарно. А ЕСЛИ ТЕБЕ ТАМ НЕ ПОВЕЗЛО ИЛИ ТЕБЯ ТАМ НЕ ОЦЕНИЛИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТАМ ДЕРЬМО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  25 Мар 2011, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

don_Ruslanio писал(а):
Flaxman, почему дерьмо?

Это место никак не для свадьбы, для пикника - да, для день рождения - тоже да, для девичников - мальчишников - может быть. Но свадьба это нечто более торжественное, а самый крутой их банетный зал выполненный в деревянном стиле никак не ассоциируется со свадьбой. P/S/ сколько людей столько и мнений, кадому свое.......о вкусах не спорят)))))))))))))))

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
klennelk
Сообщение  25 Мар 2011, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.03.2011
Репутация: 46.7

http://www.inltd.ru/code/image.php?img=090&g=1117184074




http://www.inltd.ru/code/image.php?img=077&g=1117184074

_____________________________
Мгновение близости, даже самое прекрасное, проходит, оставляя боль...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kinya
Сообщение  25 Мар 2011, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2009
Репутация: 24.5

klennelk, спасибо за фото, но это не свадебный банкет был, насколько я поняла?

По поводу "Гавани Надежды" и мини-отеля "Таёжный" - нам тоже кажется что это не свадебные варианты. В Гавани были на свадьбе, конечно, на воздухе это хорошо, но т.к. у нас минимум 60, максимум 75 человек гостей, то там остаются только эти летние брезентовые веранды. Ещё там может в один день проходить несколько свадеб, что чревато неприятными (мягко выражаясь) последствиями (о драке с жертвами, думаю, многие знают). Да и потом, нам прежде всего хочется, чтобы свадьба проходила в атмосфере торжественности (согласна с chokopuma), поэтому ДУЦ, с его белыми колонными и лестницами, высокими потолками, атмосферой изящества и торжественности - нам так по душе. Дворцовый стиль...по-моему, он идеален для такого события, как свадьба. Я уже молчу про белый рояль, на котором я собираюсь играть для гостей (т.к. это сюрприз Улыбочка) Так что ДУЦ - это точно!!

По поводу ведущего ещё не решили, т.к. с их Татьяной пока не встречались. Если она нам понравится, возьмём её, если нет - будем искать. Если есть инфо о хороших ведущих - поделитесь, пожалуйста, их координатами.

chokopuma , спасибо за фото торта. Нам хочется всё-таки заранее увидеть торт, ибо не всё равно как он будет выглядеть даже приблизительно (да, вот такие мы привереды:)) Хотя можно, наверное принести им фото того, чего мы хотим...ну это посмотрим.

Ещё раз спасибо всем за отзывчивость!!! Подмигивание

don_Ruslanio , вам отдельное спасибо за прямые и честные сообщения! Привет Вам от тезки (моего жениха), которому очень понравилась данная вариация имени Руслан Улыбочка


Последний раз редактировалось: Kinya (28 Мар 2011, 10:23), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  25 Мар 2011, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

don_Ruslanio писал(а):
А ЕСЛИ ТЕБЕ ТАМ НЕ ПОВЕЗЛО ИЛИ ТЕБЯ ТАМ НЕ ОЦЕНИЛИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТАМ ДЕРЬМО.

А меня оценивать не надо, я на продажу не выставлялся. Подмигивание

Просто слышал много негативных отзывов от знакомых, которые имели неосторожность отмечать там свадьбы. Косяков по организации там слишком много:
- не успевают вовремя накрыть столы, т.е. люди уже приехали отмечать, а там ничего ещё не готово
- на столах нечего есть, если молодоженам на стол ещё ставили нормально, то гости уходили со свадьбы голодными.

А ещё можно вспомнить массовую драку, которая там была в прошлом году и люди со свадебного банкета оказались на больничной койке. Несомненно достойное заведение. Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
don_Ruslanio
Сообщение  25 Мар 2011, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2006
Репутация: 75

Kinya, Спасибо. Привет большой тёзке. С Русланами всегда прикольно и хорошо)))))) Вы хоть отпишетись, что как и где решили в результате)))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Flaxman, А подраться и проблем можно огрести везьде....Всё зависит от народа. Меня и моих друзей пока всё минует - у нас проходит всё отлично, весело и на УРА ))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  26 Мар 2011, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
По поводу "Гавани Надежды" и мини-отеля "Таёжный" - нам тоже кажется что это не свадебные варианты.

зря вы так считаете, собственная территория и площадка на открытом воздухе, это главные достоинства таких ресторанов.
Мне не однократно приходилось там снимать свадьбы в "Таежном", все остались довольны.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





Артем-Воробьев.рф.jpg

Артем-Воробьев.рф.jpg - Просмотров: 50

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nipopova
Сообщение  26 Мар 2011, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2008
Репутация: 57.6

а относительно "того случая с дракой в гавани", про который в интернете что только не написано, могу, как очевидец события отметить, что на пострадавшей свадьбе изрядно "нарядная" невеста уже через полчаса после приезда на площадку в гавань успела завалиться и разбить себе бровь до крови...
Вот, кстати, этому на мастер-классе в том числе и учили - не "нафуршетиться" заранее, дабы избежать возможных столкновений))) казалось бы... какая банальность... всем девиз понятен " много не бухай!", однако, случай очень распространенный", и, действительно, от народа зависит, чем праздник закончится! Так Весело , так Грустно или так Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kinya
Сообщение  28 Мар 2011, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2009
Репутация: 24.5

stylefoto , собственная территория и площадка на открытом воздухе - это замечательно, но это совершенно другой стиль, чем хочется нам. Я вроде написала, что хочется белых колонн, роялей, высоких потолков, дворцовой торжественности, но никак не избу в бревенчатом стиле, что тоже прекрасно, но не для свадьбы, на наш взгляд Улыбочка

don_Ruslanio, передала привет, спасибо! А насчёт места мы уже решили - ДУЦ!!
Так что спасибо большое всем ещё раз за советы и отзывы!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кто-нибудь праздновал свадьбу в Доме Учёных ЦАГИ?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты