Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жёлтый снег зоофилам
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

засраные стадионы и детские площадки, обоссаные сугробы по краям троутаров - напрягают?
да
79%
 79%  [ 215 ]
нет
13%
 13%  [ 36 ]
я сам зоофил
7%
 7%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 272

Заветы_Ильича
Сообщение  13 Мар 2011, 4:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Такое ощущение, что улицы города равномерным слоем обоссаны и обосраны. Зоофилы, выгуливайте своих питомцев как-то аккуратнее чтоли. Даже быковское кладбище загажено. Поимейте совесть - ссать на могилах последнее дело.


небольшой отчёт о прогулке 2010.03.13


Последний раз редактировалось: Заветы_Ильича (14 Мар 2011, 17:48), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Заветы_Ильича
Сообщение  13 Мар 2011, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Wrong, нет, это из-за того что не бьют по голове за скотство - у нас масса граждан по другому не понимает. Все же Яркие Личности и Думают Не по Лекалу - с чего они такие Индивидуальности будут какоето то там гавно убирать? Пускай этим всякое быдло занимается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wrong
Сообщение  13 Мар 2011, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2010
Репутация: 53.7

Заветы_Ильича, Согласен с вами, тоже думал дописать что-то подобное, но, решил, что эта Индивидуальность, которая проснётся в народе после прочтения моего поста, и закидает меня помидорами. Улыбочка

_____________________________
Mai non dire mai!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bystrov
Сообщение  13 Мар 2011, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

Заветы_Ильича писал(а):
расскажи своему папе кого и как надо называть

Ты слова выбирай и папу моего трогать не надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
КОЛА
Сообщение  13 Мар 2011, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 89.3

С подругой недавно видели 16 СОБАК !!! Бегали на Левченко около синего торгового центра. Женщина с коляской просто остолбенела, когда рядом с ней такая стая пробежала!

И на счёт выгула собак вблизи детских площадок, да и на самих них. На Левченко за ТЦ "На Гудкова" это гавно везде уже! Выглядываешь в окно и везде эти кучи. Ужасно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Ахимас
Сообщение  13 Мар 2011, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Заветы_Ильича, Wrong, вот такие же мысли. у нас куча людей любят атрибуты барства демонстрировать и нарушение правил как один из них. и плюс известное распи...ство. вот одно на одно и накладывается. Правила же не для них, правила для обычных людей и каждая сошка хоть в мелочи, но хочет вылезти.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ekimmu
Сообщение  13 Мар 2011, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2010
Репутация: 12.1

КОЛА писал(а):
это гавно везде уже! Выглядываешь в окно и везде эти кучи. Ужасно!

это весна везде уже! Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sundread
Сообщение  13 Мар 2011, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 66.5

Надо бить законами по людям) Денюшка лишней не бывает, а когда начнут по закону изымать, то и человек "задумается" а стоит ли какули за питомцами не убирать! Кстати в Москве все дворы желто-коричневые Смайлик

пс: Я люблю животных, я против насилия и издевательств над ними. Надо все делать цивилизованно и без жестокости и в первую очередь работать над ожесточением законодательства.

_____________________________
parcete consсientiam
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
sonic
Сообщение  13 Мар 2011, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

желтый желтый желтый снег
синие бабищи,
так встречают новый год
в городе мытищи !!! -))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kozaru
Сообщение  13 Мар 2011, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2007
Репутация: 38

Сейчас ещё много лошадиного говна разбросано по тротуарам

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

С**ка прямо ужас, идёшь по парку, а он весь засран лошадями, ВЕСЬ!! приходится обходить лошадиное говно по сугробам!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  13 Мар 2011, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Может собраться всем проголосовавшим "да" и написать письмо на блог кому-нибудь из политиков? Написать просьбу, чтобы поспособствовал разработке соответствующего законопроэкта, чтобы раз и на всегда решить собачий вопрос. Думаю обосраные и обоссаные дворы будут неприятны большинству разумных людей (копрофилов и прочих извращенцев из списка разумной жизни вычеркнем) независимо от занимаемой им должности. А приток в бюджет засчет этих вредителей думаю, особенно поначалу будит значительный (штрафы окупят расходы). Зоофилов без понятия о чистоте сейчас в России просто дохрена. Как альтернативу штрафам, часы общественно полезных работ, как в США - сами насрали пусть сами и убирают.

С бродячими блоховозами разбираться также как с крысами, мышами и тараканами однозначно (думаю их разлагающееся дерьмо неменее антисанитарно чем крысы), а если кому то там жалко - путь организуют фонд, покупают землю и делают питомник, но за СВОЙ счет, а не засчет государственных денег.

ЗЫ увы, я не юрист. и о законотворчестве знаю немного, но думаю на этом форуме найдется человек с юридическим образование, которому надоел обосраный город неменьше моего.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
svkyz
Сообщение  13 Мар 2011, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2008
Репутация: 58

Заветы_Ильича писал(а):
Такое ощущение, что улицы города равномерным слоем обоссаны и обосраны. Зоофилы, выгуливайте своих питомцев как-то аккуратнее чтоли. Даже быковское кладбище загажено. Поимейте совесть - ссать на могилах последнее дело.

обратите внимание во сколько времени создана тема и сделайте выводы

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

sonic писал(а):
желтый желтый желтый снег
синие бабищи,
так встречают новый год
в городе мытищи !!! -))

прелестно Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Temak
Сообщение  13 Мар 2011, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 50.3

Bystrov, ты выдать собачник заядлый! Давай прекращай! А то как в кино: "Была докторская, стала любительская" ))))) Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Bystrov,
Bystrov писал(а):
так а на хрена тогда это обсуждать?
Грибы чтоль твои обсуждать Улыбочка

_____________________________
Консультирую по вопросам тонировки авто!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Заветы_Ильича
Сообщение  13 Мар 2011, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Га, Яркие Индивидуальность начали мне массово ставить минусы за этот пост. Я его даже ещё разок напишу, чтобы побесить Личностей (которые не тупое совковое быдло).
Цитата:
Wrong, нет, это из-за того что не бьют по голове за скотство - у нас масса граждан по другому не понимает. Все же Яркие Личности и Думают Не по Лекалу - с чего они такие Индивидуальности будут какоето то там гавно убирать? Пускай этим всякое быдло занимается.


svkyz писал(а):
обратите внимание во сколько времени создана тема и сделайте выводы
Какой же из этого разоблачающий вывод можно сделать?

Добавлено спустя 33 минуты 46 секунд:

По результатам сегодняшней прогулки по маршруту улица Гагарина -> Молодёжная -> Дугина было встречено около 4х стай собак, общей численностью около ~30 голов.
Вот к примеру что происходит на детской площадке дома, за ТЦ "Океан" и АТС (Помоему молодёжная 10, но могу ошибаться)

Живодёры на горке провоцируют милых собачек:


Понимаешь залезли на горку и мешают жить собачкам - Human Rights Watch на них нет!


Но тут подбежала старушка-живодёрка и отогнала мирно гуляющих милых собачек. Налицо нарушение прав животных. Почему молчат правозащитники Людмила Алексеева и Елена Боннэр?


Последний раз редактировалось: Заветы_Ильича (13 Мар 2011, 20:57), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ekimmu
Сообщение  13 Мар 2011, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2010
Репутация: 12.1

ну ладно, стрелять нельзя, а кормить, ну не совсем съедобным чем нибудь можно? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Заветы_Ильича
Сообщение  13 Мар 2011, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Ekimmu, за вами уже выехали
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жёлтый снег

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты