Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Оформление инвалидности в Жуковском
Gadfly
Сообщение  27 Сен 2010, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2010
Репутация: 15.9

Столкнулся с оформлением инвалидности в Жуковском. Мой знакомый после удаления раковой опухоли прошел медицинскую комиссию (5 врачей) в городской поликлинике и был направлен в главное бюро МСЭ на Советскую, 6. Бюро работает 1 раз в неделю (в среду) с 14:00 до 16:30 и принимает по 15-25 человек. Мой знакомый оказался в очереди девяносто пятым. Теперь он должен по вторникам и средам ходить отмечаться, иначе будет вычеркнут из списка. Это сколько же недель ему нужно ходить загибаясь, чтобы получить причитающуюся бумажку! А, может, вообще ничего не дадут? И что делать в этом случае?
Народ! Поделитесь опытом.
Кто-нибудь знает, почему нельзя оформить инвалидность на МСЭ (бывш. ВТЭК) в городской поликлинике? Врачи Жуковской городской поликлиники не соответствуют необходимым требованиям?
Такой бардак на Советской 6 был всегда или это результат бездеятельности нынешней псевдовласти?
Подозреваю, что это кому-то очень нужно, ибо не понимаю, зачем там вообще создаются очереди. Инвалидность оформляется на основании обследования и выписок врачей городской поликлиники. Зачем люди то нужны в очереди? Но даже если и нужны, неужели нельзя выдать талон с указанием даты и времени и принять человека в указанное время? Ан нет … Может кто-нибудь подсказать ответы, прежде, чем я начну писать выше? Может я неправ? Да и вообще мне желательны были бы ваши мнения, чтобы все собрать воедино
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  27 Сен 2010, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

Цитата:
Такой бардак на Советской 6 был всегда или

всегда
мало того- первые лет 5 чтоле будет каждый год переосвидетельствование, потом дадут безсрочную группу!
и еще вроде эта МСЭ на советской районная или областная— вобщем кто не сдохнет в очереди- тот достоин бумажки!

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Semyonka
Сообщение  27 Сен 2010, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 24.7

Gadfly, прочитайте последний пост в теме "Жизнь в очереди Раменского отдела Федеральной регистрационной службы". Pro дает дельный совет: " ... писать письма в Администрацию Президента РФ. Ответят 100%. ...выкладывать фото и видео в интернет.

И вот когда полетят головы, только тогда этот бардак прекратится.Потому что местные князьки всеми силами держатся за свои кресла. Всё просто.

Так было в Москве в 46 налоговой (на фото). А сейчас там вообще проблем нет - сотни окошек и максимальное время ожидания - 10 мин."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  08 Дек 2010, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Бордель там видимо всегда, хотя работники предприняли "героическое" решение и теперь записывают с 13.00 до 16.30, на скорость работы это правдо не повлияло...
Реально есть ли смысл куда-то писать и жаловаться?!? Кто-нибудь может подсказать? Сегодня люди начали записываться в очередь с 4 утра, я малость в шоке от такой работы с населением...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
caretera
Сообщение  08 Дек 2010, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2010
Репутация: 51.9

Чтобы оформить инвалидность, надо иметь лошадиное здоровье. Сама с этим столкнулась 5 лет назад после операции. Сил не было не только ходить, но и говорить. Взвесив все "блага", которые дает инвалидность, решила не укорачивать оставшийся период жизни на очереди и не стала ничего оформлять и лечится в горбольнице, потому что для этого тоже надо кучу здоровья. Скорректировала себе вид деятельности на неполную рабочую неделю, и не полный рабочий день. ЭТО НАША РОДИНА, зато у нас Олимпиады и ЧМ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strateg
Сообщение  09 Мар 2011, 2:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

Жалуйтесь в Главное бюро. Поликлиника никакого отношения не имеет к определению инвалидности - разные структуры. Местная власть - тоже - она вообще ни при чем.
Бюро не только в среду работает )))) Записывают в среду, да. Но в остальные дни работают тоже )))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Оформление инвалидности в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты