Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела.
 
1. Комментарии вида "классный фильм", "отстой", "супер, всем советую" будут удаляться. Не нужно флудить: проголосуйте в опросе (если он создан) или напишите более развернутый комментарий.
2. Поиски фильмов только здесь, поиск сериалов только здесь
3. Т.к. раздел является информативным, то при создании темы обязательно указывайте:
* Русское и англоязычное название фильма (для иностранных фильмов).
* Дата выхода
* Режиссер и актерский состав
* Содержание фильма (сериала)
* Не обязательно, но приветствуется наличие обложки, скриншотов, трейлера.
4. По возможности создавайте опрос для избежания флуда.
5. Обсуждение качества конкретного релиза запрещено.
 
Unsorted   ~  Фильмы  ~  Поиск аудио дорожек с переводом для фильмов
_tim_
Сообщение  24 Дек 2006, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2006
Репутация: 65.1

Уважаемые, не могли бы вы мне подсказать, где в интернете можно найти ресурс, содержащий аудио дорожки к фильмам в ac3 или dts? В сети такого как я понимаю нет.
А вопрос возник такой вот по какой причине. Дело в том, что переводы к фильмам бывают очень разные, и плохие и хорошие. И как правило запоминается именно перевод при первом просмотре фильма. И в дальнейшем, впечатления от просмотре этого же фильма, но в другом переводе, получаются совсем не те, как при первом просмотре с тем самым первым переводом. Я думаю вы со мной согласитесь.
В частности мне не удалось найти перевод Михалёва к фильму Назад в будущее. Буду очень благодарен, если вы мне поможете!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Фильмы  ~  Поиск аудио дорожек с переводом для фильмов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты