Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Помощь по MySQL
На страницу «  1, 2, 3
Рыся
Сообщение  23 Янв 2011, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Svetic, так, на всякий случай — там есть вопросы (по-крайней мере один точно: билет №1, вопрос №5), на которые правильный ответ считается неправильным Смайлик
Может поэтому тормозит?

А по существу: почему бы не включить трейсинг запросов (или как там это называется в MySQL), чтобы он показывал "план выполнения" запроса — где сколько времени проводит. Потом уже можно проанализировать логи и посмотреть на каких конкретно запросах оно проседает. Может оказаться что не MySQL виноват.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Svetic
Сообщение  23 Янв 2011, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Рыся, спасибо, что указал на ошибочный ответ Улыбочка Видимо, невнимательно я вносила билеты Улыбочка
Что касается времени выполнения запросов... Прорешиваешь первый билет. Один раз "тормозят" вопросы с номерами, к примеру, 5 и 10, прорешиваешь этот же билет второй раз, "тормозят" другие вопросы, а вопросы 5 и 10 "пролетают" мигом. Но после смены типа таблицы все вопросы в билетах (по крайней мере, у меня) стали шустрее работать.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Помощь по MySQL

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты