Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Покупка, установка кухни подскажите, у кого есть опыт
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
Mishgun
Сообщение  23 Окт 2010, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

AVD , кухня очень красивая, но вытяжка действительно высоко висит. С другой стороны, кто ей пользуется? И головой не бьёшься. Улыбочка Запахи всё равно будут. И жир будет сверху, на шкафах (у кого уже не новая кухня и кто регулярно пользуется вытяжкой, но никогда не вытирал там - проверьте).
bahruz , с таким переплетением труб можно надолго в туалете зависнуть. Гостям действительно развлечение. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ladydogma
Сообщение  23 Окт 2010, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

CTRL писал(а):
О, какая тема-то интересная!
Как раз оно мне все предстоит.
Кто опытный, расскажите еще про мойки, в которые нельзя сливать воду горячую и столешницы, которые нельзя мокрой тряпкой протирать. Желательно с типами, названиями, паролями... Не хочется известных граблей по возможности. Улыбочка
У нас заказана столешница из искусственного камня фирмы montelli, про качество пока ничего сказать не могу пока не видела ее Весело про мойку писала выше, можно было заказать мойку которая устанавливается под столешницу, но тут цена меня не устроила!

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

будет также установлен фильтр atoll с обратным осмосом(не наю что это Я в шоке ) так вот чтобы не делать в мойке два отверстия под два крана (для протечной, и фильтрованной воды) был приобретен кран той же фирмы atoll-0212 с двумя изливами, внешне практически полный аналог крана Blanco Fontas, но на 8т дешевле! http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65335&st=0 ссылка на обсуждение краников может кому пригодится)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
RamZ
Сообщение  23 Окт 2010, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2009
Репутация: 70.2

КОТяра писал(а):
256_оттенков_серого, покупали кухню в салоне "Кухни Мария" в районе Лацково. Кухни весьма дорогие. Качество материалов очень нравится. Не очень понравилось качество обслуживания при сборки. Ребята похалтурили. И есть пара косяков по сборке на заводе-изготовителе, которые потом монтажники правда исправили. Учитывая стоимость кухни почти в 250 к (кухня небольшая, но не совсем стандартной компановки),считаю что клиента должны облизать с ног до головы, а не так как у нас было. Ещё и ждали кухню 2,5 месяца.

Но при этом если бы выбирали второй раз, купили бы там же. Просто похожих материалов и фасадов больше нигде не видели.

Заказывали кухню тамже, только другую модель, "STEP", дешевле. Сборка вроде бы без особых косяков прошла, вот только комплектность подвела, завод не положил стеклянные полки в шкафы и крепления для них. Стёкла ждал две недели, а крепления прямо в салоне вытащил из стендовых образцов, благо они универсальные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  27 Окт 2010, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Итак, граждане товарищи, опять делюсь впечатлениями. В частности положительным отзывом.
Со временем был обнаружен брак в работе - непонятно откуда появилась лужа под посудомоечной машиной.
Не суть важно - быстро приехали, разобрались, устранили. Оказалось стиралка как-то не так была соединена с канализацией. Я так и не понял в чем там причина.
Короче, от сервисного обслуживания не отказываются. Делают все быстро и бесплатно.
(Хотя я поначалу был настроен на негатив).
И еще впечатления. Не верьте жене, которая говорит, что все ящики быстро заполнятся и еще места не останется. Это заговор. врут.
Ящики стоят пустые в большинстве своем. Вся их паника, что не хватит места для кухонных причиндалов - специально, чтобы мужьям жизнь медом не казалась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Луч
Сообщение  27 Окт 2010, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

Вот это да, практически наезд... Улыбочка Может у нас кухня меньше (или народу больше) но за пару месяце я управилась, все полочки тщательно забиты.

_____________________________
Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Окт 2010, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

ну.. у нас парамесяцев еще не прошла. И у жены катастрофически нет времени ни на что. Работает, трудяга. А по выходным - учится на права.
приходили мастера мерить окна. Бесплатно будут ставить пластиковые окна. Как бы они не разъегорили кухню, при вынимании подоконника. Он в стол упирается... Да и поцарапают, боюсь.
Все у меня не как у людей.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

все таки интересно, не обижусь абсолютно.
Какой цвет не понравился?
Фасадов?
столешницы?
каркаса?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CTRL
Сообщение  30 Окт 2010, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

bahruz писал(а):
Бесплатно будут ставить пластиковые окна.


Пардон, а это как это?? Я тоже так хочу...

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melamory
Сообщение  03 Ноя 2010, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2010
Репутация: 36.2

Луч, а куда у вас делись батареи из-под окна, если не секрет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  20 Ноя 2010, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Скажите, а где можно приобрести обои для кухни?

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
мальчик_с_кактусами
Сообщение  20 Дек 2010, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 115.8

Добрый день, если у кого остались телефоны сборщиков кухонь пишлите пожалуйста. Приобрел кухню, она уже собрана, необходимо выпилить пространство для варочной поверхности и розеток, и навесить.
Работа не сложная сам не имею времени.
Стоимость установки сотрудниками конторы достаточно существенная за данный вид работы.

_____________________________
мир, любовь, коктейли Молотова...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
ladydogma
Сообщение  20 Дек 2010, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Я тоже думала, что установка уже собранной мебели ерунда, но когда мастера начали установку оказалось все достаточно сложно и трудоемко! Не советую экономить на установке, например мы отдали 16т, дорого конечно, но качество того стоило! Эт кстати цена без установки мойки и вар. панели!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Mishgun
Сообщение  20 Дек 2010, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

мальчик_с_кактусами, 8-985-2900722, Михаил.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Seager
Сообщение  01 Янв 2011, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 60.8

Подскажите, где в Раменском или Жуковском лучше всего купить кухню? Очень надо.
Moderation by pluto @ 01 Янв 2011, 22:06:
Перенесено. Используйте поиск-сильно помогает!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  01 Янв 2011, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ladydogma писал(а):
Я тоже думала, что установка уже собранной мебели ерунда, но когда мастера начали установку оказалось все достаточно сложно и трудоемко! Не советую экономить на установке, например мы отдали 16т, дорого конечно, но качество того стоило! Эт кстати цена без установки мойки и вар. панели!

Это какой же размер должен быть у кухни, чтобы за ее установку без мойки и плиты отдать 16 тыс. руб? Причем уже собранной мебели, т.е. ее нужно только поставить и навесить и установить столешницу?
Я у себя устанавливал кухню сам. При наличии прямых рук и минимального инструмента нет там ничего сложного.

А что касается того, что вытяжка у меня высоко висит - так специально так вешал, чтобы головой не биться. Включается действительно редко, но когда включена - видно, как дым втягивает, так что работает, может менее эффективно, но мне хватает. Зато удобно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  23 Окт 2011, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Подскажите где можно заказать качественные фасады недорого? хочется дополнительных ящиков на кухню Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Покупка, установка кухни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты