Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Открытие парикмахерской в жилом доме по улице Гагарина... Возмущает что никто ничего не делает! Последний крик души!!!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Как вы относитесь к магазинам в жилых домах?
Категорически против
33%
 33%  [ 39 ]
Вам все равно
66%
 66%  [ 77 ]
Всего проголосовало : 116

snejinka
Сообщение  22 Дек 2010, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 52

Если кто еще не видел, то раскажу в крации. По улице Гагарина в доме 54 открывают парикмахерскую с выходом на центральную улицу.
Согласия жильцов дома никто не получал. А разрешение каким-то образом дали. С документами полный хаос, они даже предоставить их бояться. А те кто их видел уверенны на 100%, что подпись на них одна и таже, правда на всех документах разные фамилии стоят. После каждого обращения к различным структурам власти наши документы странным образом исчезают и приходиться собирать все заного.
Они нарушили фасад здания и говорят, что все делают по проэкту! Интересно кто такие проэкты подписывает, зная что дому 43 года? Также говорят, что сделали шумоизоляцию, но слышимость только увеличивается. Ведут ремонтно-строительные работы на протяжении 38 дней без остановки с девяти часов утра и до одинадцати - двенадцати часов ночи. И на все просьбы сделать хотябы один выходной в неделю, они отвечают: "А у нас оплачено!" Плакать
И что с этим делать... куда идти... куда писать?
Крик души жильцов дома №54 по улице Гагарина город Жуковский

_____________________________
Умей ценить того, кто по тебе скучает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
DieHexe
Сообщение  29 Дек 2010, 2:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

MajorQ, плохой аурой Весело

Так, раз уж тут все жалуются на первые этажи, то меня достал этот жуткий притон - Клуб Юного Журналиста. Какие бумаги собрать, чтоб их выселить, м? Смешно

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Дек 2010, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DieHexe, не знаю, как насчет ауры, но ИМХО в жилом доме вообще не должно быть никаких магазинов-парикмахерских-прачечных-фигачечных и прокуратур-шмакуратур всяких. Должны быть всякие качели-карусели-песочницы во дворе, лавочки для пенсионерок-перемывательниц косточек и т.д., но не гостевые стоянки для гламурных кис, которых папики привезли "фонтаны парижу" начесать да ресницы нарастить. Жилой дом - место, где люди живут, спят, отдыхают, растят детей, там не место ни мелкому, ни крупному бизнесу в принципе. Это, если приводить параллели с психологией личное пространство, а бизнес должен находиться на социальной дистанции...

В городе как грибы растут всякие торгово-офисные центры (причем, полупустые), но там почему-то не находится места скромной парикмахерской. Вот ведь парадокс! Может просто арендодатели ведут себя как распоследние жлобы и ломят такую цену, что мелкому бизнесу проще квартиру купить, чем у них размещаться? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
МРАЗЬ
Сообщение  29 Дек 2010, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

MajorQ писал(а):
лавочки для пенсионерок-перемывательниц косточек и т.д.


Бабушки пенсионерки, опредленно, будут просто счастливы ходить в ближайший магазин или прикмахерскую, химию накрутить, за тридевять земель. А то и на автобусе ехать к ближайшему офисному центру.

Тут одно из другого вытекает. Если район отделен от цивилизации, следовательно, должна быть машина, чтобы до этой цивилизации добираться, а потом и из нее с сумками-овоськами. Если есть машины, то должны быть и парковочные места.

Для нормальной жизни, сна, отдыха, современному человеку необходимо куча всего. И переться за этим за тридевять земель, а потом еще и переть это все на своем горбу не есть цивилизованный подход и достойный уровень жизни.

Вот ведь парадокс Весело

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DieHexe
Сообщение  29 Дек 2010, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

MajorQ, на Ваше ИМХО моё ИМХО совсем противоположное: мне удобно ходить в солярий в соседнем доме, там семья вежливых кавказцев держит парикмахерскую, а вот в салон через дом я не хожу, потому что "блин, это ж еще 50 метров идти", удобна и 3 аптеки в соседнем доме, и почта, и канцтовары, и паспортный стол. Ничего плохого не вижу в том, чтобы на первом этаже что-то было, у нас подъезды выходят во двор, а всякие малые бизнесы на дорогу. Всех всё устраивает. А тут действительно, молодая девушка такие истерики по пустякам устраивает, сильно напоминает мне мою соседку, которая выносит мозг по поводу того, что мы поздно шумно моемся (это она так 5 минутный душ в 11 вечера называет), жить невозможно, совести у нас никакой. Ну для бабки под 90 такие истерики нормальны, а для молодой девушки 25 - нет.
Есть такой синдром, для женщин характерен, называется недотра... недотратил муж на нее времени Подмигивание

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Дек 2010, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DieHexe писал(а):
там семья вежливых кавказцев держит парикмахерскую...
Молитесь, чтобы семья вежливых кавказцев на глазах ваших детей курбан-байрам отмечать не надумала... Подмигивание

МРАЗЬ писал(а):
Тут одно из другого вытекает. Если район отделен от цивилизации, следовательно, должна быть машина, чтобы до этой цивилизации добираться, а потом и из нее с сумками-овоськами. Если есть машины, то должны быть и парковочные места.

Для нормальной жизни, сна, отдыха, современному человеку необходимо куча всего. И переться за этим за тридевять земель, а потом еще и переть это все на своем горбу не есть цивилизованный подход и достойный уровень жизни.

Вот ведь парадокс Весело
От частой ходьбы попа будет упругая и красивая, а от постоянной езды в авто обвиснет и будет как у тех старушек... Весело Ходите больше и чаще!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DieHexe
Сообщение  29 Дек 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

MajorQ писал(а):
Молитесь, чтобы семья вежливых кавказцев на глазах ваших детей курбан-байрам отмечать не надумала... Подмигивание
У меня дома свой есть, и ничто он не устраивает, вообще армяне воспитанные люди, но с этим нам в другую тему Подмигивание

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  30 Дек 2010, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

MajorQ писал(а):
От частой ходьбы попа будет упругая и красивая,


Для бабушек за 70 это очень актуально=) Несомненно! Смайлик

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
neshz1
Сообщение  30 Дек 2010, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 64

По
Как вы относитесь к магазинам в жилых домах?
Категорически против
35% [ 37 ]
Вам все равно
64% [ 67 ]

Всего проголосовало : 104



snejinka

здно душе кричать.Цирюльня с НОВОГО ГОДА открывается.Добро пожаловать в АД
В начало
Профиль : Личное Сообщение
and1916
Сообщение  31 Дек 2010, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 69 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2010
Репутация: 1.2

Желаю здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!

Улыбочка
Дополнительные услуги в жилом ломе,мешают только соседним квартирам. Остальным или хорошо или по барабану Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Открытие парикмахерской в жилом доме по улице Гагарина...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты