Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Наезд таксиста на детскую коляску 24 ноября 2010 ~19:20-19:30
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Делавар
Сообщение  25 Дек 2010, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Gepard_83 писал(а):
Делавар писал(а):
ез корпоративных мер в компаниях аварийные случаи будут продолжаться.

А подробнее, что за меры?


Например, пять жалоб по превышению скорости от граждан - предупреждение.
Еще пять - штраф.
Еще пять - увольнение. Все просто.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Temak
Сообщение  25 Дек 2010, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 50.3

Делавар, Ты думаешь много желающих работать таксистами.
Если будут увольнять, то работать будет не кому. А Владельцу таксопарка важнее всего выгода, а не сервис его предприятия!

_____________________________
Консультирую по вопросам тонировки авто!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  25 Дек 2010, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Десяток уголовных дел на таксистов таксопарка и огласка этого поставят крест на бизнесе.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  25 Дек 2010, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Немного не в тему.... Переходила "выезд со двора", что ведет от Михалевича к ДетСаду. То есть я шла от книжного (старого) в сторону МакДоналдса.
Иду с коляской-люлькой, никого не трогаю.... Пропускаю машину, которая поворачивает с Михалевича в сторону дет/сада и останавливается в 2-3 м от меня. Машин больше нет, начинаю переходить и уже практически на середине дороги (она маленькая - двоим не разъехаться, речь идет о долях секунды) боковым зрением вижу, что загораются ЗАДНИЕ огни у той, что только что проехала мимо и...... Одновременно два события:
1. Я отскакиваю с коляской обратно к книжному.
2. Этот м...к несется на меня со скоростью, редкой для заднего хода. Видать, Джип был с автоматом....
Дело было летом, я, обливаясь холодным потом, сказала тому дебилу все что о нем думаю в таких выражениях, которыми даже думать всегда стеснялась.... Если бы я не заметила вовремя задние фары, наехал бы 100% на коляску!

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  25 Дек 2010, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

zenitka писал(а):
Немного не в тему.... Переходила "выезд со двора", что ведет от Михалевича к ДетСаду. То есть я шла от книжного (старого) в сторону МакДоналдса.
Иду с коляской-люлькой, никого не трогаю.... Пропускаю машину, которая поворачивает с Михалевича в сторону дет/сада и останавливается в 2-3 м от меня. Машин больше нет, начинаю переходить и уже практически на середине дороги (она маленькая - двоим не разъехаться, речь идет о долях секунды) боковым зрением вижу, что загораются ЗАДНИЕ огни у той, что только что проехала мимо и...... Одновременно два события:
1. Я отскакиваю с коляской обратно к книжному.
2. Этот м...к несется на меня со скоростью, редкой для заднего хода. Видать, Джип был с автоматом....
Дело было летом, я, обливаясь холодным потом, сказала тому дебилу все что о нем думаю в таких выражениях, которыми даже думать всегда стеснялась.... Если бы я не заметила вовремя задние фары, наехал бы 100% на коляску!
У меня отец столкнулся с подобными уродами. давно было. Стояли автомобили. Волга включает заднюю и со всего маха влетает в автомобиль отца. При этом он сбивает бабулю, которая переходила дорогу. Бабуля падает и если бы не папина машина, остановившая этого ублюдка, бабуля бы погибла. Итог. Год тянется суд. Козлы не ни разу не приходят. Короче, виновники, как зачастую происходит, остаются без наказания. А что бабуля? Бабуля поднялась с асфальта. Шок. Бубня себе под нос проследовала дальше. Не поняла что произошло. Свидетели. А вы часто встречали таковых. Эти твари (три мажора на карыте типа уолга) с места проишествия слиняли. Отец номер запомнил. В общем все как всегда.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Katayama
Сообщение  25 Дек 2010, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2008
Репутация: 29.7

Обсуждение вопроса всё более напоминает диспут между водителями и пешеходами при судействе "отстранёно философствующих". Склоняемся к стилю полемики "сам дурак".... к сожалению...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Наезд таксиста на детскую коляску

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты