Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Хоккей любительский хоккей
Isobutane
Сообщение  20 Окт 2010, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2006
Репутация: 97.3

Всем доброго здравия. тема собственно в предложении играть в хоккей.

Есть место и время. Нужны те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет ходить и играть.

Так случилось, что в силу ряда причин (от пьянки до травм Грустно ) у нас ушли несколько игроков. На общем собрании было принято решение о наборе новых игроков.

Уровень - главное - чтоб на коньках стояли и форма была Улыбочка и самое главное - ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ!

От нас можем предложить душевную атмосферу (почти без ругани и мата Весело ), 2 ведра пота Mr.Green , пасы, замены, тренировку и обучение от игрока московского Динамо (в прошлом).

краткая информация:

место - малая арена Динамо (ДЮСШ) (крытый стадион)
время - каждый вторник, 23.15 - 00.30 (на льду 1 час 15 мин)
раскатка - 20 минут под руководством тренера (он же судья)
играем без силовых, с установками на игру (через пас, например)
вратари - свои (либо приглашенные)
стоимость - одна игра 15 (или16) килорублей, соответственно, в месяце - 4 игры, считайте. Улыбочка (чем больше игроков - тем меньше платить за месяц) в списке игроков - 26 человек, на данный момент - примерно 13-14 человек (без вратарей)...

все желающие и страждующие могут узнать более подробную информацию у меня лично...8-905-560-50-00

до встречи на льду!


Последний раз редактировалось: Isobutane (20 Окт 2010, 22:35), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
WizarD
Сообщение  20 Окт 2010, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 115.5

Всем Привет! Раз пошла такая пляска, новую тему создавать не буду, но скажу , что также приглашаем народ в хоккей играть - играем ночью с пятницы на субботу в электростали - езды где то км 30-35, ищем людей с огромным желанием играть , естественно , чем больше народу , тем платить меньше. у нас пока человек 10 набирается, но по разному всегда народ собирается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Kostik
Сообщение  20 Окт 2010, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2007
Репутация: 28

всем хоккейный привет)мы тож играем в электростали..ток 2 раза в неделю и вечером)с народом у нас всё нормально..даж перебор)просто очень интересно стало про расценки на малой арене Динамо)у нас выходит по 700 рублей за игру..ну или где-то 12 тысяч час..а у вас тут 15 рублей-месяц Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Isobutane
Сообщение  20 Окт 2010, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2006
Репутация: 97.3

Kostik писал(а):
всем хоккейный привет)мы тож играем в электростали..ток 2 раза в неделю и вечером)с народом у нас всё нормально..даж перебор)просто очень интересно стало про расценки на малой арене Динамо)у нас выходит по 700 рублей за игру..ну или где-то 12 тысяч час..а у вас тут 15 рублей-месяц Я в шоке!


при формировании темы я ошибся...15 рублей - одна игра...исправил Весело

_____________________________
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Isobutane
Сообщение  25 Ноя 2010, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2006
Репутация: 97.3

нас уже 17 человек, но набор продолжается)))

_____________________________
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Хоккей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты